Перейти к содержанию

Клан Battlefield 3|UA8


DR.KILL

Рекомендуемые сообщения

@Ivan_ShiFT,

свой пост #523, как ты сам думаешь, он адекватный, или больше похоже на высказывания обиженного человека (с переходом на личные оскорбления)…. , а?

только ради тебя, прочитал пост №523! и что там тебе не понятно? растолковать?!....... бэ?

теперь по сути, данной темы и ветки форума, вечером отпишусь в теме по поводу количества нашего клана, и примерного времени.

а вот количество можете собирать на следующий КВ. только для начала подтвердите слова своего соклановца, а потом будем устраивать равноценные КВ. окидоки? или вам еще раз процитировать его пост?! :1subj:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте реально вы в 4 против 12 и действительно у вас есть большой шанс выграть так как вас мало и у них килов будет мало а их много и если сможете у вас килов будет много)))

Это так просто мое мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванюшка, мешьше бла-бла, больше дела. Давай выставляй четвёрку. А я сам уже решу, где мне ходить. Я пока читать не разучился и хорошо вижу, когда и где перекручивают слова

за делом не заржавеет ;)

четверку, восьмерку и т.д. выставим! НО только после того как товарищи отстоят честь своего клана и подтвердят свои слова делом, а как ты говоришь "бла-бла"

а то выходит что только "бла-бла", а как до дела так "давайте равноценное кол-во.... бла-бла"

и попрошу заметить, я слова НЕ перекручивал!!!! не надо мне приписывать то, чего я не делал!!! если чет не до поняли, это ВАШИ проблемы! попробуйте перечитать посты еще разок-другой :FuckThat:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется в сквад рашик)

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня опять таки!! Ты зацепился за слова! Это говорит о том что ты не уверен если у нас будет ровное количество людей в своей победе!! Если перечитать пост он сказал что мы в четвером против других кланов! Там не было слово 12 человек как видишь! Поэтому нефиг цепляться за слова!! Кароче ребят ЮСК сливаеться они не хоятть играть в равном количестве! Давить только количеством а не качеством!! Получаеться только так они могут играть! Тогда надо договариваться с ЮГЛ)))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется в сквад рашик)

будет вам сквад рашик, НО только после боя с любым составом нашего и других кланов на форуме
This is the hidden content, please
default/wink.png

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем господа давайте время и состав, хватит полемики, можем и 1 против 1 на Каспии побегать, в прятки поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только после боя с любым составом нашего и других кланов на форуме

This is the hidden content, please
default/wink.png

это нужно понимать как отказ от боя и техническое поражение?

мы их теряем! дОктора!!!

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня опять таки!! Ты зацепился за слова! Это говорит о том что ты не уверен если у нас будет ровное количество людей в своей победе!! Если перечитать пост он сказал что мы в четвером против других кланов! Там не было слово 12 человек как видишь! Поэтому нефиг цепляться за слова!! Кароче ребят ЮСК сливаеться они не хоятть играть в равном количестве! Давить только количеством а не качеством!! Получаеться только так они могут играть! Тогда надо договариваться с ЮГЛ)))

БУГА ГА..... Робби, читай цитату в моей подписи! и не надо оправдываться и давить на то что мы боимся выставить равное кол-во против вас! да выставим, без проблем, только давайте время и место! НО, опять же повторюсь, после боя вашего СУПЕР СКВАДА, против любого состава нашего клана и УГЛ, поочередно! еси че не понятно, задавайте вапросы :)

ах да, Робби, слово не воробей! я уже кажись писал сегодня об этом?! :trollface:

Изменено пользователем Ivan_ShiFT (смотреть историю редактирования)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нужно понимать как отказ от боя и техническое поражение?

мы их теряем! дОктора!!!

Слив засчитан!!! Нужно договариваться с ЮГЛ!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан!!! Нужно договариваться с ЮГЛ!!

Изображение

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо договариваться с ЮГЛ)))

:bleat:

Слив засчитан!!!

:8::FuckThat: Классно разрулили :thumb_up:

Подождём, что скажет Ваш глава клана.

Изменено пользователем Onizuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацталом

ну все таки всерю что мы договоримся о будущем матче без ....

В общем Кингс назначит время и режим, договаривайтесь с ним, уважаемые USC

Робби, представляю как тебе сейчас))) ты больше всех хотел их зарубить ))))

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацталом

ну все таки всерю что мы договоримся о будущем матче без ....

Робби, представляю как тебе сейчас))) ты больше всех хотел их зарубить ))))

Та не говори Трипле!! Так хотел а пацаны не хотят! Бояться((( Только когда их 12 только тогда могут играть! А по одному бояться))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацталом

ну все таки всерю что мы договоримся о будущем матче без ....

вылази из под него и давай дату и мапы на битву ;)

Робби, представляю как тебе сейчас))) ты больше всех хотел их зарубить ))))

ну вот будет реальная возможность разорвать нас и доказать сверхсилу вашего супер сквада :trollface:

Та не говори Трипле!! Так хотел а пацаны не хотят! Бояться((( Только когда их 12 только тогда могут играть! А по одному бояться))

выходит что вы все только и говорить умеете?! эх..... пойдем снова на КВ с утками...

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешл фор Ваня

@Ivan_ShiFT,

свой пост #523, как ты сам думаешь, он адекватный, или больше похоже на высказывания обиженного человека (с переходом на личные оскорбления)…. , а?

теперь по сути, данной темы и ветки форума, вечером отпишусь в теме по поводу количества нашего клана, и примерного времени.

Вечером будет вся инфа)))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб, хватит тут нам калякать а то они и правда сьедут с темы

жду на поле боя,

мистер Кингс, я буду ждать ваше Ваше слово о предстоящем матче

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешл фо Робби

мы периодически играем

чаще всего я, robbi22, anaboalit, Kings

этого вполне хватит что бы надрать зад любому составу братских кланов на форуме

ждем инфу о дате, времени и мапах!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освежении памяти клану ЮСК

This is the hidden content, please

пост 211!! Картинки покликайте!!

Все отключаюсь до офф заявления Кингса!!

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освежении памяти клану ЮСК

This is the hidden content, please

пост 211!! Картинки покликайте!!

:wtf:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пинболлл тема была, а ты про что

...пейнтбол - это хорошо :) ...подумалось про ММА...

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проходящий мимо констатирую трусость клана. USC Как раз фраза "этого вполне хватит что бы надрать зад любому составу братских кланов на форуме" и свидетельсвует о готовности надрать зад любому составу, сопоставимому по колличеству вышезаявленным бойцам. Не думал я что в клане USC собралась гопота, которая может играть только составом превосходящим противников Х2 и Х3. (берите пример с zzzgovet) Вроде бы и нормальные ребята, а оказались бла-бла-блашами ,которые вместо чёткого ответа "Да хоть сейчас ,назначайте место и время. Мы заставим вас сожрать эти слова и будем глумиться над вашими искалеченными виртуальными тушками" начали придираться к словам и как пусики искать возможные трактования.

Или давайте свою четвёрку, или как "юрист, сующий свой нос в чужие дела" засвидетельсвую статус "USC - сыки-сыки" :)

UA8

1.Kings

2.tripledu8le

3. robbi22

4.anaboalit

vs.

USC

1.?

2.?

3.?

4.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проходящий мимо констатирую трусость клана.

:FuckThat: проходи мимо. проходящий.

USC Как раз фраза "этого вполне хватит что бы надрать зад любому составу братских кланов на форуме" и свидетельсвует о готовности надрать зад любому составу, сопоставимому по колличеству вышезаявленным бойцам.

вот не надо тут переворачивать все с ног на голову! внимательно перечитай цитату Трипла в моей подписи! ВНИМАТЕЛЬНО. если чет не понятно, спрашивай!

Не думал я что в клане USC собралась гопота, которая может играть только составом превосходящим противников Х2 и Х3. (берите пример с zzzgovet)

хотелось бы узнать с каких это пор мы играем с превосходством Х2 и Х3!

"караван едет, собаки гавкают" (с)

Вроде бы и нормальные ребята, а оказались бла-бла-блашами ,которые вместо чёткого ответа "Да хоть сейчас ,назначайте место и время. Мы заставим вас сожрать эти слова и будем глумиться над вашими искалеченными виртуальными тушками" начали придираться к словам и как пусики искать возможные трактования.

"бла-бла-блашами" окажутся те кто за слова не отвечают! мы пока пустых обещаний не давали! не?!

Или давайте свою четвёрку, или как "юрист, сующий свой нос в чужие дела" засвидетельсвую статус "USC - сыки-сыки"

четверку? да легко! НО только после того как супер сквад УА8 сдержит свое слово :1buba:

в качестве форы, мы будем юзать только пистоли и ни какого автоматического оружия!

Изменено пользователем Ivan_ShiFT (смотреть историю редактирования)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.