Перейти к содержанию

Клан Battlefield 3|UA8


DR.KILL

Рекомендуемые сообщения

:coffeescreen:

:thumb_up:

Порвало, Лови + в репу!

Изменено пользователем Onizuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у меня для тебя плюсов, не понятно почему я должен ставить

тем более что ты так и не ответил на мой вопрос

не заработал

может кто то из лидеров подскажет верный ответ)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые USC

Я подумал чуток, раз уж вы так хотите наказать меня за сказанное то я предоставлю вам эту возможность

ребята из UA8 не говорили слов сказанных мною потому я сам выступлю против вас, вашего лучшего сквада!

Таким образом вы получите желаемое приемущество а я получу возможность отстоять свои слова потом и кровью)

прошу только помощника-секунданта, что бы мне не было скучно гулять, кого именно я еще не решил...

но только не трех соклановцев указанных в моем посте ранее

Сегодня на 21-00, один матч, карты стандартные, можно восточный базар, командный бой, длина матча 10 минут.

После этого матча будут бои запланированные раньше, чтоб не обманывать ожидания людей на пошпилить и покуражиться

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу только помощника-секунданта, что бы мне не было скучно гулять

Сегодня на 21-00, один матч, карты стандартные, можно восточный базар, командный бой, длина матча 10 минут.

Интересно-интересно
This is the hidden content, please
default/biggrin.png

так как мне в Батллоге попасть?))

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже написал в личку

ты в своем репертуаре :)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу поправку в свой пост#588, сегодня играем 2ИГРЫ

1 Игра: схватка команд

День: 02.06.2012 р.

Время: 21-00

Количество игроков с одной стороны: от 4

Число игр:11

Карты: метро, каналы, базар (без техники)

Сбор игроков: на 20-30 (только действующие члены кланов

This is the hidden content, please
)

П.с. победа, присуждается клану-скваду выигравшему большее количество игр.

Состав:

UA8

1.Kings

2.tripledu8le

3. robbi22

4.anaboalit

vs.

USC

1.?

2.?

3.?

4.?

П.с. мистер троолллоо данной ветки Ivan_ShiFT в своем посте #575 дает фору клану UA8 виде игры своего клана USC только пистолетами «…..в качестве форы, мы будем юзать только пистоли и ни какого автоматического оружия!....»

2. Игра: захват флагов

День: 02.06.2012 р.

Время: ПРИМЕРНО 21-30

Количество игроков с одной стороны: 8

Число игр: 11

Карты: метро, каналы, базар (без техники)

Сбор игроков: на 20-30 (только действующие члены кланов

This is the hidden content, please
)

П.с. победа, присуждается клану выигравшему большее количество игр.

Прошу отписаться только по теме данной ветки главаря клана, любые отговорки и уход от игры считаются проигрышем любой команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте нашего новичка в список пожалста, сейчас занимаемся его клан тагом, америкосы из службы поддержки спят пока

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной слив ЮСК! Они бояться играть с нами на равне! Завтра мы вас ждем! если не придете! Технический слив засчитан будет!!

:facepalm2:

Робби, пока что все идет только к вашему сливу, если вы не выйдите своим супер-сквадом, и не "надерете зад любому составу братских кланов на форуме".

И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ БУДЕМ СОГЛАСНЫ ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ НА "СКВАД РАШ", а иначе на ваш клан упадет страшное проклятие "УА8 - сык сык и трололо" :trollface:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то хоть какой-то конструктивный ответ!

Вношу поправку в свой пост#588, сегодня играем 2ИГРЫ

а с какой стати 2 игры?

(без техники)

забудь!

только действующие члены кланов

This is the hidden content, please
)

чет ссылочка не работает(((

и если это ссылка на "альянс кланов", то там нас состав не актуален, это раз и если ты внимательно следил за событиями то мы не состоим в альянсе ;)

П.с. мистер троолллоо данной ветки Ivan_ShiFT в своем посте #575 дает фору клану UA8 виде игры своего клана USC только пистолетами «…..в качестве форы, мы будем юзать только пистоли и ни какого автоматического оружия!....»

все верно! вместо автоматического оружия мы будем юзать только пистоли!

пс: и вот еще одно наше условие! Играть будем на нашем сервере!!!

помоему Иван ушел в неадекват)

бабы такие бабы

ты бы за словечками следил!
This is the hidden content, please
default/wink.png

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отписаться только по теме данной ветки главаря клана, любые отговорки и уход от игры считаются проигрышем любой команды.

читаем внемательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ @DR.KILL, помоему у вас было право на выбор даты и карты, все остальные условия обсуждаются! не, не слышал?! читай внимательно предыдущие посты!

карты, режимы и время мы приняли!

где ты там увидел отговорки и уход от игры?! галлюцинации?!

я просто задал 1(ОДИН) вопрос и внес 2(ДВЕ) поправки, которые никаким образом НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ с вашими полномочиями, а именно: выбор карт, назначение даты и времени

This is the hidden content, please
default/wink.png

пис!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USC, пацаны, к чему этот бабский базар. Вы либо принимаете вызов либо нет, ДА/НЕТ, всё. Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любите вы поговорить, по оскорблять... в первую очередь уважение друг-друга должно быть, а то говном ток поливаете. Меньше слов, больше дела и с позитивом! :trollface:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу большую благодарность своему клану, очень остался доволен, сыгранной игрой. Сыграли четко и конкретно, договорились 4 на 4, так и сыграли, договорились, что противник без автоматического оружия (только пистолеты), так и произошло, а то что гранаты, рпг, и подствольники относится к пистолетам понял вчера. Пусть каждый решит для себя кто победитель, а кто проигравший.

Фото оставляю, по нему и так все понятно...

п.с. обротим внемания на соотношения бойцов и на количество киллов.

post-1938-0-44058100-1338708773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРАЧ!!!!!!!)))))))

Мда, все были хороши)) вот , читал и не узнавал вас, ребята: один троллит, другой ведется, третий сыпет оскорблениями...как маленькие.. ну и что хотел еще отметить: это вообщето ветка клана UA8, здесь клан обсуждает свои дела и гости тут должны помалкивать: идите в КХ и там обсуждайте кто ссыкун а кто игру слил, кто девченка а кто олень, но предупреждаю: КХ тоже модерируется.. В общем так: уговоров больше не будет, начнете срач опять, потом не обижайтесь!!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально поиграли... Сорри что вчера ушёл, но меня всбесила игра в дальнейшом.. Мало того что играли как дети малые (я не про нас) так ещё и оскорбляют. Мне с такими людьми не приятно играть (Детский сад). Упали в глазах некоторые персонажи (ещё и в Метро постоянно играли) ну да там можно взять "типа защиту". Показало мастерство нашего опонента на "Базаре", карта более открыта, и видно было что мы выигруем, но всех выбросило почему-то. Если уже играем так играйте достойно а не забившись в углах, и сидя на входах и выходах выжидать. Я ещё понимаю когда один нуб какой-то забился в угол, которого можно выбить, так там по 3 человека сидело)) Я в таких Играх не играю. Это называется "кемперство". Да и играть надо с одинаковым кол-ством персонажей с одной и с другой стороны.

Я б обратился к Лидеру Клана, и попросил бы не играть больше с кланом USC, хотяб из-за уважения к соклановцам.

Изменено пользователем Shtirlec (смотреть историю редактирования)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание клан USC предлагает Вам матч реванш на равных условиях.

Время:03.06.12 в 21-00

Место: Сервер USC

Режим: Штурм отрядов(4 на 4)

Карты:Граница каспия, Огненный шторм, Метро.

Условия: Одна карта, две игры, сначала защита потом штурм. После следующяя карта. Все дробаши запрещены(так как игра чисто тактическая)

Состав учасников USC: 1.Liver 2. Eugene W 3.Onizuka 4.KillaTrank

На сервере будет стоять пароль в случае вашего согласия он будет отправлен вашему командиру в Лс. Все ваши предложения, возражения, изменения условий принимаются после уведомления мне в ЛС. Прошу дать ответ как можно быстрее.

Изменено пользователем Jackson-ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Совет -- ОТКАЗ (можно догадаться что ожидает). И как написано Реванш, А вопрос, Реванш Чего? как таковой игры нормальной не было. Пусть между собой в прятки играют. Ну вы решайте, я предложил свой вариант.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Совет -- ОТКАЗ (можно догадаться что ожидает). И как написано Реванш, А вопрос, Реванш Чего? как таковой игры нормальной не было. Пусть между собой в прятки играют. Ну вы решайте, я предложил свой вариант.

Если обидело слово реванш я могу заменить....Вообщем принимаете вызов или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обидело слово реванш я могу заменить....Вообщем принимаете вызов или нет?

Не слово "Реванш" а ваше поведение, научитесь сначала договариваться нормально (и фильтровать своих "оленей" (с) с ваших уст взял, для нормальной речи) и придерживаться всех правил проведения боев. Я НЕТ , я играть с вами желание не имею. И я думаю с вами никто из этой ветки Играть не будет. Мое предположение. Так что можете не ждать, а идти играть с детьми.

И Давай, До Свидание!! <_< ваша Ветка USC забыл?

+1 Предупреждение!

Ребята, я просил, супермодер просил! Что не понятно? НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!! Оставайтесь людьми!

Изменено пользователем Onizuka
нарушение правил форума (смотреть историю редактирования)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра хочу купить премиум??? Он походу шариться на 2 консоли))) кто со мной?? Карточка Райфазена)))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Штирлицом купи, у него вообще нету допов, а я как то протяну пока без них, скоро на моря

Вчера поюзал ФАМАС, это просто разрыв, только привыкаю к его скорострельности и отдаче

дык 7 тыщ килов из ф2000, хочешь не хочешь а подстроишься под оружие

кстати ф2000 тоже стал отлично стрелять, убойность получше чем у фамаса но скорострельность и точность на пару попугаев похуже

что критично при выходе один на один таких оружий

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сегодня побегать в 4 с европейцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.