Перейти к содержанию

Клан Battlefield 3|UA8


DR.KILL

Рекомендуемые сообщения

ППЦ обрадывался называеться <_< ... Сначала Написали приходи... а потом нет Мест! ладно.. Уже не подрывайте так уже.. :t2422: Опять сборные мира типа собираются...

Не Братюнь ты мне больше Робби... -_-

Ну Штирлец когда я тебе писал еще нужны были люди!! А когда уже ты ответил то уже нет! Если кто то очень хочет принять участие! То я могу уступить свое место!! Но опять таки еще не вечер вдруг у кого то не получиться и вы спокойно сможете играть))) Братюня :t0330:

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Штирлец когда я тебе писал еще нужны были люди!! А когда уже ты ответил то уже нет! Если кто то очень хочет принять участие! То я могу уступить свое место!! Но опять таки еще не вечер вдруг у кого то не получиться и вы спокойно сможете играть))) Братюня :t0330:

Не я о том что меня уже тоже не будет... другие планы...
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нет режима просмотра...

Я тоже еже не учавствую, можно было бы просто посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нет режима просмотра...

Я тоже еже не учавствую, можно было бы просто посмотреть.

очень жаль!! ну ниче я думаю мы еще повоюем!! Спасибо тебе мужик за понимание ))) :t0330: Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду вас HighestMaximusа, tripledu8le и robbiча на тренинг сегодня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня и Ко вызывают нас на сквад дезматч))) Кто хочет погирать!

а когда бой, сегодня?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет сказали что бы мы выбрали!! В сквад дезматч там сколько людей надо???

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роббич ты же взрослым пацанчиг, зачем на трооолооо обращать внимания :nono: . Сколько можно о одном и томже переливать пустое в порожное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роббич ты же взрослым пацанчиг, зачем на трооолооо обращать внимания :nono: . Сколько можно о одном и томже переливать пустое в порожное.

:Okay: :Okay: :Okay:

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоримся 4 на 4, а потом снова увидим картину 5 на 12 и кемперство по углам :trollface:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, ахахаха.... тролол в зачет! только про историю "5 на 12" читаем хистори, ну а если ты не понял тогда всего происходящего, то могу разъяснить поподробнее ;)

а если речь идет о "сквад дезмач", то это значит 4х4 и не один лишний человек не зайдет в игру, ибо там максимальное кол-во людей 8 (восемь), изучаем матчасть!

как говорила одна преподаватель в колледже "дети, вы темные как тараканы" :trollface:

Изменено пользователем Ivan_ShiFT (смотреть историю редактирования)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вчера гулял вполсилы, больше созидал и прикрывал чем воевал

думаю как и весь наш сквад вчера потому в собственных силах и победе уверен

а насчет 5 на 12 это жесть, как вспомню те бредовые игры волосы дыбом становятся от непонимания

Робби, если Максимус и Килл против то и я склоняюсь к такому же ответу

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет, так нет! как решите, пышыте ;) руспект :t0330:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сквад дезмач - это 4 команды по 4 тела!

или 2 по 4 ;)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, че вы мнете титьки? Вы вчера играли? Все было нормально? Что за негатив? Вам предложили сразится в чесном бою! Вы вспоминаете старое....Если вы думаете что в прошлой игре нам было легко то вы ошибаетесь!!! Попробуйте с пистолетом выйти против автомата? Какие будут ваши шансы? Вы сами начали прошлый разговор мол мы всех порвем и т.д. Получили в жбан...так будте мужиками...проигрывать нужно тоже уметь! Мы вчера проиграли..и что? Поздравили всех с победой! Выиграете...мы поздравим вас с победой...проиграете...значит так тому и быть(потролим вас маленько как без этого) А то вы как обиженые дети...не хочу не буду...Это игра! Давайте собирайте команду и инфо мне в лс.....И закончим эти бредовые разборки...вражду и оскорбления.

с ув. Jackson

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, че вы мнете титьки? Вы вчера играли? Все было нормально? Что за негатив? Вам предложили сразится в чесном бою! Вы вспоминаете старое....Если вы думаете что в прошлой игре нам было легко то вы ошибаетесь!!! Попробуйте с пистолетом выйти против автомата? Какие будут ваши шансы? Вы сами начали прошлый разговор мол мы всех порвем и т.д. Получили в жбан...так будте мужиками...проигрывать нужно тоже уметь! Мы вчера проиграли..и что? Поздравили всех с победой! Выиграете...мы поздравим вас с победой...проиграете...значит так тому и быть(потролим вас маленько как без этого) А то вы как обиженые дети...не хочу не буду...Это игра! Давайте собирайте команду и инфо мне в лс.....И закончим эти бредовые разборки...вражду и оскорбления.

с ув. Jackson

Да кто мнет титьки???? Да нам абсолютно пофигу!! Если вы не можете успокоиться выпейте успокоительного! И пожалуйста будь добор не суйся сюда ок! Срите у себя в теме! И заметь вы вчер получили не хило в жбан никто даже вам слово не сказал и не тролил!! Давай досвидание из этой темы! Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда столько яда?!.........

мдаааа..... Робби, я был о тебе лучшего мнения!

Удачи!

Изменено пользователем Ivan_ShiFT (смотреть историю редактирования)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда столько яда?!.........

мдаааа..... Робби, я был о тебе лучшего мнения!

Удачи!

Приходит Джексон открыто наезжает а потом мы еще плохие??? Да ребят хрен вас поймеш!!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит Джексон открыто наезжает а потом мы еще плохие??? Да ребят хрен вас поймеш!!!

:facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте с пистолетом выйти против автомата? Какие будут ваши шансы?

с ув. Jackson

я половину времени бэгаю с пистолетом, а в чем подвох?

Изображение

Изображение

PS:не хотим гулять, попробуйте заставить :lol:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.