Перейти к содержанию

Клан Battlefield 3|UA8


DR.KILL

Рекомендуемые сообщения

тогда зачем играть)

я ж для неверующих, хотя для фана мона устроить

Можно кстати со зрителями.

Все цепляются, становятся в кружок, в центр выходят вайпер с триплом и начинают махач :) Все смотрят и подбадривают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кстати со зрителями.

Все цепляются, становятся в кружок, в центр выходят вайпер с триплом и начинают махач :) Все смотрят и подбадривают :)

можно ещё фонариками их по очереди слепить для общего фана :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может организовать турнир?

когда выходят один на один, без машин и прочей дребедени!

на кубковой основе

и назвать так: Кубок победителей или что то в этом роде

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же разговор про то, что батла - командная игра? Ты хочешь сломать стереотип? А вообще... давайте в реале может один на один друг другу морды поднабьём, а потом клан на клан?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же разговор про то, что батла - командная игра? Ты хочешь сломать стереотип? А вообще... давайте в реале может один на один друг другу морды поднабьём, а потом клан на клан?

Даже не знаю.Согласен с тем,что батла-командная игра,но иногда хочется почудить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не в том дело, просто трипле с таким пафосом самовозвышает себя, я даже не ожидал если честно.. Ну пусть ты играешь даже лучше всех на форуме, что это меняет? Печеньку с полочки я тебе и так дам, ты только намекни...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:siski:

шутки юмора, веселье, не принимай близко

а насчет в реале поквасить морды тоже неплохо

клан на клан, так спортивнее

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трипл, 1 на 1 я писал неделю назад, и никто не отозвался. Вывод: Мы крутые и нас боятся! :lol:

А про махач и толпу, круто!

Я ещё придумал замутить как в килзоне. Например: 2 команды, в каждой есть по одному телу (я и шифт), мы нычкуемся а вы нас обороняете, победит команда первая убившая главаря) Тут и новинка и командная игра!!!

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и новинка и командная игра!!!

а что будет в этот четверг, на снайперках что ли? Хоть намекни как то

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет в реале поквасить морды тоже неплохо

клан на клан, так спортивнее

Боюсь что твой клан любой желающий просто закидает шапками :lol:

А ещё можно устроить ралли рейд на роботах ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё впереди! :lol:

намёк: Всё как обычно, но поновому)

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:trollface:

намёк: Всё как обычно, но поновому)

Я ещё придумал замутить как в килзоне. Например: 2 команды, в каждой есть по одному телу (я и шифт), мы нычкуемся а вы нас обороняете, победит команда первая убившая главаря) Тут и новинка и командная игра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что собераемся вайпера со слоном в угол ставить :trollface: или так и будем молчать, братьььяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов, только в субботу и воскресенье не могу, будет нечто вроде этого, только с пьяными дядьками :yuno:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не могу играть на аркадном чес какой то все подсвечивается на каждым игроком эти треугольники, если в игре есть камуфляж ты лежишь в траве тебя не видно но над твое головой треугольник какой то, чуть чуть ниже прицелился убил! Надо блин пол обоймы всадить в игрока что бы он откинул копыта.На карте всех видно.Нахрена нужна эта крестовина маячит перед лицом.Все автоматически наводиться пистолет вытащил, даже не надо стиком водить, чуток навел он автоматически прицелился- маразм.Хп само восстанавливается(привет COD)Раньше когда-то играл на компе в аркаду, но не долго,думал что хардкор отстой, но начав играть,так и играю только на нем до сих пор, во первых там более менее реалестично(я бы вообще убрал карту, убрал все подсказки, ограничил аптечки носимые медиком и припасы пулеметчиком, как было раньше в БФ2), ребята это лично мое мнение, все таки мой режим хардкор, и не очень хочу переводиться на аркаду по выше описанным причинам, к сожалению помочь вам не смогу(Буду дальше продолжать в одиночестве, так сказать сталкер-одиночка... :8:

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что собераемся вайпера со слоном в угол ставить :trollface: или так и будем молчать, братьььяя

ты же знаешь, если кому-то нужно надрать задницу я всегда в игре ;)

...

Ну как хочешь...хардкор как по мне задротство ещё то...удовольствие от игры там мизерное Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как хочешь...хардкор как по мне задротство ещё то...удовольствие от игры там мизерное

Ну задротства тут не больше чем на аркаде, просто ну не интересно, не реалистично, и очень просто - вывод уныло.
AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем розумею как штурмовика в бронежелете можно вынести одной-двумя пулями =)

как то слишком напряжно так гулять, сидишь суровый и глядишь вдаль.... чтоб врага засекти

это уже не для фана и бокала пива/рюмки чая :(

еще не понимаю как вообще в батле враги респятся за спинами, это че - друг из *опы вылез?

Стреляешь по человеку а за ним один, два или сразу три! его дружбанчика

Понятно если на базе, вылез из люка убежища или доставили на машине, танке, вертолете

еще почему можно наполовену залезть в стену или почему снайперки не убивают при выстреле в живот

ведь от такого выстрела должно вырвать к чертям позвоночник!

Еще почему лазер так четко виден - это же тонкий луч света! Его днем никак не увидеть только если в глаз целятся

Или фонари в пустыне при безоблачной погоде на самом солнцепеке... Короче фейл какой то ((((

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 3 чела :ph34r: на сегодняесть

K_I_N_G_S

HighestMaximus

tripledu8le

что скажут остальные ЧЛЕНЫ :D нашего клана, прошу отписаться

anabaolit

Kotsur

Shtirlec

robbi22

vladislav787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько игра

и правила какие

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинг, парни чутка не так поняли твою фразу, думаю что не только они))))

как на счет кв 8х8 ? ;)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.