Перейти к содержанию

Клан Battlefield 3|UA8


DR.KILL

Рекомендуемые сообщения

Elpton почти каждый день снами сражается достойный перец

This is the hidden content, please
default/dirol.gif , без него точно враг с рестарта не вышел бы ;) , кстати, Ваня тоже перец
This is the hidden content, please
default/dirol.gif еще тот, но играть «чото» не хочет с нами
This is the hidden content, please
default/pardon.gif :)
This is the hidden content, please
default/pardon.gif , видно он что-то знает.

я то только рад с вами играть, ток серваки всегда забиты, а на инваты, когда я нахожу пустой сервак и подтягиваю всех своих и ЮАХ и УГЛ, вы обычно не откликаетесь (

аль боитесь че?! ))))))

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на инваты, вы обычно не откликаетесь (

аль боитесь че?! ))))))

короче еще батьлфид не вышел, я говорил, что будет такая свалка кланов, и смысл всех сборов, такой же как и просто собрать всех в разделе Online-матчи>Batllefield 3

Не откликаются потому что в падлу, да и вообще, че это они к тебе должны по инвайту заходить, они что тебе тут, шпана что ли?!! сам заходи лучше туда.

Я так именно вcе это понял.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не откликаются потому что в падлу, да и вообще, че это они к тебе должны по инвайту заходить, они что тебе тут, шпана что ли?!!

не не не.... тут ты не прав бро.

открою ка я тебе глаза. это банальный страх быть порженными ;)

This is the hidden content, please
default/pop.gif

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче еще батьлфид не вышел, я говорил, что будет такая свалка кланов, и смысл всех сборов, такой же как и просто собрать всех в разделе Online-матчи>Batllefield 3

Не откликаются потому что в падлу, да и вообще, че это они к тебе должны по инвайту заходить, они что тебе тут, шпана что ли?!! сам заходи лучше туда.

Я так именно вcе это понял.

Глупое и негативное сообщения

This is the hidden content, please
default/sad.gif ,

По теме, сегодня всех жду к 19-00

не не не.... тут ты не прав бро.

открою ка я тебе глаза. это банальный страх быть порженными

This is the hidden content, please
default/110.gif :)

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

можем сегодня, только напиши, кто кидает инвайт ты или я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупое и негативное сообщения

This is the hidden content, please
default/sad.gif ,

обоснуй!

Я вот тебе скажу почему я так решил. Чем вы еще занимаетесь, кроме того как собрать 4-ку и зайди кудато на сервак, а иногда собратся там уже так уж и быть на серваке где все играют.

Ваня же не просто так зря написал что на инвайты никто не откликается, я тоже разсылал раньше инвайты, из 20 человек только трое постоянно откликались. Вот например тот же ivancoxa он у вас в клане, каждый вечер практически играет, но из тех игр что были, я не разу не видел его. Наверное инвайт никто не скинул Ваньку.

Так что, между кланами состязаний нет, какого-то мини-турнира между 4-мя кланами на форуме, ничего нет.

Порой даже в гарнитуру кому-то, что-то говориш, и похер дым, ответа никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй!

Я вот тебе скажу почему я так решил. Чем вы еще занимаетесь, кроме того как собрать 4-ку и зайди кудато на сервак, а иногда собратся там уже так уж и быть на серваке где все играют.

Ваня же не просто так зря написал что на инвайты никто не откликается, я тоже разсылал раньше инвайты, из 20 человек только трое постоянно откликались. Вот например тот же ivancoxa он у вас в клане, каждый вечер практически играет, но из тех игр что были, я не разу не видел его. Наверное инвайт никто не скинул Ваньку.

Так что, между кланами состязаний нет, какого-то мини-турнира между 4-мя кланами на форуме, ничего нет.

Порой даже в гарнитуру кому-то, что-то говориш, и похер дым, ответа никакого.

На данный момент наш клан играет ради удовольствия, так сказать просто для души. На данный момент только 4-5 перца в игре, у других пока не получается играть каждый день. Когда я вхожу в сеть я приглашаю в игру все кто есть у меня в друзьях, и мне все равно в клане он или нет, причем не имеет значение «череп» это или «угол». Так повелось, что инвайты кидаю я, но это не есть проблема если Ваня или кто-то другой с клана пригласит в игру, то почему и не зайти.

П.с. последние 2 недели представители разных кланов а их тут помимо нашего еще 3, заходят в игру и не видят в этом ничего из выше тобой написанного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так повелось, что инвайты кидаю я, но это не есть проблема если Ваня или кто-то другой с клана пригласит в игру, то почему и не зайти.

Странно это читать, после того как час назад, на 3 поста выше, Ваня написал что на инвайты никто не откликается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поддерживаю кандидатуру tripledu8le. Сорри, что вчера не зашел. Собрался играть. Сел на диван и уснул сидя. Проснулся в 0.00 и пошел уже в кровать.

P.S. Не пойму, что пытается доказать winsant в ветке чужого клана. Без обид. Просто для меня это странно.

Изменено пользователем off4vra (смотреть историю редактирования)
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не пойму, что пытается доказать winsant в ветке чужого клана. Без обид. Просто для меня это странно.

Я не и не доказывал ничего, я просто написал как себя ведут все кланы. тут просто зашла речь о том, что на инвайты никто не откликается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это читать, после того как час назад, на 3 поста выше, Ваня написал что на инвайты никто не откликается.

еще от себя добавлю:

как то на днях собрались на серваке чисто наши бойци, из всех кланов и просто свободные воины, я кидал инвайт Анаболу и Максимусу, тебя Кинг у мну нет во френдах, т.к. френд лист заполнен(сеня почистю и пришлю запрос на френда) так Анабол ответил что мол мы тут толпой, я говорю это отлично зови всех, мест хватит всем, на серваке было мест 6-8, и после этого тишины....

мне то пох мы и так с ребятами поиграли отлично, но с вами было бы еще ярче )))

Тоже поддерживаю кандидатуру tripledu8le.

отличный боец!

только смотрите чтоб и от вас не сбежал ))))

ато малоли, мы устроим на него охоту, дык он к фонарям убежит ))))

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не и не доказывал ничего, я просто написал как себя ведут все кланы. тут просто зашла речь о том, что на инвайты никто не откликается.

все заканчиваем сра...тему, сегодня встретимся на поле боя и все там решим

АНОНС сегодня в 21-30 встреча кланов!!!

Изменено пользователем DR.KILL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, все скачали Back to Karkand? Просто карты будут в общем списке. Если доп. не закачан, то будет кикать, как только загрузиться новая карта с B2K.

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все заканчиваем сра...тему, сегодня встретимся на поле боя и все там решим

нууу если на инвайты откликнутся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил на загрузку, 1326 мегабайт

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс ребят классно побегали

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня как всегда прошу всех быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе спасибо,

а что такое Кв?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец нас добавили в альянс кланов BF3

This is the hidden content, please
default/dirol.gif , анонсы битв буду писать в нашей ветке на общий сбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура

This is the hidden content, please
default/smile.gif

а что за клан такой к нам во враги просится?

Слеер отменный боец но о его клане как то не слышал

пересмотрел на ютубе кучу air jet tutorial видео, результат позитивный

уничтожить никого пока не могу зато бочки и мертвые петли выходят на ура

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я был вашим заклятым врагом. Жарили меня с рандомами не по детски:)

Я кстати не могу понять, что у тебя с коннектом, раз 15 инвайтов присылал тебе или ты категорически против :D был переходить на нашу сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.