Перейти к содержанию

Как скачать лучшие игры (Angry Birds, GTA 3, Infinity Blade 2 и др.) для iPhone/iPad бесплатно


iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Хотите скачать Angry Birds, GTA 3, Infinity Blade 2 бесплатно - пожалуйста

This is the hidden content, please
default/ph34r_1.gif .

Правда, для этого нужно немного "пошаманить".

"В чем же подвох?" - спросите Вы. Дело в том, что для загрузки платных приложений, нужно предварительно заработать кредиты. А как их заработать? Качать спонсорские игры и программы. Заинтересовало?

Внимание! Этот метод работает только для американских аккаунтов App Store.

1. Заходим со своего iДевайса на сайт

This is the hidden content, please
, используя стандартный браузер Safari и жмем "Get Apps".

This is the hidden content, please

2. Из списка платных приложений выбираем понравившееся.

This is the hidden content, please

3. Далее вылезет окошко, подтвердив которое, ресурс предложит установить сертификат для определения Вашего id и начала заработка баллов. Жмем "Установить".

This is the hidden content, please

4. Снова откроется браузер, где Вам будет предложено выбрать и скачать спонсорские приложения. Устанавливаем игру или программу и "тестим" не менее 30 секунд.

This is the hidden content, please

5. После этого снова заходим на страницу в Safari и убеждаемся, что на Вашем счету появились кредиты.

This is the hidden content, please

6. Вот так и устанавливаем спонсорский софт, пока не заработаем нужного количества кредитов для загрузки выбранного платного приложения.

7. А теперь самое приятное. Открываем страницу "Gift Apps" и качаем платное приложение с помощью промо кода.

This is the hidden content, please
*

*Если напишет, что открываемая страница недоступна, и невозможно скачать платную игру. Тогда скопируйте из ссылки подарочный код, и загрузите приложение уже на компьютере.

This is the hidden content, please

Материал взят с :

This is the hidden content, please

ВНИМАНИЕ!!! Неизвестно , какие подводные камни могут быть при использовании данного способа, советую проводить данный манипуляции не на основном аккаунте, создайте отдельный для них

PS: сам не проверял

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже докачиваю последнюю спонсорскую игру - симс( много зараза весит :)

В планах хочу инфити блейд и аймуви :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там походу, можна з любого стора качати, але в російському немає деяких ігор і видає помилку.

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул аймуви, генгстар, оба енгри бердс и оба кат зе роуп. Завтра хочу подсобирать на инфинити блейд и гараж бенд. Кстати, если у кого есть два айдевайса учтите, что кредиты можно собирать на оба девайса отдельно, что дает возможность в два раза быстрее качать игры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать логин\пароль на акк с инфинити блейд2=)

я под эту акцию создавал отдельный акк

дай мне плиз

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Те кто первые стартуют за 1й день поулчают около 1500 очков, за второй где-то 700, а потом как повезет, раз в неделю или два выходят новые програмки, но обычно больше 300-500 балов не выйдет набить... короче становится сложно набивать =))

Изменено пользователем Vagabov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поможет?)

This is the hidden content, please

И качайте себе на здоровье)

А мне 150 кредитов упадет, буду благодарен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю сделать 1 аккаунт ( для всех), что б каждый заходил хотя б раз в день набивал кредиты

а потом качал то что захочет(т.е. будет намного быстрее набирать кредиты и у всех будет почти одинаковое количество игрушек)

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, на айпэд подарочные игры нужно качать те, что с подписью "for ipad only", которые стоят в 2 раза больше очков, или те что без подписи тоже в HD разрешении?

Изображение

или

Изображение

Изменено пользователем seryogaxxl (смотреть историю редактирования)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.