Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

Я вот че подумал...Нашей команде уже ни 1 год, люди достаточно давно общаются, было бы круто на след лето собраться (максимально кто может) и отметить сие событие где-то на море (чтоб бюджет был небольшой и всем позволял) конечно парням из Россиии тяжелее, но нас больше так шо вы к нам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так каждый год собираемся своим форумом в белоруссии,так что я только за!!))Даешь сходку блеаать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за,было бы круто собраться кто может вместе и попьянствовать:)

Сегодня собираемся на тренку

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов.

ток давайте чутка раньше!в 00,00 как то слишком поздно,толком не поиграть!

Я уже полуспящий к этому времени)),го пораньше соберемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм го ко мне в Бердянск летом)))

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах вам тот бердянск? го в марик!!! вы такого моря еще не видели , я вам гарантирую :trollface:

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в михаловку если кто знает?

Если это село под Запорожьем то я очень хорошо его знаю) Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Парыж на сборную!! Буду вам фотоотчет делать))) надеюсь первый матч в Киеве не подведёт тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плонирую до конца декобря к новому году взять пс4,или подожду как хотя бы пол команды нашей перейдет на пс4 и я сразу возьму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, по поводу собраться это отличная идея, сам бы предложил но, работа у меня такая, что могу передвигаться только по РФ :m0908: , тем более к Вам в следующем году только по загранке по моему можно заезжать....

@artem olsen, высылай посылку не трави душу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри,меня сегодня не будет,завтра буду сто процентов,и кстати завтра туры с файтами будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояние нашей группы на сегодняшний день:

1файт клуб-сыграли 4 игры,3 победы и 1 ничья-10 очков,забили 5 мячей,пропустили 1 мяч,разница мячей +4

2 укр газ мет-сыграли 4 игры,3победы и 1ничья-10 очков,забили 5 мячей,пропустили 2 мяча,разница мячей+3

3 фк бригада-сыграли 6 игр,1 победа,2 ничьй и 3 поражения-5 очков,забили 5 мячей,пропустили 7 мячей,разница мячей -2

4 кинды-сыграли 6 игр,2 ничьй и 4 поражение-2 очка,забили 2 мяча,пропустили 7 мячей,разница мячей -5

Нужно настроиться на матч с файтами только на победу,продимонстрировать хороший командный футбол и мы добьемся нужного победного результата и займем первое место в группе!я надеюсь сегодня собирается боевой состав и мы покажем файтам что из себя предстовляет футбольный клуб укр газ мет :)

Изменено пользователем Dima Fadeev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.