Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

Тоже буду Англичан, смотреть на Украину пофиг и так выиграет, но до 22 00 можно и побегать имхо.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

вчера не удалось поиграть:(,надеюсь сегодня тренка то будет?ечень бы хотелось сегодня собратся всем вместе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На vfifa.com открыли регистрацию, вроде на пс3 уже 2 дивизионов не будет..будет чето типа 3-4 группы по 4 команды с дальнейшим плей-офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так го подавать заявку и го сегодня побегаем!

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже если че в сети,как собирается народ зовите ок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму так сегодня сборы будут то?я в сети буду в 21:30 сто процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вчера было 8 чел в игре, норм. Так это Кида еще не было, и Зоун не заходил.

На чемп нас зарегил , в этот раз стартовых взносов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сегодня в 21:30 онлайн,надеюсь что тренка будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня Го!

Ужас хочу побегать а то работа, то дела, то работа...

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни зашел на сайт vfifa и увидел что скоро паходу стартанет чемпионат,так как группы уже сформированы и есть расписание игр ток когда они стартуют даты нет,группа у нас не из легких если судить эти команды по фифе 13 то у нас 2 хорошие команды в группе и на мое мнение 1 аутсайдер хотя не нужно не недооценивать соперников,вообщем вот я так понял с расписания матчей такие группы у нас оброзовались на этом чемпе,плохо конечтно что там ток расписание матчей а картинки групп нет,вообщем не важно вот наши участники и сформированные группы,я их буду наиминовать буквами a b c d:) :) :)

Группа А

SPB KUPCHINO

FC EMPIRE

FC DANGER FERRARI

AD PATRES FC

Группа В

FC Fight Club

One Of A Kind

UKRU Gaz Meat

FC BRIGADA

Группа С

FC K1X

Torpedo fc

FC Brutals

Russian Crocs

Группа D

RAINBOW

FC KOROLI

FC HAKA

United Legends

Вот так выглядит первый чемпионат в фифе 14,надеюсь теперь тренировки будут чаще чем были раньше,я настроен выигрывать этот турнир и приложу все усилия чтоб помочь нашей тиме это осуществить,и выйграть этот турнир,я постараюсь принести много пользы в атаке нашей команде и выложусь на все сто процентов,буду рвать защитников соперников и забивать голы и демонстрировать хорошую командную игру,но без вас ребята мне это не удасться мы команда и должны настроиться всей командой на победу в этом турнире и продемонстрировать отличную игру и командный дух,мы UKRU GAZ MEAT и мы не победимы :)товарищи капитаны нашей команды так когда будет старт чемпионата и когда мы будем играть наш первый матч в первом туре против команды FC BRIGADA?

Изменено пользователем Dima Fadeev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни зашел на сайт vfifa и увидел что скоро паходу стартанет чемпионат,так как группы уже сформированы и есть расписание игр ток когда они стартуют даты нет,группа у нас не из легких если судить эти команды по фифе 13 то у нас 2 хорошие команды в группе и на мое мнение 1 аутсайдер хотя не нужно не недооценивать соперников,вообщем вот я так понял с расписания матчей такие группы у нас оброзовались на этом чемпе,плохо конечтно что там ток расписание матчей а картинки групп нет,вообщем не важно вот наши участники и сформированные группы,я их буду наиминовать буквами a b c d:) :) :)

Группа А

SPB KUPCHINO

FC EMPIRE

FC DANGER FERRARI

AD PATRES FC

Группа В

FC Fight Club

One Of A Kind

UKRU Gaz Meat

FC BRIGADA

Группа С

FC K1X

Torpedo fc

FC Brutals

Russian Crocs

Группа D

RAINBOW

FC KOROLI

FC HAKA

United Legends

Вот так выглядит первый чемпионат в фифе 14,надеюсь теперь тренировки будут чаще чем были раньше,я настроен выигрывать этот турнир и приложу все усилия чтоб помочь нашей тиме это осуществить,и выйграть этот турнир,я постараюсь принести много пользы в атаке нашей команде и выложусь на все сто процентов,буду рвать защитников соперников и забивать голы и демонстрировать хорошую командную игру,но без вас ребята мне это не удасться мы команда и должны настроиться всей командой на победу в этом турнире и продемонстрировать отличную игру и командный дух,мы UKRU GAZ MEAT и мы не победимы :)товарищи капитаны нашей команды так когда будет старт чемпионата и когда мы будем играть наш первый матч в первом туре против команды FC BRIGADA?

Сегодня играем? Думаю запустить прямую трансляцию проверить работает она или нет? Как думаите? Расписание моей работы на 3 недели вперед ( к чемпу) п.7-22 в .7-22 с.7-22.00 ч. 7-22.00 п. Свободен! Готов и к 21.00 но это крайний случай! Налуб мне делать записи всех тренеровак? Или когда ты онлайн?

Всю зиму свободен! До марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы шитаите стоит мне поговарит с администрацыей сайта sc2.tv на запуск нашей трансляции тренеровак? Официальных тренеровак! Так чтобы мы могли использовать гарнитуру! Чтобы нашим зрителям было не скучно! Как вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа у нас что надо, интересно жребий был слепой?)))))

Олс там нужно на английском пиндеть или все зрители русскоязычные?))))Им точно не будет скучно, я лично гарантирую за себя ыыыы

Сегодня тренимся полюбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы наигранный состав, а то у нас на ЛП играет куева туча людей, и сыгранности нет, Прот лечи фифу!!!!

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео без звука?

На ЛП на сегодня лучше всех (Если брать даже одиночные игры) играли Шад и Нева вчера. Посмотрим, не нужно развозить сопли и раздувать проблему, все буд ок.

Запомните одну установку, раз не хотите перечитывать 1ую страницу часто.

Налуб это МАГНИТ. Вот ищите пасом его в центре. Это главная установка! Будет на ЦАПЕ Дансинг, ищите его! Буду я, ищите меня. Естественно если МАГНИТ закрыт, то пас пас с другим, но в комбинации в Позиционной атаке, всегда ищем центр поля, а оттуда уже идет обострение на фланги или напу и т.д.

Запомните это и повесьте листик рядом с телеком.

И всем нужно кто еще не попал в КЛУБ на вфифа.ком зарегистрироваться там, сделать свободным агентом себя и скинуть сюда мне свой ник!

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тока русский! Это много тысечной публики! Все крутые турниры идут там! Также можно проводить трансляции игр сборных! Но это ужо официально надо делать на главной странице о стриме! Коментатор обезателен!

А я предлогаю любительский стоим пока!

Нашет видео! Звука нет забыл включить; ( давно не записывал ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sc2.tv.ru можете ознакомитца! Там запушу сегодня! Главная страница-стримы - фан стрим. Госу стрим там тока про игроки! А главный стрим там тока чемпы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.