Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

2-1 мы влетели то Кид забил на послд минутах. Была игра где мы разыграли комбинацию Фад катнул мне правее и я вместо удара навесил в центр и он влупил гол. Там еще гк пропустил 1 гол когда я по центру ударил и он руки расставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

Понравилось как вчера играли, без суеты и хаоса и самое главное... без непонятной возни мяча в центре поля :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в скайпе позвать не судьба? Ок... :Okay:

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шад втыкнул сор, но вроде тебя не было в скайпе... Пиндец Ньюкасл козлы слили мне на Х ставку. Завтра стартует чемпионат, Налуб Нева и МЮ выслал вам еще раз инвайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз на сайте расписание только с кем видел, а даты не указаны. думаю надо просто договориться и все. групка конечно у нас не из легких, но тем интересней) меня интересует как проходила жеребьевка? потому как в одной групе явно дисбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,сегодня будут сборы?и когда будем играть первый тур на чемпе и с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник 21:10 тур (21:00 всем быть онлайн в чате и клубе)

Четверг 21:10 тур (21:00 всем быть онлайн в чате и клубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож раньше хоть немного перед туром разогрется и сыграть 1-2 игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это кинды, они ни пятницу ни субботу не могут, среду я не могу. А по времени это для них и так поздно с их слов это ж по Киеву время Дим. По мск это 23:00. Спорить у меня не было ни сил ни желания, хватает проблем сейчас которые сидят в голове.

Со следующей командой будем договариваться 1 матч когда им удобно, 1 когда нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж первый матч не из легких предстоит нам,помню мы в 13 фифе с киндами как я к вам пришел сыграли 1-1,буду стараться выложиться на все 100 процентов и продемонстрировать хорошую игру,но я завишу от команды и нам нужно покозать хорошую в первую очередь командную игру,и тогда успех обеспечен,надеюсь те игроки кто будет в стартовом составе играть настроятся на матч в боевом духе и на победу и мы покажем киндам кто и что из себя представляет укр газ меат:)

Буду онлайн в 20:00 и если че могу и раньше,пишите,нужно обязательно перед матчем сыграть хотябы 1 игру для разогревать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в центре обрезок не будет то сыграем удачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Арсенал Челси сегодня в 21 45 АААА и вы тут со своим туром!!! Чтоб эти Кинды сгорели в пламени ада :10:

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.