Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

Опять Зимнее время, которое не предвещает ничего хорошего ....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе...мож нева седня будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не будет( перенести никак? я потом 2 выходных. без ЦЗ беда

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не будет! Мой график работы еше на 3 недели! Работа с понедельник по четверг 8.00-22.00 укр время пишу! Пятница 8.00-20.00 могу отпрашиватца но раз в неделю! Спс за понимание! С киндами перенесите на пятницу? А сегодня тренинг подготовимся!

После 3 недели свободен с 18.00всю зиму! Укр время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенести никак. Не будет - будем справляться теми силами которые есть.. Не вижу смысла растягивать этот недотурнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без цз тяжко будет и еще и ольса не будет,сложная игра сегодня будет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проста эта чёртова 14-ая сделана так, что защитная линия еще выше поднята чем в 13-ой, отсюда аля забросы на быстрых ФРВ и боты-защитники в зАднице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ теперь :button_L1: не держит противника на автомате, теперь все в ручную... Кароче ЕА гори в аду!!! :1subj:

Я вот не знаю щас уезжаю в город, и вот успею ли к 21 00, не от меня зависит! Если чо звякните

Изменено пользователем XXXshadyXXX (смотреть историю редактирования)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополню шада, кнопка Х в защите теперь не зажимается чтобы сопровождать как в 13-ой, а нажимается в нужный момент, иначе попросту провалишься, уж слишом инерционными защей сделали :emoticon-0119-puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та смысл? играйте хоть втроем, вчетвером, мы ж не боимся проиграть :epic_win:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, во во, в 13 я с L2 и X постоянно бегал, а тут часто иду на игрока и тупо промазываю и оббегаю его ппц дибилизм....

На тур буду

Изменено пользователем XXXshadyXXX (смотреть историю редактирования)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл powerhead + стал 86! так шо теперь берегись супостат файтклабовский силушки кпдшной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Надеюсь свой лимит обрезов ты исчерпал вчера после туров:) за 3 игры - 4 многовато:) Давай как на туре, через себя как Ибра выносы всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт, та на расслабоне) Зато с уверенностью скажу что я причастен к 2м голам бригаде) после моего удара фад добил и мое подключение принесло голец, но Нал всё исправил

Да и пока не забыл, комрады маленького роста ии веса, не тритесь в штрафной при угле! реально толку нет. Высоким и мощным цз+фад +на штангу там место а вы их прикройте

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спек попробуй догаварится с файтами на сегодня или выходные?;) если кто еще согласен с самной;)) а то мы все какиета работяшие;)))

И еше;)) нев нашет угловых ты имел в виду в наши ворота или?

И еше;)) нев нашет угловых ты имел в виду в наши ворота или? Сегодня буду играть до позна с пивком;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чужие. там труться все кому не лень. ШАД ЦОПЫ ИТД. не ну може я не прав, но считаю там должно быть макс 4 чела фад 2цз и 1 на штанге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.