Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

Да прибуду с вами Я. Я прибуду. Настроение збсь. Все пасуем мне. Я всем пасую. Я сегодня потащу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спек так на какое время сегодня тур?и на какое время мы собираемся?можно и нужно до тура хоть одну игру сыграть для разогрева.я буду онлайн где-то в 20:00-20:30:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то в 20 00 по FOX Ходячие епта ы

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX,

ооооооооууу епт точно!! седня ж новая серия..ну она в 22:40 по Киеву вроде, до этого старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем всем быть в 21,00 если кепка в 21,15 ток подкатит?))))

Изменено пользователем sagas-mu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю кто может раньше в сеть зайти где-то в 20:30,можно будет хоть пару матчей сыграть до туров с файтами,разбегаться как говорится:)

Изменено пользователем Dima Fadeev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

в 20 00 по Фоксу инфа 100% уже 3 серию буду по телеку зырить

Пруф

This is the hidden content, please

Изменено пользователем XXXshadyXXX (смотреть историю редактирования)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так их уже 4 в озвучке нормальной . седня (для невы СЕГОДНЯ :trollface: ) 5-ая выходит :epic_win:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, ты не понял я 1 позырил в инете а потом узнал что крутят по телеку, и 3 остальные серии посмотрел по телеку

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шад хз я по спутнику первые 4 смотрел и все были в 22 40 (до них парус ерий старых сезонов и после них тоже). Возможно её за вечер два раза подряд показывают.

Сагас чтоб я не собирал всех еще 15 минут, а все были готовы так как матч сразу будет. Дисциплина короче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вы все Нубики! Норм вчера файтов помяли) они наверно в шоке до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати очень игры понравились.Когда минимизируем ошибки то и команда играет на ура. Вот до сих пор... ну как то у нас это заведено уже, что никто не может в завершающей стадии взять игру на себя. Лучше до бесконечности возить мяч у пределов штрафной пока не наступит перехват. Спека ты же ПП если я не ошибаюсь, ну сделай пару проходов по флангу пока рывок в первом тайме есть, а ты наоборот на подступы пасами грузишь , а там уже их вплотную пресуют игроки обороны. Ведь фланги тем и хороши, что при скоростной атаке и навесе ЦЗшники в динамике проскакивают а игроки атаки замыкают его. Это придумал не я, так тут построен движок... Играю довольно долго в режим УТ так вот если развести мяч с центра поля и по линии сместится влево или вправо (по ситуации) , а затем пробежать вдоль боковой и сделать навес то в 70% это будет гол. Ещё раз повторюсь так тут построен движок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит я согласен с навесами, прострелами и прорывами по флангу. Я их делаю всегда, когда вижу что в штрафной есть кому замкнуть передачу. Бывают ошибаюсь как и все неправильно приняв решение. Но если реально некому замыкать навес я вешать не буду. Я с тобой согласен, что в этой фифе как ни в какой другой навесы, угловые и т.д залетают в разы больше. Но есть одно НО. Нам пох на движок, нам пох на систему, мы гнём свою линию, пускай и с ошибками пускай не всегда у нас по 15 ударов за игру. Но это наш путь, который за эти два года как мы перестроились дал колосальные результаты, думаю все с этим согласятся. И отступать от него мы не будем. Совмещать, вносить какие-то детали и нюансы от изменений фифы - несомненно. Но менять кардинально - нет. Вчера как только мы забирали мяч у ФК был шок, они не знали куда себя деть, когда проходило 5-6-7 пасов. А можно ведь и больше и тогда психологически соперник плывёт вообще. А когда взвинтиь темп при сильном сопе можно только поплатиться за это (контратаки и малое кол-во владения мячом приводят к тому, что банально люди будут терять позиции и не успевать перекрывать зоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ток за шоб (для невы ЧТОБЫ)противник психологически плыл, терялся и тд, но для этого надо остальным членам команды не ленится, а тренить вот эти самые чëртовые передачки на коротке. Могу только отметить лишь несколько человек кто по настоящему без обрезок может отдавать такие пасы. Остальные же в томчисле и я отдают или не в додачу или с перебором. Вот пока мы все не научимся точно ложить мяч в ноги то ...кароче надо учится выгибать джой и контролировать силу Х. Иначе тяжко дальше будет.Сëдня в УТ потренируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и стартовал раунд плей-офф в нашем первом чемпе по фифе 14,сегодня определились пары четвертьфинала и они таковы:

FC EMPIRE

Torpedo fc

UKRU Gaz Meat

FC Haka

Russian Crocs

FC DANGER FERRARI

United Legends

FC Fight Club

Я рад что нам папались хаки так как это еще единственный клуб из тут присутствующих не считая новый клуб торпедо,который не вынемал из сетки мои забитые мячи,а так я другим командам из этого списка всем забивал хотя бы один мяч как начал с фифы 13 играть в режиме профи игрок :)но дело не в том что я забью им или нет мне это не столь важно,я просто хочу и думаю со мной все согласны,выйграть этот чемп,если судить хаков по игре в 13 фифе то нам предстоят серьезные матчи и хороший соперник,предеться попотеть,продимонстрирывать хороший командный футбол,и добиться хорошого результата,я думаю мы сыграем очень хорошо так как это было с файтами даже можно еще лучше и пройдем в полуфинал,потому что мы укр газ мет и мы сильны и непобедимы,мы команда и мы их сделаем :)

Изменено пользователем Dima Fadeev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда всё это действо начинается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.