Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

Ну я отписал на форуме, я пытаюсь договориться о туре либо на ЗАВТРА либо на ЭТОТ четверг, на тоже время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

завтра-послезавтра на работе ( как будет так будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не очень мне нравится эта жеребьевка, а впрочем пох кого рвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря сколько времени дается на тур. Если две недели на 1/4 то успеем перенесем мож, а если пару дней то я начиная с пятницы до 21 не буду в сети (разве что 16.11 в субботу мож получится)

Жеребьевки никакой не было, тупо на форуме решили , что место 1 играет с местом 2 другой группы, при чем решали как то странно, админ написал как делаем, два чела предложило как и он согласился))))) я уже писал турнир полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пасов! Спек вспомни когда играли в кооп какие пасы получаются на р1+треугольник! это шедевры, только научитесь их делать и можно будет :smoke: у меня кстати получается в сезонах но не всегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кид их только и юзает Налуб Фадеев и я. Их конечно нужно в тему давать, когда противника ловить на рывке в стенку, но если говорить не раз в месяц, а постоянно то только три человека, за остальным не замечаю.

Мне ответили что поединки должны быть сыграны до понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на воротах, поэтому могу только вам закидывать :gamer4: просто другим надо объяснить и показать, пусть народ потренируется, опробует, мало ли кто вообще про это не знает... :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают, у всех просто свои навыки и привычки и стиль работы с мячом. Я это уже давно заметил. Кто-то любит придержать и прикрыть мяч корпусом, кто-то ищет свободного и сразу пытается рывком в зону бежать, кто-то больше любит поперечные пасы чем назад ( с пасами назад вообще бывает проблема как будто там сзади отряд сс стоит с автоматами) и тд. Главное выполнять нужный минимум и буд норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого интересует моё мнение - играть нужно быстрее в 1-но (иногда 2) касания быстрыми атаками, ибо больше атак - больше моментов забить. А мы начинаем возить мяч, пасовать с фланга на фланг, передерживать мяч, пока не обрежемся или впремся в стену... Счастье в коротких пасах и использовнии партнера в качестве стенки с забеганиями.

© danc1ng_ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял сегодня или завтра будем играть с хаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если налюба не будет то и тренки тоже не будет?

Изменено пользователем Dima Fadeev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фад за полтос я так и быть приду) те счет скинуть?)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нал как капитан команды ты должен бесплатно ходить на тренки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олсена и Пита на тур не будет (не смогут)

Нужно чтоб обязательно был Дансинг, Нева, Шад, Димон и Кид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтоб обязательно был Дансинг, Нева, Шад, Димон и Кид

10 $ и будет кпд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.