Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

Чего скучаем парни?) Ща лч закончится и будет фифа) я 1х1 уже даже не захожу играть тупо не вставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял ольса,то у нас потеря цопа ольс прадает консоль и переходит на пс4,и Дима вроде тоже переходит на пс4,так что у нас минус 2 игрока,а без цопа играть сложно боты тупые,хоть бы до конца нового года команда не распалась,я просто пс4 думаю взять к 31 декабря,а там если из наших к этому времени не перейдет хотя бы чел 6-7 на пс4 в том числе и кепы команды то буду играть еще на пс3 если канечтно клуб еще на ходу будет и перенесу покупку пс4 на конец января начало февраля а может и раньше все зависит от того когда перейдут наши на пс4 особенно лидеры команды это дансинг,спека и налуб,также надеюсь что босвел с протом пополнят нашу тиму на пс4,их очень не хватает,ну чем раньше наши перейдут на пс4 тем будет лучше и клуб начнет свое продолжение на пс4,буду ждать,и когда будут сборы?может сегодня до лч побегаем немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Байер Манчестер? Или онли днипро, ливерпуль и сбродна юкрайн?

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сборы будут?го собиремся сегодня и норм побегаем,буду онлайн в 20:30 если чё,надеюсь народ собирется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь сегодня сборы будут?го сегодня побегаем,буду онлайн в 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олсен мне в вибер фотки пс4 шлёт, а ты сборы сборы. Нужно радикальные меры, хату брать! Ты на 3ем, ты на 5ом! Работаем!)))

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что означает ты на 3ем ты на 5том,это ты о чем?какие тут меры нужны,я считаю что нужно брать пс4 и все и продолжать существование клуба там,я сейчас сижу на пс3 ток ради клуба,а пс4 очень хочется пипец,и кстати чтоб поиграть онлайн нужно подписка,интересно ее распилить на 2 можно или сразу одному покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! короче ситуация с сони 4 такая, вчера в России в М видео был ранний старт продаж в 2ух магазинах один в Москве другой в Питере, смели все под чистую, я хотел взять ее сегодня, рядом с работой есть круглосуточный М видео, приехал туда в 8 утра, оказалось что консоли раздают только по предзаказам, в свободной продаже их нет и следующая поставка 20 декабря.....Видимо опять не всем достанется.... народ посходил с ума требуют консоль))) так что товарищи хрен знает как у вас будет, у нас купить негде((( если только у барыг они от 23,500 толкают....И еще фифа полностью английская версия, хз локализуют ее вообще или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал ПС4ыыыы!фифа на иглише,но вроде как обещают запатчить к декабрю русский.а пока будем с олсом вас своими твичами подогревать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блтьь молодежь меня расстраивает. То Олс фразу с Бриллянтовой руки не помнит, теперь Фад Джентельменов удачи мимо кассы... Шо творится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та Дим мне непринципиально на какой платформе играть в эту фифу, хз с сем связан ажиотаж я б понял если б на старте там еще супер хит выходил. Люди(хомячки) повелись очень на рекламу и высеры хуана и сони, которые только и были нацелены как поднять старт продаж друг другу. Я понимаю когда не было пс3, бежать за пс4 как мой друг хочет эт да.. А так вообще понту 0. Ну если успели взять без переплат тогда ок конечно, а всем остальным советую ждать до конца января минимум. Этот искусственный ажиотаж это как в Украине на гречку , 2,5 года назад. Нужно было слить все остатки со складов, через власть запилили мол беддаааааа а дефицит и все ринулись. А до этого так же было с лекарствами, ток там вообще с ума посходили выгребали все подряд с аптеки. Говорили про лекарства ток от гриппа а в аптеки угля и бинтов не было. А те кто в курсе, знали что все придержали на складах. Так и здесь. Всё 1 в1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все?сборов нормальных уже в клубе не будет?на форуме тишина в псн тишина:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.