Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

Челси был посильнее сегодня. Если с МС еще рывками Ливерпуль играл здорово то сегодня всё очень тяжело. Центральная ось просто ели двигается, еще и две травмы ппц... Сперва Арс вроде сдавать начал, а щас на жилах тянет.. Теперь Ливерпуль тяжело, после 65-70 мин парни вообще ели бегают... И этот прикол с катанием мяча через гк я не понял... В фифу переиграли что-ли( дауж если б МС натянули я б не печалился, а так дела плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

Всех с Новым Годом. Всех благ в Новом Году!

 

Ну и конечно, чтоб это не было оффтопом , желаю в 2014 собраться нашему клубу на пс4 и начать завоевательское шествие по газонам мира!!! 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Братцы удачи всем нам в новом году, чтоб было больше денег, меньше нервов, семейной гармонии и всем конечно же перейти на пс4! я надеюсь что у каждого хватит терпения и он дождется свою приставку! Помните это всего лишь игра ребята, главное наши семьи и здоровье! С новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и что босс? Отличия сильные(кроме графики), или уже к 15 сбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю к концу февраля кто на пс4 перейдёт там потихоньку можно, но многие еще не перейдут, так что скорее всего ближе к 15 будут норм сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,мне пс4 должны к середине февраля привести сто процентов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль я уже цапом не поиграю(( а так ольсен и босвел думаю споются в центре 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спек и нева,подкалуете да?:)я просто так чтоб к сведенью имели,что я в феврале уже буду на пс4 сидеть,а ты нал зря так,как пересядешь на пс4 позиция цапа твоя всегда,я думаю со мной все соглосяться:)а ольсен с босвелом если я не ошибаюсь на позициях цопа играют,надеюсь еще прот подтяниться на лп,это вообще будет круто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

та купить то смогу, но график постоянный теперь, так что не судьба) в защите тусить буду)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолкотт вылетел на шесть месяцев Нападающему Арсенала Тео Уолкотту будет сделана операция на колене, и он не сможет играть шесть месяцев.

Это реально или утка?? Ппц вот кого кого, а таких игрочел жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движок явно недопилен)) поул иди теперь на платные турнирчики , отнимай бабло у дансинга))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,нал с движком там все заипца и фифа бомбаа.одно удовольствие от игры только!!!)

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,нал с движком там все заипца
а поподробнее насчёт движка можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было согласен, только Сток со своими ударами по ногам в 9ом должен был давно быть во 2ом тайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Арсенал 1й !!11 с чем вас всех и поздравляю))

 

This is the hidden content, please

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@Speka,у тебя специфические правила жестокости нарушений и выдачи крас

ных карточек) меньше смотри Атлетико-Барелону)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.