Перейти к содержанию

Black Ops 2: Европейская пресс конференция – 2 скриншота


PART15AN

Рекомендуемые сообщения

Black Ops 2: Европейская пресс конференция – 2 скриншота


Компания Activision’s опубликовала новые кадры игры Black Ops 2. Это произошло на Европейской пресс конференции. Напомним, игра Black Ops 2 должна появиться на прилавках 13 ноября 2012г. для PS3, XBoX360 и PC.

Изображение

Изображение


This is the hidden content, please

PART15AN_UA.png

PART15AN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от одной к части серии к другой постановка сцены на скриншоте не меняется - бегущий/стоящий/сидящий солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРАФОН!!!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно на одном и том же унылом движке делать игру? Я бы еще понял если бы у конкурентов было так же, но ведь тот же Кризис 2, Батлфилд 3(это из того что уже есть), и к примеру Фар Край 3 - выглядят по сравнению с этим убожеством не то что как некстген, а просто как голливудский боевик. Не будет толку с этой серии больше... :ForeverAlone:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей там все равно не меняется от части к части. И хотелось бы чтоб оно выглядело как игра 2012 года а не как УГ. И да, я играю в шутеры исключительно на ПК, и мне не понятно как можно выпускать до сих пор игры с такими убогими текстурами? Я могу понять это на консолях, где не хватает производительности для сглаживания и 1080р, но там нормальные студии берут дизайном, простой пример Райман и Анчартед.

Хотя чего ходить далеко, вон Кармак в своем Рейдже тоже наворотил мегатекстуру.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Я б на месте разработчиков сделал себе после такого ритуальное харакири. Если не могут привнести ничего нового в геймплей, то пусть хоть графику достойную прикрутят. Вся надежда на Фар Край 3 и новый Метро Ласт Лайт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично мне графика совершенно безразлична, в колде мне нравится ее механика, как и многим, а бо2 точно не провалится просто потому что это колда.

Изменено пользователем Yuppi_zp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в графон играем?

ну если не хочется играть в графон или в какие-то инновации, или видеть хоть какие-то изменения, а хочется наслаждаться старым надежным проверенным геймплеем, то уж лучше в контру, там каждый год не надо покупать ничего, или в мв1. смысл-то каждый год одну и ту же игру выпускать?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вообще могут быть инновации в милитари шутерах?

>смысл-то каждый год одну и ту же игру выпускать?

Ну кагбэ каждый год новая кампания, новые карты, новые режимы.

Изменено пользователем Yuppi_zp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и выпускали бы каждые несколько месяцев новый мап-пак и армор-пак, зачем этот развод на 50 евро ежегодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вообще могут быть инновации в милитари шутерах?

это либо хитрый троллизм, либо стандартный фейспалм. в любом случае недостоин ответа

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Без скриншота травы разговора не будет :yuno::not_bad:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графон реально как в контре... и карта ИТАЛИЯ вроде :blackeye:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять это убожество! А ведь колл оф дюти в своем время было прорывом! Особенно мне нравились тематика 2 мировой)) Но это просто издивательсвто! На дворе 2012 год епта!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.