Перейти к содержанию

Помогите с выбором телевизора!


2freeman191@mail.ru

  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой ТВ лучше по Вашему мнению?

    • Samsung PS-59D550
      6
    • Sony KDL-55EX720
      9
    • Sony KDL-40LX900
      9


Рекомендуемые сообщения

так в соне матрица самсунг стоит че вы спорите

+1)) Переплачивать за шильдик сони нету смысла)) Да и как медиаплеер самс рвет всех! Читает все форматы и все такое! В то время как сони кастрирует свои телевизоры)) И советую серию D начали выпускать в этом году)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет медиаплеера дааааа! мой самсунг читает с НТФС флешки фильмы по 14 гиг! в фулл ХД качестве!

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО медиаплеер в телевизоре далеко не самое главное, важнее всего качество картинки. А самсунги телевизоры хорошие, но цветопередача у них на любителя.

This is the hidden content, please
default/old.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ИМХО медиаплеер в телевизоре далеко не самое главное, важнее всего качество картинки. А самсунги телевизоры хорошие, но цветопередача у них на любителя.

This is the hidden content, please
default/old.gif

готовься, ща спецы тя заклюют))))))))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медиаплеер в ТВ устраивает? А колонки в ТВ тоже устраивают?))))

Медиаплеер в ТВ - маркетинговый ход чистой воды, который нафик не нужен. Что сложного запускать фильмы через:

а) непосредственно комп (DVI/HDMI)

б) сторонний медиасервер (Дюн и т.д.)

в) ПС3

???

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медиаплеер в ТВ - маркетинговый ход чистой воды, который найик не нужен. Что сложного запускать фильмы через:

Anjin_San, сейчас нам обоим достанется.

Не стоит выбирать телевизор только из за того что там есть медиаплеер или выход в интернет.

This is the hidden content, please
default/bleat_0.gif

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал что медиаплеер не критичен, но он полезен так как не все фильмы у меня прочтет соня, а постоянно подключенный комп это тоже гемор. В смысле экономии денег и места , сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подытожил все вышесказанное в теме) а плазма на любителя

если было бабло купил бы такой фил:

This is the hidden content, please

ого, плазмы от сони нету, с чего бы это?

А Филипсы сейчас продают сейчас своё производство телеков Лыже и будут заниматься только кухонной техникой.

Насчет медиаплеера дааааа! мой самсунг читает с НТФС флешки фильмы по 14 гиг! в фулл ХД качестве!

Такая примочка к телеку в виде внешней коробочки стоит 80$. Не аргумент. Также блю-рей с образа всё равно не читает - это умеют только топовые медиатанки.

+1)) Переплачивать за шильдик сони нету смысла))

Стоит отметить, что обработка видеосигнала всё-таки сонивская стоит в телеках. Также стоит отметить, что в топовых моделях как правило идёт уже не самсунговская матрица, а шарповская или собственные разработки Sony. Да, уже есть чисто соньковские матрицы.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проектор больше зависит от освещения комнаты конечно, но хорошие HD-проекторы картинку завораживающую показывают. вон в кинотеатрах проекторы стоят и все ходят =) (ну там конечно совсем другой уровень, это я так, в шутку)

я как-то пару раз с работы брал домой фильм посмотреть (тока тссс), эффект потрясающий. телик в комнате теперь стоит только как временная замена

Та ну! как раз когда новый телек взял, вообще перехотелось в кино ходить. Четкость и яркость и детализированность во сто раз круче чем в кино и 3Д лучше чем в кино, тогда зачем платить больше? Купил себе блюрей диск лицуху за 20-220 грн и смотришь сколько влезет.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну! как раз когда новый телек взял, вообще перехотелось в кино ходить. Четкость и яркость и детализированность во сто раз круче чем в кино и 3Д лучше чем в кино, тогда зачем платить больше?

экран маленький =(

для меня:

проектор>кино>телик

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

экран маленький =(

для меня:

проектор>кино>телик+подготовка комнаты=50 000

фикс

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ немного выбор поменялся ГОЛОСУЕМ!

Изменено пользователем 2freeman191@mail.ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Sony KDL-55EX720 BAEP, только бери официал, то есть чтобы не было Sony BAEP в конце, это серые телеки!

Изменено пользователем dart_denton (смотреть историю редактирования)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбора нет! 55ЕХ и пусть весь мир подождет (с)

Главное- немного потестить не забудь. В принципе на такой диагонали все путем обычно, но когда платишь такие деньги, должен быть уверен на 100%, что не покупаешь фигни.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко не по теме. Хочу копить новый монитор. Монитор с 3D (не 3D реди, а с нативной поддержкой 3D). Приглянулась новая модель от LG, Cinema 3D (D2342P). Работает не с активными очками, а с очками с поляризационными линзами (как в imax)/

Вопрос состоит в следующем, чем выводится 3D контент? Нужна спец видеокарта? Или старенькая Palit'овская 9600GT сгодится. И по поводу разьема, знаю что 3D реди мониторы выводят 3D по DVI, т.к. монитор сам по себе уже с 3D то видимо по HDMI сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это самые обычные поляроидные очки - в точности как обычные "солнечные" (а также "шоферские", "рыбацкие" протибликовые и т.д.) Фенечки по поводу "усталости" и "полезного замещения стекла - пластиком", - типичная рекламная лапша. LG тупо нацепил на обычный 2D-монитор маску с ортогональной поляризацией строк на ЖК-матрице. Этому "супер" решению уже свыше пары десятков лет! Кстати, разработчики StereoStep предложили менее сложную и еще более дешевую в исполнении технологию, - с теми же пассивными поляроидными очками. Но они - не LG...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать 3D эффект с этой новой пленкой на мониторе полное УГ? Но цена очень класная. Дешевле чем комплект 3D реди монитор + NVidia 3D Vision, да и к тому же можно соньку подключить

И как я понял новый монитор, показанный на E3 для PlayStation основан по той же технологии, поэтому он такой дешевый. + есть свои плюсы, очки по 10-15 зеленых рублей, и их не надо заряжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

какую?

Хочешь сказать 3D эффект с этой новой пленкой на мониторе полное УГ?

Да, почитав иксибит)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет, ребят

Стал вопрос о покупке нового телевизора для подключения к консоли и в будущем может быть и к ПК

Ищу модели до 4000 грн

Мне нужен телевизор: 32 дюйма, FullHD, LED(желательно), нужно чтоб телевизор был тонкий

Так же ищу интернет магазины(кроме розетки) с доставкой по всей Украине

Вот нашел подходящий по моим параметрам ТВ

Китайский, но стоит дешево, и плохих отзывов мало, в основном хорошие

This is the hidden content, please
бы конечно какой - нибудь Самсунг или ЭлДжи

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

del нашел соответствующую тему.

Изменено пользователем Corpse (смотреть историю редактирования)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.