Перейти к содержанию

BATTLEFIELD 3 UKR_Alliance


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vipeR13UA

    359

  • Slavon

    205

  • Trank

    180

  • tripledu8le

    152

Зашел на 5 мин, победил, на 1 месте, КД 2,33!!!

Супер, столько +++ эмоций!!! Поиграем завтра!!!

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, да - игра здорово отличается от 3-ей части, и при этом в лучшую сторону.. какая-то она более реалистичная, что-ли..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней своя атмосфера, атвичаю! В БФ3 я такого не чувствовал. Присоединюсь к вам 30 марта.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз играл вчера :) Кд 0,5 :)) А есть тут такой же чит как в БФ3, чтоб купить всю прокачку сразу?

В третей батле, стены когда рушишь, есть прикол что если промазал мимо этой зоны програмируемых разрушений то стена не падает. Близко к углу если попасть, например, не падает, и ещё есть места, некоторые стены как бы из сегментов состоят и когда попадаешь между сегментам тоже не падает. Очень раздражает.

А тут куда не стрельни - честную дырку делает именно в том месте куда стрелял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как я ненавижу бандерлогов которые из за проигрыша переходят в другую команду .И это наши игроки .Шоб у вас все по отказывало

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе какая разница кого убивать?

Игроки с ЮСК? :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та все равно так не делается .Я их кроме как бандерлогами назвать не могу .Мы играли 3 игры .На одной стороне я и 5 калек 1го левела .Вторая команда полная, 100х .Шикарно .Даже Ваня когда потом законект не перешел ко своим .Пацан короче .А эти все не .......

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоррен, мне что играть с тобой в одной команде, что бы слушать что все уроды, помимо игры есть еще и общение, а твой негатив, -20 к точности сразу)

Ваня настоящий лидер, играет против своих, ну тут все лидеры кланов любят играть против своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, я к ним тогда в игру зашел и мы играли в одном скваде уже много игр подряд

один сквад это отряд для решения глабольных вопросов в игре, водиночку или вдвоем как то уныло бегать и неэффективно

да и не люблю я против своих же играть потому как это неправильно я считаю,

в псн написано список друзей а получается что я должен к ним заходить чтобы убивать

тогда другой список в псн нужен, список врагов? :lol:

думал ты тоже перейдешь

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shika

Я играю без гары уже хз сколько .

tripledu8le

Все понятно .Уже удалил тебя вроде .

З_Ы .Все слились

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я назову еще одну причину по которой не хочу играть против софорумцев,

я запоминаю приемы и манеру действия команды, действия противника становятся предсказуемыми

такая игра для меня становится нуднее лекции по гидравлике :fffuuu: это как задротить одну и ту же карту метро в сотый раз за сутки

те же нычки, те же текстуры, знаешь откуда будет идти враг и даже с каким оружием

tripledu8le

Все понятно .Уже удалил тебя вроде .

ноу коментс :Okay:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Зорреном. Просто многие не помнят, как они ноют, когда их 5 человек играют против 12, а к ним никто не переходит. А замутится за спину 100 орликов и показать скилл, это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я запоминаю приемы и манеру действия команды, действия противника становятся предсказуемыми

Это просто рука лицо ) :facepalm2:

eugene-18

Жека, по этому поводу с биовирусом ругань вчера вышла .Долго терпел его выходки .Ибо он как мы просираем три точки сразу выходит .И заходит на другой сервак .Тупо даже игру не доигрывает .я его конечно обматерил .Он там что-то отмазывался и тд .Что не хочет быть пушечным мясом и не желает перехватывать точки потому что другие не перехватывают и тд .Это разве игрок ? Это зомби которы фапает на кд .Тут это просто все очевидно .

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

...

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пожалей наши нервы.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе бздеть!!!...Давайте сражайтесь как мужчины!!!... Мне так то еще сборную делать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сборную делать, взвалил ты на себя ношу , а на какой платформе ПС3 или ПС4 :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.