Перейти к содержанию

NFS Most Wanted ...?!


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

Кстати там еще естт онлайн пас в скачке :D

Сначала качаеш игру а потом пасс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vipeR13UA

    40

  • aleksG

    27

  • Hoki

    24

  • Barannik

    22

Первые впечатления от игры позитивные, :D начитавшись много д*рьма он новой нфс :1subj: , включал с настроем что увижу не совсем то что хотелось, но не все так плохо друзья, думаю играть будут многие :www.radikal: Дрейк, а ты что скажешь или еще не запустил? Я правда в мультик не играл пока....Хочу вначале поменять саундтреки в игре на свою музыку и можно будет шпилеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

поменять саундтреки

я пробовал, чет не получается, квадратики вместо текста какие то, как будто шрифт не хавает :wacko:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать кампания даже хорошая)

Мультик нормуль будем гонять)

Биовирус сегодня гоняем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо создать плей лист, туда кинуть музыку, потом в игре сменить саундтреки на созданий плей лист, у меня получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже от онлайна большего ожидал)) но все таки гонять можно!!!

Машин много так что все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гонках онлайн хуже сингла? не верю. Но сингл меня попёр больше чем в форзе хоризон. Саундтрек ужасный, больше половины трэков вообще ни в какие ворота не лезут, какойто поп кантри. :emoticon-0119-puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроим устроим, вы там тренируйтесь, пока мы не пришли...Вайпер если найдет своего Вайпера, шансов не даст никому...ну а мне бы до авентадорчика добраться иииииииииииии!!!)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camaro SS присутствует ? желательно 69 года :imgres:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........начнем играть , там разберемся))) нфс всегда будет таким: драйв, как бы не выполнимые задания(а после 20-го проезда одной и той же трассы вроде не такие уже и не выполнимые, а онлайн, думаю, не уступит таковому в НФС ХПС, а там мы веселились огого как)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а онлайн, думаю, не уступит таковому в НФС ХПС

Онлайн с Бернаута, 5 летней давности, какое он отношение имеет к НФ ХП?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.