Перейти к содержанию

Наши фото


Lipa

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Нева сделал достаточно неплохую попытку улыбнутся! Впервые в истории своих фото. Это событие заслуживает плюсана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братюнь, какой рост ?)) Нева

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пару лет назад ... 

вечерняя прогулка.

P.S. Которая закончилась под утро. Эхх было время.

kHfGi-9UGoU.jpg

Изменено пользователем Александр Юрков (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Юрков В ростке дача, так что да бываю!)

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka На велике туда езжу .Когда бываю в Овидиополье,  Так сказать вечерняя разрядка. Прикольно получается , может и виделись даже:lol:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

J_OtQqqfy7s.jpg

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy я думаю, что это студия)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Скрытый текст

587d2667854f2.jpg

Новогодний отпуск, повезло, что я нашёл оттяжку под скалой, а не улетел вместе с ней. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, metsys сказал:
  Показать содержимое

587d2667854f2.jpg

Новогодний отпуск, повезло, что я нашёл оттяжку под скалой, а не улетел вместе с ней. =)

Респект, бро! Сам долгое время занимался горным туризмом, альпинизмом и скалолазаньем.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

metsys 

 

Не иначе как второй день рождения нужно тебе праздновать, бро.

 

elf_ua 

 

Чем докаж? Есть фотан на скале? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elf_ua альпинизм - достаточно увлекательно, но также достаточно опасно. Так что мой выбор пал исключительно на скалолазание. Хорошая компания, частые поездки на скалы. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, metsys сказал:

elf_ua альпинизм - достаточно увлекательно, но также достаточно опасно. Так что мой выбор пал исключительно на скалолазание. Хорошая компания, частые поездки на скалы. =)

А скалолазанье совсем безопасно? Помню как два уса самостраха оказались в руках, а сердце при этом ушло в пятки, и я так тихоньку карабином на базу защелкнулся и выдохнул. И это при том, что нас на тренировках подобное до автоматизма доводили в ночное время. Или на нижней страховке на маятник улететь, так можно запросто себе что-то сломать, а если ты крепил "закладки последнего шанса", то...

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elf_ua Ну в альпинизме факторов уйма - погода, плюс если первопроход, то можно и чемоданов навыкидывать, да и свои точки на крюках, френдах и закладках - вроде как и надёга, особенно если опыт большой, но всё же не сравнимо со стационарными шлямбурами. В скалолазании в основном травмы от физических перенагрузок, да и зачастую это связки и реже мышцы. А так если соблюдать все правила и лазить нормальные маршруты а не по тупому пробитые, как это сделано в некоторых олдскульных местах Франции, и страхующий не дятел - то в принципе безопасно. Там же учитываются особенности рельефа на сложных участках и всё такое. Но опять же - зависит от пробивщика трассы.

А чего перестал? У нас в Киеве вон есть относительно толковые залы, хотя я в них хожу только что бы в хорошей форме быть в сезон на живом рельефе. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, metsys сказал:

elf_ua Ну в альпинизме факторов уйма - погода, плюс если первопроход, то можно и чемоданов навыкидывать, да и свои точки на крюках, френдах и закладках - вроде как и надёга, особенно если опыт большой, но всё же не сравнимо со стационарными шлямбурами. В скалолазании в основном травмы от физических перенагрузок, да и зачастую это связки и реже мышцы. А так если соблюдать все правила и лазить нормальные маршруты а не по тупому пробитые, как это сделано в некоторых олдскульных местах Франции, и страхующий не дятел - то в принципе безопасно. Там же учитываются особенности рельефа на сложных участках и всё такое. Но опять же - зависит от пробивщика трассы.

А чего перестал? У нас в Киеве вон есть относительно толковые залы, хотя я в них хожу только что бы в хорошей форме быть в сезон на живом рельефе. =)

Другие увлечения пересилили.Летом - вейкборд и кайтсерфинг, зимой - сноуборд и сноукайтинг

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita В данном случае это была Греция(материковая), около посёлка Леонидио, ещё в этом(2016) году были в Словении, Польше, Турции и на острове Калимнос. А так, если это Украина - то вариантов не очень много: Каменец-Подольский(прямо в городе), Скалы Довбуша(на границе Ивано-Франковской и Львовской областей) и Буки(очень живописное место было, пока не стало очень популярным). Есть и другие места, но их немного и они мне уже не так интересны.

Фоток много живописных есть, но они дома на ноуте. Вообще очень советую летом посетить Скалы Довбуша - просто таки сказочный лес и Букский Каньон.

Изменено пользователем metsys (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.