Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

аххаахх!

хочешь верь, хочешь - нет..Это то, как я смотрю на данный вопрос ))

 

В жизни во всем так: Один стоит и смотрит на пустырь, говорит: "у меня нет дома и никогда его быть не может, потому что - это пустырь б-дь!"

А второй подходит сбоку и говорит: "Да неее.. Супер, надо просто постараться и свой дом здесь построить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, товарищу, который грустит по разлуке, мой совет - не париться. Если никаких обещаний никто никому не давал - живи своей жизнью! Общайся с ней, держи контакт, но не в коем случае не давай ей понять, что ты скис.. Наоборот, гони ей про то, как тебе весело и вообще збс!

Если она твоя на 100% - она сама тебя найдет. Сопли, слезы больше женщинам к лицу, а ты покоряй! САМЭЦ!

 

Девушки всегда тянулись к заSранцам. Пусть она ревнует и локти кусает, а ты - жги))

Изменено пользователем Sek70R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь посмотри фактам в лицо:

- Ей 24 года.

- Она поехала в Москву денег подзаработать.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно цинично на это глянуть, и все-равно мой вариант лучший))

 

1. Страдать, ныть и переживать по поводу ее отъезда - МИНУС, по факту никак не влияешь на то, что может произойти..Все меньше нравишься ей, т.к. слабых мужиков никто не уважает..Свою жизнь портишь негативными переживаниями

2. Забить х-р.. - МИНУС/ПЛЮС - отношения с ней испорчены, но сам успокоился и живешь дальше

3. Мой совет - поддерживать с ней контакт, но не париться по поводу ее жизни. Это ее жизнь, и ты не можешь сейчас на нее влиять. Объективно. Поэтому расслабся, живи на полную тут. А нормальные отношения с ней(не важно что там было в Москве) и демонстрация, что у тебя и так все ОК, позволят нехило вдуть ей, как только она вернется. Либо, даже съездить туда и вдуть там(а почему нет?) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если быть совсем обьективным, то баба в возрасте 24 лет при наличии надёжного, стабильного и любимого мужчины не едет куда-то там подзаработать.

 

Учитывая что для бабы бывает 2 варианта счастья: либо отличная е2ля либо толстый кошелёк, то из этого вытекает, что ни в том ни в том случае он её не устраивает как партнёр. 

 

А значит он ей не нужен. Всё. Аривидерчи.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо :not_bad:

 

Я могу предположить, что он "не нужен" 99,99% бабам планеты Земля (как и я, и ты) ну так что с того? . Но зачем мыслить с позиции женщины? Мы же мужики, и нужно дать совет чЕлу, как ЕМУ быть)).

 

Есть две вещи, которые я рекоммендую в отношениях с женщинами:

1. Не видеть в них "баб", "телок" и проч., а понимать, что они хитры, прозорливы и также, как и мы имеют свои желания и расчеты на жизнь..

2. Ни при каких обстоятельствах не показывать им свою слабость.  (внимание - да, учтивость - конечно, заботу - всегда, слабость - НИКОГДА!)

 

Тут все, как на войне: Противника нужно знать и уважать, и не позволять ему оценивать наши слабые стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все сектор расписал. Не согласен только про понимать что они хитры и тд. Ведь если будешь подходить с таким мышлением то и сам потом с катух сьедешь. Буш подозревать ту единственную во всех грехах человечества. От себя добавлю что нужно уметь доверять своей половине и тогда проблем поменьше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, Хитрость - это не плохо. Качество, свидетельствующее о наличии интеллекта. Я имел ввиду не подозрения и боязнь, а уважение и принятие женщины, как равноправного компаньйона. 

А без доверия вообще ничего не слепишь..

Изменено пользователем Sek70R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего выше перечитанного я конечно по духук ближе к товарищу 

Sek70R

 

это я тут решил спросить что и как...может у кого то реальные случаи в жизни были...кто ждал не дождался кто верил ждал и дождался....теории не нужны...в принципе любовь нужно уметь отпустить я это понимаю...просто иногда находят моменты и становиться немного тоскливо вот и все...да и сопли жевать перед девушкой точно никогда не стоит....я понимаю что это ее жизнь желания и амбиции...но есть одно но...любимая все таки сучка)))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так ну возьмем пример с меня...я такой человек который очень старается по жизни все таки придерживаться своих слов...то есть обещаний и тд и тп....предположим все таки в своей жизни я нахожу такую же девушку...что ей помешает сдержать слово и верность и вернуться ко мне?...

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saifer911, Если бы всё было хорошо, она бы никуда не ехала, амбиции не ведут в Москву подзаработать  

 


В сердце Хелгаста нет места любви и чуду

Не переживай Ярослав, у тебя всё ещё впереди

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sek70R

Судя с наивности твоих постов, могу сделать вывод, что ты больше теоретик в этом плане и подобные свои "теории" никак не подтверждены практикой. И если тебе реально 34, то это как-то даже странно слышать. Без обид. 

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я даже в чём-то завидую его позитивности, просто мне трудно понять как человек в 34 года может быть столь наивен

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это и не наивность, а просто взгляд на мир через призму позитива.... 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя с наивности твоих постов,

Уважаемый - это не наивность, а взрослый взгляд на отношения.. Практики у меня достаточно, уж поверь, но форум консольщиков не то место, где я бы хотел это обсуждать..

 

никаких обид..все ок.  :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кстати, не увидел сверхособого позитива в словах Sek70R. достаточно прагматичный подход. не парься, думай о себе, а не только о предмете своих воздыханий. не жуй сопли, показывай от какого орла ты уехала в Москоу. пусть задумается :yes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.