Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

значит, думаю так.

в виду того, что кореша, палки и борщи являются количеством, то их нельзя складывать с результатом деления времени на бабки.

скорее, если мы разделим время на бабки, то получим коэффициент эффективности или КПД 8)

и тогда мы можем придти к следующему виду формулы:

LOVE = T:$ *(F+B-f)

время будем брать просто общее, все равно хрен ты вычленишь это потерянное время.

но все равно что-то не то))

и это, получается, мужская формула любви.

Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда бабки заменяют время, а иногда и саму любовь

тупая мысль, просто вершина вульгарности.

мне моя бабушка в детстве говорила:

запомни внучек - потерял деньги - ничего не потерял. потерял друга - половину потерял. а потеярл время - все потерял, потому что время это и друзья и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум отдачи при минимуме вложений.

ну так мы и выводим формулу максимума отдачи. :baby:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, насчет формулы, борщей и палок.

жил я как-то с одной девчушкой. ну так вот там минеты всякие по утрам, рано утром вставала чтобы борщ приготовить, пока я сплю (не ну реально!).

а потом — бац — дорогой, нам надо расстаться, все дела. не люблю тебя, я это поняла.

пару дней назад еще будила минетом, а теперь всё, любовь прошла, разлюбила. ей надо теперь побыть одной.

так шо борщи и палки все-таки не показатель.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, ух неплохо :not_bad: Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psychopatical, ну жесть, выйди на улицу посмотри, зайди почти в любое заведение в центре.

сплошь и рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну жесть, выйди на улицу посмотри, зайди почти в любое заведение в центре. сплошь и рядом

ну жесть - это что вообще? ну вышел я на улицу сегодня, солнышко светит, хорошо, душа радуется. прошелся в торговый центр, попил кофейку... что я не понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатальная ошибка в формуле! Делить надо не на бабки, а на инвертированный процент от дохода. А то кому-то и 50 грн напряжно, а кто-то на сдачу в магазине шубу берет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит потраченное время,

ну например, кто то бухает целыми днями каждый день, ни семьи, ни кола ни двора... а кто то трудится, воспитывает детей, зарабатывает те же деньги, картины рисует, кино снимает, дороги делает... где то так. что не ясно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, формулу надо выводить так чтобы ответ стремился к нулю, типа чистая любовь, в числителе все отрицательное, в знаменателе все положительное (время 2х видов, деньги двух видов и т.д.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, да-да, я хотел этот момент упомянуть, но уже лень стало расписывать.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так мы и выводим формулу максимума отдачи

рассказываю, на работе врач турок есть(по национальности) - 34 года, каждый день 1-2 телки. Квартира час - 60 грн, самое дешевое шампанское плюс шоколадка корона - 38 грн, итого 98 грн. В последнее время даже шоколадку не берет, недавно купил се просторный автомобиль и жарит их там - в итоге до 40 грн получается. И причем не шмары какие-то а реальные офигенные телки(вопрос их морального "уровня" оставлю за кадром). Так шо вот такие дела. Знакомится по инету и вперед. С некоторыми "встречается" типа до месяца, как правило 15-17 лет. А так пожарил и нафиг сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе врач турок есть

я так понимаю, обратно в Турцию его совсем не тянет :bignose:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же формулу любви выводим, а не спорта (15-17 лет? блин педофилия)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, да, он тут аспирантуру закончит и, возможно, только тогда поедет домой а так говорит что мне - дешевое бухло, дешевые сигареты и дешевые женщины. В Турции такого нет. Так что делаем выводы, господа, какое у нас "общество" и какие бабы. И нефиг по ним сохнуть. Есть норм девочки, никто не спорит но где они? Знакомиться в клубе - себя не уважать и подвести себя под вирусный гепатит или вич, в инете - там одни прошмандовки, ТП и разведенки с шизой. Остается на улице, на работе. Но это тоже такое дело. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира час - 60 грн

кстати, невысокие у вас там расценки. я когда там снимал, меньше 80грн за час не выходило :happy1:

может, туркам скидки? :1buba:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok,@AndrewBW,

Мы же формулу любви выводим, а не спорта (15-17 лет? блин педофилия)

все дело в том, что не имея опыта регулярных и разнообразных интимных отношений ты любовью все что угодно назовешь. А когда потом тебе ребенка родит а ты ВНЕЗАПНО поймешь что как же она тебя харит, ты осознаешь что повелся на секс. А песенка может быть спета, ну или как минимум подпорчено всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе врач турок есть(по национальности) - 34 года, каждый день 1-2 телки

а ты свечку держишь каждый день ? :D может он тебе эти байки втирает, а ты ведешься как последний лол. ну и думаешь что мы это станем на форуме хавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот лагающий форум на новых страницах. , для себя считаю, что огромное количество это не плюс, просто потом каждая в голове остается и каждый момент, просто лишние воспоминания

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.