Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

Все начиналось с фотки которую прислала девочка Фазиру, где она лижется со своим бывшим

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, блииин, Антон, для тебя - через 3 ч 20 мин)))))

@AndrewBW, попкорн возьмите пацыки, еще можно застраховаться и взять водяры, а вдруг горе какое :trollface: Хотя я волнуюсь малеха :Okay:

Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адресок встречи скинь. если шо, вызовем оперативную бригаду. помогут спрятать тело.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще инфа, примерное время моего возвращения домой в 21.00, не думайте что в 17-20 я буду уже что-то писать :trollface: Так и для тролей, до 21-00 я не ахать еду, а у меня второе образование :4:

Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты свечку держишь каждый день ? может он тебе эти байки втирает, а ты ведешься как последний лол. ну и думаешь что мы это станем на форуме хавать

да я ниче не думаю, завидуй молча. Будет тебе лет 35, будет бабло реальное и если рожей не Антон Уральский то тоже будешь жарить направо и налево при правильном "поведении". А что касается турко то наших телок и разводить не надо они ж почти все думают думают раз восточный ПРЫНЦ то нужно бИИИИгом в пастельку - вдруг увезет в тридевятое государство в красивый дом и будет содержать до конца дней.

Изображение

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызовем оперативную бригаду. помогут спрятать тело.

Изображение

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что котейки-посоны, все закончилось :)

Все было очень быстро, но для себя сделал небольшие выводы.

Во первых со своей стороны я сделал выдержку на внешнем виде, можно сказать серьезный, целенаправленный, красавелло :fuckyeah:

Во вторых, получилось как в кино, я спускался по лестнице и услышал, что кто-то идет и незабываемым таким разворотом (можно начинать тролить) уловил ее взгляд и не отпускал, на поцыка даже не глянул.

Наф он мне вообще взаложился, даже в переписке она писала что мы..мы придем, а я спецом обращался не к ним, а к ней, как-будто она одна.

Дальше, я же ее знаю, словил ее мимику страха, вот что, она опустила глаза и это была моя победа над ней.

Отдав ей обещанное, я попрощался и ушел не оборачиваясь и услышал сусюканье того пацана типа "ну что все у тебя в порядке? мимими" и какой-то звук чмока и типа "все хорошо" и это была моя победа над ним!

Дальше я был слегка зол за позерство с ее стороны. И через несколько минут ощутил пустоту в сердце, легкость, даже улыбался, потому что понял - это конец :epic_win::47f3af152a79[1]:

, я свободен, нафиг эти нежности, я буду делать все что захочу, без задних мыслей, с холодным трезвым взглядом на жизнь :fuckyeah:

Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, @oskolok, зачем мне это смотреть, теперь как камень :fuckyeah: ради секси девочки на обложке? Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа, женский макияж))

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=8bVAl73JvLM

теперь как камень :fuckyeah:

скоро отходняк начнется. будешь носовые платки изводить :8: :8: :8:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, :omfg: где красная таблетка, я хочу в реальность

скоро отходняк начнется. будешь носовые платки изводить

та, с чего ты решил, блин, я уже столько красоток приметил :smoke:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.