Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

@oskolok, вся мощь в зрительном контакте, не жалею о лазерной коррекции. Для себя пока ставлю челенджи :accepted: сколько секунд, сегодня секси девочка на проходной 4 секунды не пропускала людей на предприятие :fuckyeah: . Реально завтыкала, пока ей не сказали, а она так заулыбалась B) Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради секси девочки на обложке?

и если ты думаешь, что этот фильм мы смотрели ради секси девочки на обложке — то ты это зря.

там еще и другие красивые девчушки были :trollface:

Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это была моя победа над ним!

Какая победа? Парень обошёл тебя в естественном отборе. Как раз ты был слит на своих понтах и желании выдать вымышленное за действительное.

П.С. Победой бы было твоя чистосердечная улыбка и пожелание их всего самого лучшего. А парню бы ещё пожал руку и сказал: "Береги её, она - замечательный человек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, +1

Хотя не совсем понимаю, что тут можно считать "победой" вообще. Но твой вариант лучше =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вариант однозначно лучше. но и в варианте победы Tasdevil'а есть что-то неправильное, имхо. хотя однозначно так было бы красивее. её пацану руку точно надо было пожать и в глаза посмотреть. лазерная коррекция, как никак.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ура хоть кто-то написал))) Ну объясню это победа чисто для меня, такой поступок, когда я еще не отошел на 5-6 метров (это было в холе академии, а не на улице), я оценил как понтовое позерство. С ее стороны вообще было непонятно, наф она его вообще привела. Это просто некрасиво. Я помню слезы и рыдание при расставании, я ее поддерживал, а тут так... :pardon:трусость

@oskolok, на счет пацана, я думал о том чтобы подойти руку пожать и т.д. Из-за ее поступка, возможно даже не ее инициатива была прийти вдвоем. Он еще как-то за ее спиной стоял, да и вообще, взляд только ей в глаза, я 3 дня договаривался так как-будто его нет, и при встрече также себя вел, даже виду не подал. Как-бы месть за показуху

Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее поздравлял за неделю когда узнал, сказал пару теплых слов, пожеланий. Она так и не поняла, что надо было прийти одной. Короче для себя я остался свободен без лишней мысли, мне теперь легко. А вот как там им сейчас...хм, я человек не плохой, надеюсь хорошо)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишон комплит. Расходимся. Андрон получает ачивку: "Как камень".

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, она с ним походу делает работу над ошибками, сразу созналась, что ходит в секту. Он там все норм воспринял, маме все рассказал, маме тоже пох и я так понял, возможно тоже станет сектантом :wacko: . Надеюсь он почитает википедию. Но вот одну ошибку она не исправит если он не согласиться стать сектантом - она просто не скажет родителям про него и они будут видеться 2-3 раза в неделю на протяжении неопределенного долгого срока. И парень начнет сходить с ума как я или просто забьет на нее. Опять же ее страх перед родителями и самой сектой все испортят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРА БАБ

За окном орали жабы

Кот казался молодцом

Жрал я водку из-за бабы

Заедая огурцом

Как бы вроде и красавчик

Не обижен я умом

Набуя тебе тот мальчик

Он же лох лохом!

То ли я такой чудесный

В меру сладкий, в меру пресный

И тебя я жуть лУблУ…

Щас пойду тебя убью!!!

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там все норм воспринял, маме все рассказал, маме тоже пох и я так понял, возможно тоже станет сектантом . Надеюсь он почитает википедию.

Хоспади, это ж та же девушка, я и забыл сопоставить.

Че ты тех свидетелей так боишься? Послать их подальше и всех делов, как будто про мафию рассказываешь.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ссори, старый пост закоментил. Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, ну что где мои бабки, мы же договаривались, что я прокачаю тему на 22 листа, где бабки? :h1unter:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же договаривались, что я прокачаю тему на 22 листа

так ты нас всех развел?! :icon_rolleyes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, да нет, просто решил в тему пошутить, мой первый пост просто на 12 листе, прокачалась тема и обогнала такую тему например "я купил"
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, настроение хорошее))) А вообще спасибо, тем кто меня поддержал, хорошие ребята, отличный форум :thumb_up::fuckyeah:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.