Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

ну по логике вещей там де хуан там бабы быть не может :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по логике вещей там де хуан там бабы быть не может

но они ведь об этом не знают

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Русская женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!!! А украинская женщина борща наварит, детей покормит, мужа пригреет и смотрит как русская женщина херней занимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psychopatical, это особенность нашего форума! В теме о "хуане" дохнут ортодоксальные сонийобы, в теме "я купил" - нищеброды, в теме "ЗЫ4" - пекадроты, в теме "о бабах" - гориллы. Всйо чотко, чуваки ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok,

1. Чувак с хуаном в реальной нирване от хуана.

2. Чувак с хуаном трезв.

3. Чувак с хуаном в зеленой фирменной мсфт "шапке"

4. Чувак с хуаном значительно больше по массе чем дрыщ справа.

5. Чувак с хуаном старше дрыща с жирухой справа.

6. Чувак с хуаном находится в магазине а не непонятно где среди пьяных школоло.

7. Хуан никогда не предаст чувака с хуаном, не изменит и не родит бейбика не от него.

8. Чувак с хуаном будет получать оргазм и положительные эмоции на постоянной основе, играя в разные игры и общаясь с кентюриками по сети а не когда будет кончать в жируху справа(дело секунд, минут).

9. Чувак с хуаном вложил в консоль 1 раз 499 баксов в то время как на жируху будешь тратит столько же(как минимум) в месяц только на жрачку.

10. Чувак с хуаном спал и ждал релиза неделю под дверями бест бай, оттого и бородат.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, котейки и задроты, я вернулся сюда. Короч новая тема... Как обычно в последнее время я хожу тусить и отрываться на выходных. Так вот в этот раз на тусу припрется моя самая самая первая баба, пздц. Мы не виделись уже 7 лет, лоооол :4: . Прикол в том, что она начала мутить с моим другом детства(кореш у которого собирается движ по выходным), когда-то 7 лет назад она выбрала меня, а его отшила, теперь она с ним... я просто ору. Кореш говорил, что она типа немного переживала, что я там буду, а он процитировал меня: "да ему вообще-то по..уй". Даааа, вот это будет веселая ночка. Эта баба такая..ну шлюховитая. Когда я с ней мутил, у нее был парень. При всем этом она может заставить в себя жестко влюбиться, переживаю за друга, мне кажется ему пи :( да.

Завтра расскажу как все прошло, дэм шит, мне уже не терпится туда пойти посмотреть :6:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.