Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

самая самая первая баба

Эти слова меня заставили. А сколько их вообще было? Ну хотя бы примерно.

шлюховитая

Добавил в дикшонари :28:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра расскажу как все прошло, дэм шит, мне уже не терпится туда пойти посмотреть

небось сам влюбилси :m0453:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, ну немного 6 вроде, самая самая написал, потому что это было оч давно, ссори

@alexK, в то время да, не фиговые чувства я ощущал, скучаю за ощущениями, а ща мне тяжело влюбится - читайте с 13 страницы темы))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди, ты тот у которого бывшая барышня свидетельница или баптистка или кто она там? а тут ещё оказывается есть шлюховитая, или всё это одна и та же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В возрасте пишется 24, а по сообщению как-будто 16...

Со шлюховитой вы в первом классе за одной партой сидели, но дорогу за ручку она с другим переходила?

Изменено пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry,какая одна и та же, мне 24 года, с сектанткой я 2 года встречался, а с первой 7 лет назад.

Я так понял, что веселые моменты моей жизни кого-то затрагивают и для них это не смешно, ну и окей...тема закрыта, гудбай "о бабах"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garry,какая одна и та же, мне 24 года, с сектанткой я 2 года встречался, а с первой 7 лет назад. Я так понял, что веселые моменты моей жизни кого-то затрагивают и для них это не смешно, ну и окей...тема закрыта, гудбай "о бабах"

зря ты так. хотел тебе предложить продать истории своей жизни голливудским сценаристам, станешь богатым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewBW, а как ты хотел? выносить на обсуждение свою личную жизнь и при этом получать только возгласы одобрения или чтоб тебя тут пожалели, мол как тебе неповезло ) не будь наивен, взрослей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.тема закрыта, гудбай "о бабах"

Ты реально нас покидаешь?

Изображение

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, как все-таки порой сложно с ними

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно? например?

Когда ты хочешь в гостях набухаться и на машине уехать хочешь :yes:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно? например?

меньше всего мне хочется приводить примеры. жаль что никого никогда не любил, иначе понял бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.