Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

как по мне, хороший знак. но исходных данных маловато. на новое свидание пригласил? согласилась?

полная цитата была "А можно я тебя угощу? Будет повод встретиться, чтобы ты в следующий раз угостил".

Точную дату не назначили, но она даже сказала заведение, которое хотела показать и мы решили, что договоримся.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А можно я тебя угощу? Будет повод встретиться, чтобы ты в следующий раз угостил".

Хитрый Женский План™ :icon_rolleyes:

очную дату не назначили, но она даже сказала заведение, которое хотела показать и мы решили, что договоримся.

ну ты это. главное со сроками не тормози :bignose:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тормозить, так не тормозить

Morfolk, да нифига это не значит, ты как маленький.

к моему глубочайшему сожалению, я жесточайше втыкал в свои студенческие годы или когда там всему этому учатся, и поэтому не особо разбираюсь, приходится догонять

за эти полгода побывал на большем количестве свиданий, чем за всю жизнь...с переменным успехом.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эти полгода побывал на большем количестве свиданий, чем за всю жизнь

а что так? припекло? или попёрло? :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стиме ввели карточки, сбыт которых окупал зависимость от распродаж, и профицит личного бюджета начал требовать его тратить :D

а если реально, то че-то и припекло и поперло. может потому что бегать начал, общий тонус повысился и в целом настроение лучше стало.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Изменено пользователем Лютый (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жесточайше втыкал в свои студенческие годы или когда там всему этому учатся

ботанический задрот-девственник? или "покоритель сердец"? ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ботанический задрот-девственник? или "покоритель сердец"?

ни то и ни то

я уже как-то рассказывал, что пока был в школе, то как раз на старшие классы попал пик популярности, так как был племянником продюссера Децла, от которого все одношкольницы визжали и в очередь выстраивались, чтобы со мной пообщаться, ну а самые смелые сразу тянули в темные комнаты

а потом в Штаты поехал, там я ж был "экзотикой" и пусть не в таком обьеме, но все равно интерес сам по себе был, та и страшные они там

а вернулся сюда в универ и продолжил свою успешную ранее тактику соблазнения: "зайти в комнату и стать посредине", но она почему-то не работала, а проявлять инициативу я даже не знал как (раньше не надо было), так прошло года 3, а потом работы, студенческие организации самоуправления и т.п., короче за все годы универ было меньше интима чем за средний месяц в 10м классе.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, у меня лично наоборот, за 5 лет универа больше всего опыта, как качественного так и количественного. с девушкой на свидании самое главное чтоб все естественно шло, если чувствуешь что надо из кожи вон лезть шоб понравиться то скорее всего ничего не выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная цитата была "А можно я тебя угощу? Будет повод встретиться, чтобы ты в следующий раз угостил". Точную дату не назначили, но она даже сказала заведение, которое хотела показать и мы решили, что договоримся.

тут очень много вариантов, и париться по поводу значения бессмысленно, потому что ты не узнаешь, если не продолжишь.

поэтому не особо разбираюсь, приходится догонять

разбираться не надо, это как езда на велосипеде, - надо садиться и ехать, - по книгам то и рассказам друзей кататься не научишься.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, Вау, вау! Да ты просто плейбой!

ботанический задрот-девственник? или "покоритель сердец"? ©

думаю там скорее первое :lol: :lol:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вау! Да ты просто плейбой!

Та нет, мне просто в какой-то момент жизни везло больше, чем стоило бы, что привело к отсутствию желания тогда рости и развиваться как личность.

Но у всего есть своя цена =(

Как раз, когда я был в Штатах там случился терракт и начался всякий геморр с паранойей, так что уезжал я уже из другой страны. Моя тетя разошлась с тем чуваком, так что я одновременно потерял и место на тусовках в Москве и главный источник "крутости". А еще в тот же год зарейдили родительский бизнес так, что им для защиты пришлось влезть в долги и снизить мое финансирование до абсолютного минимума: оплачивали только универ + несколько грн в день на питание и крутись как хочешь.

В итоге я оказался без места для проживания, на сухом пайке и ещё поссорился с друзьями (я ж такой офигенный, а никто не понимает). Пришлось потихоньку меняться, вот некоторые аспекты меняю до сих пор.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк, настоятельно "рекомендую сесть за автобиографию"! (с) (подправленно)

Тебе есть чем поделится с подрастающим поколением. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, это я вам не рассказывал, как попал в полурабство к венграм, содержавшим армию нелегалов, в Сент-Луисе

или как потерял первый миллион, до того как успел его заработать (сpaный фондовый рынок и его уличная магия)

но вот по теме "о бабах" мне как раз годами было нечего рассказывать =/

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает тем шо баба твари*(

Тссс, не говори МастеруСпорта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брею кошерную бороду под Джейсона Стетхема

побрил бы яйца под Котовского — она бы тебе точно не отказала :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, красава. если та бабенка начнёт опять навязываться — отказывайся. такого красавелу нельзя прокидывать :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бороду реально жалко

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.