Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

1392959242_979968407.jpg

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же всем, кого начала трогать весна...кста дискас кому это реально помогло  :lol:

 

Iqk-JysDD_w.jpg

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father вот  как ннадо 

 

This is the hidden content, please

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

lMtFcg2fxww.jpg

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкатить к девушке вовсе не проблема. Особенно в наше время. Сейчас глядя в прошлое и вспоминая пацанские разговоры о том, как подкатить, просто смеюсь.

 

Девушки... Как много их красивых, милых, забавных. Такие разные, такие дивные, такие прекрасные. 

От их вздохов, улыбок и голоса сходишь с ума. Хочется смотреть, вдыхать, прикасаться.

Всегда старался подавлять свой эгоизм в отношении к дамам. Когда мозг одурманен, так хочется взять от неё всё, всё и сразу. И как же трудно задуматься и понять, что дать взамен ты, не то чтобы не сможешь, а скорее не захочешь. Не все из них пустышки, забавы ради играющиеся с вами в кошки мышки в полумраке.

И так не хочется портить дальнейшие отношения. Ситуации с коллегами или ещё школьными подругами ставшими незаменимыми друзьями. Ах эта игра без правил рамки которой невидны и непонятны. Ходить по краю так сладко и так тяжело удержать себя от падения.

Эта моя тупая, как я склонен считать, правильность, или пусть даже слабость - останавливать себя. Правильно ли это? (и эти, мучащие, мысли, - об упущенном, в последствии подкреплённые взглядами в коридорах когда стоите близко... с ней) А ведь вы оба не свободны. Мaть вaшу, что вы творите?!   

И так постоянно: то в универе, то на работе, то на другой работе... Женщины, одного слова достаточно чтоб описать их, чем они есть для мужчин по жизни: соблазн.
Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкатить не проблема, проблема откатить. :blink:



И так не хочется портить дальнейшие отношения.
что ты имеешь в виду?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема откатить

Если нет девушки, супруги, то временные увлечения не проблема. Было бы желание. Я это не одобряю, но факт наличия в Украине да и вообще в современном обществе "ветреных" девушек глупо отрицать.

Гораздо труднее как раз таки нейти не гулящую для постоянных отношений и построения семьи. 

Я же поднимал тему о том как тяжело удержать братюню в штанах вне зависимости есть у тебя девушка или супруга или нет. Тяжко не поддаться чарам сотрудницы, случайно встреченной особе, или бывшей одногруппницы.

Как говорит Энтоуни: идя по набережной Днепра "голова словно на шарнирах вращается", пытаясь рассмотреть всё это великолепие распрекрасных ножек, сисичек, животиков, многообразие прелестных черт лица и этих шикарных длинных волос развивающихся по ветру. Их так много. К чёрту морали и ценности... Хочется пойти по рукам... И ту и эту, и вон ту заверните пожалуйста!! 

Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочется пойти по рукам... И ту и эту, и вон ту заверните пожалуйста!! 

 

iH8xjWrnZOMyR.gif

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гораздо труднее как раз таки нейти не гулящую для постоянных отношений и построения семьи. 

 

фикс - "не гулящая" это уже всласть натрахавшаяся прошмандевка, лет 25-30(+-) которая решает "остепениться", "завести семью" и побырику хомутает омегу-онаниста(ведь для него Женщина - это БОГИНЯ), дав ему разок другой. И получается что такие лузеры вчера девсвтенники а  сегодня папы, а его жена продолжит "гулять" направо и налево вскоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, это реалии сегодняшнего дня, если тебе например более комфорта страусиная политика и позиция что "все нехорошее происходит не со мной" это одно, а другое - если мужчина хочет найти нормальную девушку то она должна быть у него на виду достаточно давно и быть достаточно молодой, по крайней мере ее полгорода не поимеет в 16-17 лет скажем. Я утрирую но смысл понятен. Но и тут мы все сталкиваемся с 2мя проблемами - в таком возрасте(до 20) они реально тупые и дурные еще, в 25+- лет она уже "разработанная" по полной и вопрос не в кол-ве партнеров а в том, что у них в голове в подавляющем большинстве случаев каша говна и не более того - либо она "принцесса", либо банальная ТП, либо йогиня одиноко живущая в однушке с котиком. Есть дамы реальные, самодостаточные и не глупые, но такие на вышеупомянутого онаниста-мечтателя даже не посмотрят, хотя бы по причине того что он инетный герой а в реале у него ни кола ни двора. И таки да, мечтатели - ВСЕМ БАБАМ П...Й НА ВАШ БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР. 

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, пусть каждый отвечает за себя и действует как считает нужным, я расписал как должно быть по моему разумению.  Правда умиляют дримеры что вот, любовь у меня. Любовь может быть у девочки-подростка или у женщины постарше, в остальном вся романтика быстро схлынет если ты нищеброд, и женщина пойдет к тому, кто сможет обеспечивать ее(понятие обеспеченности у всех разные но чем круче тем лучше) а лузерок будет орат в инетах что все бабы твари и шлюхи. С...а есть с...а, б...ь есть б...ь - и о них то и речь выше.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


которая решает

ИМХО, женщины ничего не решают. Вся жизненная цепочка зависит от решений и выбора мужчины (даже в ублажений капризов первых).

Мужчина выбирает, а женщина, являясь объектом выбора или советчиком может принять или не принять (ей же хуже). Но в конечном счёте всё зависит от мужиков. Всё в мире на нас держится, движется прогресс, ставятся планки, происходят достижения и я не преуменьшаю нашу роль. А женщины выступают в качестве ещё одной мотиваций. Причём для всех. В силу сильного характера или бесхребетности в разной степени, но для всех (кроме гeeв))) 

Тяжело им, особенно если их замануха только в причинном месте.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Live4you, как раз все и решают женщины если они женщины а не б...и, уж поверь. В этом вся суть и искусство женщины чтобы делать так чтоб ты думал что именно ты все решаешь.

2447778420c6e1e9e8c22cdfd.jpg

 

 

И если ты считаешь что сможешь обвести вокруг пальца бабу  то для тебя у меня плохие новости. 

35c6b4251b94f0d7_leo_dance_1_.xxxlarge.g

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И если ты считаешь что сможешь обвести вокруг пальца то для тебя у меня плохие новсти.
sad but true :Okay:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.