Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

Ну да, а гейтаге ты говоришь...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,та фигня все это. Реальная попка - это когда находишь бабу, которая не только красивая, а еще увлекается поэзией, пишет и выступает... Дизайнер одежды, сама ее шьет. Правильно питается, занимается спортом, фигурка ммм. Живет сама, все есть. И ты просто понимаешь, что такой шикарной бабе ты не нужен, разве что в роли хера.     

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewBW, ну мужик бабе нужен в качестве хера и\или кошелька. Не более. "Любовь" то по малолетству. Ну и как любит говорить Михаэль Фрост - для бейбика. Та, на счет которой я уже сразу сам себя обломал, полностью самодостаточна от и до, хороший врач, сама себя всем обеспечивает, купила себе новую машину и т.д. Отакэ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и хорошо. если что, то ты не будешь думать, что она любит и/или живет с тобой только из-за бабла.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка будет рассматривать нас в качестве хера, только в том случае, если мы будем рассматривать ее в качестве **зды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

zzq0yot5N4I.jpg

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, тру ор фолс? Вот наблюдение вам: когда ты полный сингл, то ты выпей рюмочку какао бабам не взаложился, а когда ты с кем-то запетливаешь/ухаживаешь, то все начинают к тебе матку катить....
 

25a8ga.jpg

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это какая-то закономерность? Нужен человек, который разложит все терминами и на полки.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,нуну, вот влюбишься, потом рассказывай, что для малолеток бейбиков 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нарисовывается и вопрос гениальный,че ты мне не звонишь?
а скока ей лет? малая?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

CgVz57GvBrk.jpg

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужен человек, который разложит все терминами и на полки.
Это типа "подсознательный выбор" и сродни "стадному чувству". Т.е. если одна или несколько женщин в тебе что-то нашли - знач норм, можно и самой попробовать. а если сингл - знач не нужен никому. В простых примерах, стоишь ты  очереди за печенькой, перед тобой 5 человек выбирают одну и ту же печеньку, соответсвенно  у тебя мысли "наверное вкусная, надо и себе взять", и на печеньку которая лежит в углу и которую никто не берет ты, скорее всего, не обратишь внимания. Вот как-то так.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ведь печенька из угла тоже может быть вкусной 
Так ты сам себя утешать будешь :) Ты спросил, я ответил.

Не ищи справедливости в мире,в нем и так уже все справедливо (с)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП-аутотренинг:

 

 

 

Мужчины чем старше, тем богаче.... Серебро - в волосах, Золото - в зубах, Камни - в почках, Сахар - в крови, Железо - в артериях. НЕДВИЖИМОСТЬ В ШТАНАХ, И неистощимые запасы природного ГАЗА...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не ищи справедливости в мире,в нем и так уже все справедливо ©

 

:7:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне 17 лет, и я все чаще задумываюсь о том, что меня бесит наш мир. Если спросить: " Что ты сделала что бы изменить что-то?". Я могу только сказать что я не способна изменить себя и свою жизнь. не говоря о всем мире. Однако я все равно задаюсь вопросом: " Почему я не родилась в другом веке?" В веке, где одежда и техника не были показателями статуса человека, не влияли на отношения. В мире, где еще ценилась душа человека, а не его достояния. Я хочу туда, в ту "древность", где жили в простых домах простые люди, где ездили на лошадях, а не на дорогих машинах, где верх оружия были лук и стрелы, мечи и копья. Где ценились роботы портных и ремесленников, где без кузнецов люди не могли воевать. Туда где одежда была не роскошью прихотливых людей, а защитой, бронёй. Где не давали бесполезных знаний, которые на протяжении всей жизни не понадобятся простым людям. К тем временам, где люди еще только начинали открывать материки, развивать науки, где ученые были богохульниками, теми кто отдал свою веру науке. Туда, где лекари и знахари лечили травами и настойками все болезни и травмы. Тогда в мире где люди еще не застроили планету своими " Муравейниками", и не вырубали леса. Люди знали и говорили лиж на одном языке, и не требовали большего. 

Хочу в ту, устрашающую войнами жизнь, но такую свободную от сует бесполезных знаний.

Возможно прочитав это вы подумаете что я просто переиграла в игры, но это не так, меня давно манили подобные вещи, и удручали навязанные рамки и восприятия навязанные взрослыми. 

P.S простите за тавтологию, и ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по весне тема воспряла и повылазила куча эмо-боев 

 

доставляют размышления - она вся не такая , вся обалденная , сама себе все заработала , поэзией увлекается бла-бла-бла и ЖИВЕТ ОДНА - и зачем я ей нужен?...   :NewspaperGuyTear:

 

потом человек отписывается про хер и через пару постов ноет в том же направлении что звезды встали раком.... ну епт 

Изменено пользователем NALUB (смотреть историю редактирования)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.