Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения


Фазер эмо бой

Я конечно извиняюсь, в субкультурах не силен, кто такие эмо? Патлатые пацанчики, в петушыных маечках и в узких джиниках? Фазер из таких?? Нежданчик ёпта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


она проявляет инициативу...

Будь осторожен, раз уж ты начинаешь задумываться об том:

как же мне зарабатывать хотя бы пару штук бачей в месяц.
говорит о твоей заинтересованности дамой явно не на одну ночь. Вспоминая твои же посты о женщинах хочу напомнить об их породе. А вдруг это её влечение к тебе мимолётное, так поиграть с мальчишкой, на пару раз. Не задумывался? А если это не так, то её манит далеко не запах денег. А скорее твёрдое мужское плечо. Уверен. Женщины любят поступки.

Я бы посоветовал свершить что либо для неё, и раз уж таково финансовое положение твоё в сравнении с её, то не останавливаться и продолжать её радовать... Это вообще, кстати всем на заметку.

К сожалению не все женщины по достоинству умеют оценить романтику организованную мужиком. К печали много таких...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мать их девчонки. 

Пришла весна и началось.

Ну вот зачем они так: приталенные лёгкие курточки, откровенные кофточки и обтягивающие практически в облипку лосины. 

Сводит с ума это изобилие. И про себя понимаешь, что сучки на рыбалку вышли, что это приманка, своего рода ловушка, но так манящая. 

По дороге на работу минимум 3-м девушками по шкале от 1-го до 10-ти я дал твёрдые 11 чёрт их дери. Но я всё время себя успокаиваю тем, что так одеваются лишь шлю..

А моей целевой аудиторией были есть и остаются приличные и воспитанные леди. (так умеющие элегантно ..ать мозги)

Но это мой фетиш, что тут поделаешь...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

девушки за 30 которые не нашли своих принцов

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По дороге на работу минимум 3-м девушками по шкале от 1-го до 10-ти я дал твёрдые 11 чёрт их дери. Но я всё время себя успокаиваю тем, что так одеваются лишь шлю..

Я себе Феррари не покупаю, потому что она бензина много жрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бороться с бабским инструментом "обида"? Стоит ли ваще обращать внимание?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как бороться с бабским инструментом "обида"? Стоит ли ваще обращать внимание?

 

исчерпывающий и единственный верный ответ ( есть нецензур, но иначе не скажешь):

 

koroleva-nu-i-poshla-na-xuj_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Ну согласен, но эт как-то не дипломатично. Есть же и другие....скажем так...более хитрые выходы. Просто заметил, что обиду юзают только дети и жонщины. Конкретного примера привести не могу....просто этот вопрос меня долго интересовал. 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.