Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

Можно просто ввести санкции.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зазвичай, якщо є причина - вибачаюсь, якщо видимої причини немає - питаю "шо такоє", якщо відповіді немає - ігнорю поки не перебіситься. Ідеальна тактика, як на мене. Ну або як радить @boya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, никаких более "хитрых" вариантов. Я считаю что если бабенка кумарнула "обидой" или закидоном то сразу посылаешь(грубо или деликатно) и всё. Иначе мозг будет выедать. Отношения должны приносить исключительно положительные эмоции, а если на данном этапе уже начинается вынос башки то зачем это все надо, что тогда будет дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза, ты без пяти минут миллионер, игровой магнат, крейзи манимэйка. Если она в тебе не рассмотрела перспектив, то зачем париться? Переходи к след. варианту. Если на начальном этапе есть закидоны, то дальше будет больше.

Изменено пользователем wazowski (смотреть историю редактирования)

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае согласен с позицией , Если женский пол начинает использовать обиду как средство достижения результата - мужчина имет право использовать грубость (послать куда-подальше). Идеальным вариантом будет абсолютное игнорирование "обиженной". Правда, это также будет расценено как грубость, только  обёрнутая в фантик "бесчувственности" и "ты меня непонимаемости". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, вот не умею я доходчиво описывать :) "Если женский пол начинает использовать обиду как средство достижения результата". Акцент именно на манипулировании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение MacTepCnopTa не может быть учтено, так как он является представителем нетрадиционной ориентации, насколько я понял. Если я не прав, готов принести извинения.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

:lol:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

ну и ладно :Okay:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@oskolok, говорят у них щас парад :whisper:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.