Перейти к содержанию

Dark Souls 2


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@RA411, є там прохід і бос на кораблі. Треба в дзвоник подзвонитив верхній частині локації, тоді корабель підпливе до причалу де дідок-маг сидить.  Сам тупив там півгодини

Изменено пользователем Мосійчук Олександр (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • maaxumka

    164

  • omnicron

    152

  • Gunmad

    137

  • Yami

    129

@RA411,  босс есть) корабль тебя отправить в локацию там где ты уже был, т.е можно сказать тупик)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колокол на верху я звонил. А при входе на корабль никакого тумана нет, вот я и подумал что там боса нет, а что за Бос и какая тактика против него? Вот к примеру я драконьего рыцаря магом минут за 5 завалил

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так у него четыре руки) бери напарника легче будет (одного хватит) в каком та доме есть нпс помощник

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босс на кораблі в трюмі сидить. Він досить повільний і атаки не складні. Легко і одному подолати, хоча й довше ніж з напарником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня маг сейчас стрелой уносит 400 хп, я хз мало это или норм для того чтобы этого боса в одиночку вальнуть...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магом не грав, але думаю цього вистачить. Мені він здався значно легшим за попередніх босів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел за пару дней, потратил не меньше 50 часов и игра не понравилась?) Такое бывает?)

 

Так я ж не говорю, что вобще не понравилась, я говорю, что по сравнению с другими она как-то серовато смотрится. Соулс да соулс, только без изюминки. Наверное это из-за боссов и истории ну и музыки. Вот смешно, в дкс1 вроде игру прошел, пламя запалил, нифига не понял и какое-то чувство завершоннсоти чтоле всё-таки было (даже если эта концовка - ложь). А тут нифига не понял и чувств никаких концовка не вызывает.

 

Большые спойлера:

Чего это я королем-то стал? Я ж в Дранлейк пришел, чтобы от проклятия попытаться избавиться. Короче как я понял:

Нашандра - это настоящая королева и реинкарнация Мануса, та королевна в замке - иллюзия, напичкал в нее стрел и она подобно Гвинивире пропала. Покоруптила она короля и заставила напасть на земли гигантов. Король не долго думал и подчинился и привез с войны трофей - самый мощьный артефакт, который дал ему и его слугам силу гигантов. Какой? Lordvessel, кусочки его можно в маджуле найти в особняке та и наверное потому мы варпатся между кострами можем сходу. Без артефакта гиганты сдулись чтоле и трансформировались в "этих тварей", пошли атакой на Дранлейк, король загибается от силы душ, как было всегда начиная с Demon Souls, а королевна-Манус заграбастывает всё себе и живет себе в своей любимой темноте.

 

Вот... только каким делом мы как игрок к этому всё имеем? Просто случайный андед который в конце стал следующим монархом? Зачем и что будет дальше? И что за Emerald Herald (хз как в русском), каким боком она к этому всему вобще?

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в яму то как спрыгнуть в Маджуле, если разбиваюсь постоянно, даже с кольцом кошачим? 1200 хп.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn,

Это один из вариантов, второй вариант купить лестницу у НПС, он в той локе где рудники, там где мельницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


даже с кольцом кошачим
Я вчера только с колечком прыгал-сносит де то 85% хп но  ничего..

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, я так и не нашел как на те рудники пройти. :Okay:  

 

Если кому интересно, в игре можно взять броню Вендрика и его душу в Shrine of Amana, за запертой дверью, недалеко от второго костра, чтоб открыть ее, нужно убить Вендрика и быть в человеческой форме.

Изменено пользователем Aragorn (смотреть историю редактирования)

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикінчив "Переслідувача". Взагалі, якийсь лоховський бос - бери та й ходи навколо нього в одну сторону... Про "Останнього Гіганта" взагалі нічого не можу сказати - побачив знак виклику npc, викликав, замочили з першого разу...

 

 

 

Доречі, для тих кому цікаво - розвиток моєї дурості в цій грі (запрацює, як обробка відео завершиться):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


якийсь лоховський бос - бери та й ходи навколо нього в одну сторону.

 

У меня для тебя плохие новости =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то самый сок, это убивать боссов самому! Без всяких призывов. Не мог медузу завалить(пока не допер как жижу слить), потом пошел, вижу метка.Вызвал типа, он снес одним ударом 1/5 жизней. Бой длился секунд 15 наверно. Никакого кайфа от прохождения босса не получил, дальше призывом не пользовался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня для тебя плохие новости =(
У мене два варіанти :)

1) Цей бос ще повернеться - він воскресно, щоб мені помститись (ясно, що цього не буде);

2) Тут всі такі боси, що, чесно кажучи, паршиво, але "мало" відрізняється від попередніх ігор "серії"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lobik, как к медузе попасть? :cj:  

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько этой телке шо чудесами торгует надо заплатить едрить колотить шоб она путь открыла такая кобыла :garas::icon_question:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня для тебя плохие новости =(

 

Да вторая часть это комммерческий вариант а вот первая это от души)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько этой телке шо чудесами торгует надо заплатить едрить колотить шоб она путь открыла такая кобыла

2000 вроде) ну и для начала надо с ней побазарить возле костра в Башне Лазурного пути по максимум, после чего она в Маджулу переместится в проход где дом кошки

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock,

Да все сделал как ты говоришь дал ей уже и тысяч 5...Может Веру еще прокачать(у меня где-то 12-13)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, гониво) ты поговорил с ней по максимуму в Башне? там надо в меню с ней постоянно жать разговор/говорить ну и пока она уже не выдохнется и не начнет повторами говорить) после чего она перенесется в проход возле кошкиного дома (там еще ламка над проходом загорится) и внизу она должна стоять возле кнопки...попробуй нажать на кнопку, а потом с ней поговорить. там будет что-то типо, но есть и другой тут путь и потом табличка высветится, мол давай 2000 душ и я кое-что сделаю. как ты ей дал 10к+ я даж не знаю :D 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду к медузе!385b942fb639f40bfd8103df3da9b98b.257d30c

 

Пасиба за подсказки!

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, в замке где сидит королева, рядом с ней проход как туда попасть?!?!

И еще, в этом же замке двери с символикой дракона! Они открываются или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.