Перейти к содержанию

Dark Souls 2


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Я просто вступил в "Ковенант сильнейших" и честно говоря я пока сложностей не ощущаю. Единственное но исчезли часть НПС и мобов, ну и подсказки с пятнами крови, вот теперь я и думаю надо оно мне или нет и какое мне будет благо с этого ковенанта, учитывая что я маг. Вот мне бы какую-то гильдию (ковенант) магов :2:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • maaxumka

    164

  • omnicron

    152

  • Gunmad

    137

  • Yami

    129


Я просто вступил в "Ковенант сильнейших"

Оно сложность повышает до NG+. Мобы толще и бьют сильнее. В начальных локах оно не особо ощущается. Броня Белл Киперов полная фигня кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411,так есть же вроде ковенант темных магов там тип в кресле сидит такой в пещере гдето уже не помню 

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком ковенанте легче всего поднять ранг?

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковенант бездны) но он прибавку магам не дает :D а только дает кольцо, которое усиливает заклинания порчи, но за счет жизни :D +жертвоприношения ковенанта принимаются в виде человеческих фигурок :D

зы. уже во всех ковенантах побывал, почти взята платина  :palcy:

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно здоровенную собаку завалиить? Меня эти мелкие отраяляют заразы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая еще собака?) там их много на локации) если ты про помойку) а мелкие заразы - разрушай их) смотри куда она смотрит - туда и пуляет ядом

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ... крысы оказались. Royal Rat Authority  босс. Завалил, тяжко оперделенным оружием мелких валить. Я только не понял, когда бос ваыпад делает, то как от него увернутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить Получить снаряжение МакДаффа "Твердой Руки" или Лукатиэль из Мирры? Тот кузнец на сундуке сидел, потом взялся за работу а я из сундука молот взял, если это и есть его снаряга то где этоот говеный трофей?... С Лукатиэль вообще не понятно нифига...

:pinch:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже этот троф не понял как получить) снарягу его взял, а троф не дали :( 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос, на что влияет, убиваю всех я "духом" или в "телесной форме"? А то фигурок уже штук 15 насобирал, но с тех пор как первый раз меня убили так в "телесную" форму и не возвращался.

Кстати что кроме фигурок можно сжыгать в костре и куда девать непотреб, ну кроме как хранить в костре?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывать можно только в форме чела) так что фигурками не расбрасывайся там, их нафармить как в ДС1 под мостом на крысах не получится :lol: тут даже у вендоров некоторых их можно купить в кол-ве 3 штуки)) у одного правда в склепе Нежити можно сразу аж 13 купить :) а в костре еще можно сжигать шнягу чтоб усилить конкретную локацию (там при перемещении внизу на картинке стоит цифра 1, вот если заюзать это зелье, то все на локации отреспаунится,включая всякие кольца/банки, но и мобов станет больше и толще :) ну и в костре еще можно разжигать бутылки эстоса, делая из них +1+2+3 и тд) типо за глоток больше хп востанавливает.

а хранить вещи можно в ящике, ну или торговцу можно скинуть "непотриб" ) изначально этого торгаша можно найти в локе Пристань, где много двуруких ядовитых поцев, и в доме на 2м этаже будет этот вендор (но осторожней с сундуками, они с ловушками - ядовитые :) только перед походом к нему рекомендую а) запастись хавки от яда и б) максимум ненужностей что нужно продать )

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда лучше идти после убийства первого боса? Или тут выбора как в Демонс нету?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут "первого босса" как такового нету)) кого нашел первым тот и первый :D 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем из ковенантов лучше не прыгайте туда обратно :D ибо шото или кто-то со мной сделал нехорошее, что я теперь белый камень не могу юзать (чтоб помогать другим юзерам) - пишет что-то типо ошибка нанесения) хотя онлайн есть и тени и кровь других я в игре вижу :) 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, я убил МакДаффа "Твердую Руку", только это ничего не дало, трофея нет. Но через какое-то время в той мастерской появилас могила его, и еси пожертвовать 3500 и помолиться, то можно с ним говорить, только нафиг это надо... непонятно(((. Он уголь требует какойто постоянно.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин это не игра, а вынос мозга!!! Я вчера три часа потратил что бы разобраться куда идти и в результате пришел к какому-то мини босу...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

а скан книжечки никто не находил? :)



их нафармить как в ДС1 под мостом на крысах не получится

с собачек получится нафармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу в игре есть глючные трофеи..(

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! После убийства босса паучихи остается какая -то хрена! Что с ней делать?! Подходишь он пишет осмотреть! Что делать с ней то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дальше по сюжету, когда будешь в локации с летающими драконами, дойдешь до конца локации и там будет главный дракон - он даст тебе возможность смотреть воспоминания. после этого ты сможешь к тому камню прикоснуться и отправиться в воспоминания дракона. также в лесу гигантов есть 2 дерева, к которым тоже сможешь прикоснутся после этого и отправится в воспоминания) ну и в каждом воспоминании получаешь вконце душу гиганта

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос! Сейчас предъявил 4 души и пропустили к замку! Это что конец игры?!?! А где символ короля,взять?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше узнаешь :D нет, там еще до конца бежать и бежать ХХ часов :lol: кольцо короля получишь в локации Склеп Нежити (вроде так называется), там завалишь босса ну и дальше увидишь :D 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда идти? прибил последнего гиганта,преследователядраконячего всадника,староко драконоборца,гибкого часового,стража руин,забытую грешницу. пооткрывал ключами кучу дверей,оживил девку окаменелую что близ манджулы.  кароч. облазил уже все но куда переть я хз (((

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.