Перейти к содержанию

Dark Souls 2


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

В темнолесье туман чемто рассеить можно, ну или чтото для облегчения прохождения тумана есть?

нет, держись левой стороны пройдешь

 

 

В лесу павших гигантов стоять статуи босса сними что-то можно сделать?

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • maaxumka

    164

  • omnicron

    152

  • Gunmad

    137

  • Yami

    129

@RA411, чтобы легче было убить медузу, нужно поджечь лопасти мельницы. Там возле второго костра есть выступ на который нужно встать с горящим факелом и нажать кнопку действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, До грішниці з Забытой Крепости в локацію Холм Грешников!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где то поочередность хождения к боссам, что бы не пропустить кого, или силы не переоценить. Спасибо!
А так же по ковернантам, конкретно что надо делать что бы 1 - 2 - 3 взять.
А еще как лечить? Например окаменевшую.
А белый рыцарь в самом начале зачем? Говорить с ним нельзя, только убить, но я не рискую пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

У каждого ковента свои требование. (Кого то защищать, убивать или подносить медальку \ человечность)

Нужна Ароматная ветвь по пути прохождения будет падать есть так же у не которых торговцев

Нужно специальное кольцо продается у кошки в маджули. Говорит он каждый раз одно и тоже не могу разобрать =\ (в субтитрах не пишется)

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lxs, поочередности хождения к босам, пока как таковой нет. К кому пришел того  и убил, не можешь убить, позвал на помощ и все равно убил. :)

Окаменение, как написал Максимка выше, лечиться Ароматной ветвью былого, но ты пока над этим не заморачивайся, так как выпадет она относительно не скоро... У меня одна выпала использовал на девченке в начале игры, походу смысла в этом пока не было, так как нашел другую окаменевшую которая перекрывает вход к костру, а веточки для этого пока нет.

Рыцаря убить легко, главное мелких любимчиков которые там бегают по убивать. А рыцарь сам по себе медлительный...

Вы вообще про рыцаря который по деревом сидит или с голубым щитом возле окаменевшей. А то того что под деревом я убил, может не надо было?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maaxumka - а что за кольцо? Я так понял кроме разговора ничего не происходит?

 

 

RA411 - под деревом.


По ковентам, я спрашивал где глянуть что надо сделать для того или иного кованта. Для прокачки 1-2-3

Изменено пользователем lxs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lxs,

Кольцо шепота.

А с убийство того рыцаря я подождал т.к он еще встречается мало ли что дальше может быть..

У тех у кого вступаешь они должны говорить что делать для ковента надо, а так посмотреть нельзя

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lxs, тот что под деревом увы и ах, ушел в мир иной фактически после первой встречи.

Я так понял есть еще похожего плана НПС, но из-за напряжения в котором держит игра, я еще пару отправил туда же. Ну типа заглянул за угол Р3 нажал, навелось, в бой, а потом уже понятно стало, что может не стоило)))

Кстати кто куда души боссов тратит или их лучше собирать? И приблизительно сколько обычных душ падает с одной души босса.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я трачу все души кроме душ боссов, не знаю, я всегда так делал и в демонсе и в первой части ДС))

сейчас 49 левел,12 часов наиграно, но ни тряпок ни оружия пока что приличного не нашел, бегаю с базовым палашом +5 и в доспехах,(не помню их названия, но базовая защита очень неплохая)), так, вроде ничего началась игра, пока 4 босса на счету, но вчера на боссе(точнее 3)), в заброшенной крепости истратил все фигурки и босса так  и не завалил, причем в лучших традициях: оставалось уже совсем чуть чуть и ......................ну вы поняли)))

так, игра очень хороша: немного упростилась графика(имхо), но игра хорошо добавила в скорости и динамике, совсем как Демон соулс, воюем в общем потихоньку)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


совсем как Демон соулс

У меня тоже впечатленице что черпали вдохновение с Демонсов...

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое, но вот как по мне боссы не который слабоваты)

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну как слабоваты)))) нормальные боссы.... но реально игру интереснее самому проходить, вот, немного освоюсь с локациями, побегаем вместе))

а то играл всего два дня и то времени не было..

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как по мне боссы не который боссы слабоваты)

Но ты сатри Макс сколько их!!))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ дошел до костра там вход к боссу к огромной собаке и стае маленьких(которые отравляют), призывов перед босом нету, и самому призыв не поставить, а сам босс очень сложный зараза с 2 раз мочит еще и собаки мешают, что робить??? 78 левел

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оружию, в самом начале есть 2 пещеры, откуда огнем поливают, не пройти. Там монстр, его из лука прибейте, и будет длинный меч+огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько и на той же локации, там много где можно использовать камни фарроса, вот только где их выгодней использовать, то у меня есть пару штук, видел там нужно 3 их вставить и откроется проход за котором еще слон стоит, но и кроме этого прохода штук 20 еще можно использовать их, так посоветуйте где выгодней?

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lxs,

можно пробежать быстро, успеешь)

 

@XXXshadyXXX,

там в основном ловушки активируются, а там где три нужно вставляй в среднею откроется снизу и можно пройти

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кому надо или не знает. В Маджуле есть торговец, в доме сидит. Если у него купить на 15000 товара любого, а потом вернуться через время ( телепорт туда-назад), то он будет продавать сет брони Альвы. Хорошая броня, типа брони рыцаря, но с маленьким весом, для тех кто подвижным персом играет))))

 

Подскажите, кузнец который просит уголь. Где брать? Подбирал только уголь вражды, это ведь не он?

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.