Перейти к содержанию

Dark Souls 2


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@omnicron, Я первых 3-х крыс успевал убивать из лука, 3 стрелы, потом 4-у один удар мечеом. И дальше как все говорят под пузом, ближе к задним ногам)))

 

 От отравления кушать траву. Есть также кольцо, покупал у мужика который отпускает грехи))) И есть щит не помню как называется, у него защит от всей магии, отравления, проклятия, и тд  - 90. Находится там где огнедышащие ящеры, почти в самом начале, там вниз надо прыгать. 


@NALUB, Наверно только магом, заклинание какое-то на себя защиты от огня. Потому что у меня кольцо +1 от огня, и это до одного места)))) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • maaxumka

    164

  • omnicron

    152

  • Gunmad

    137

  • Yami

    129

Ребята, расскажите, кто играет Новую Игру + Там действительно есть новые враги, новые предметы, броня, оружие или только повышенная сложность? 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omnicron,

берешь большой меч (если по силу) бьешь многих задевает или массовй магий там пиромантия например. Я лично в одном углу стоял бил всех потом быстро бежал в другой хавал травы и продолжал дальше бить и так далее)

 

@cryingX,

 

Как сказать новые, просто мобов больше и на боссах появляются, магии новые оружие и вещи, видел что оружие или сет в нг++ только

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как в локациях где лава собрать ништяки которые в огне? 

тоже интересует, и вопрос где взять этот символ короля? И после прохождения игры, игру начинаешь с начала или нет? То не хочу убить главного боса, начать игру с начала и не найти при этом всяких плюх и ходов.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX,

одеваешься кольцо которые после смерти все остается + все что можно защиты от огня и пошел)

 

 

 


и вопрос где взять этот символ короля?

по сюжету получишь

 

 

 


И после прохождения игры, игру начинаешь с начала или нет?

Нет в маджули у костра можно перейти на нг+ если захочешь

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka

Прост думал, может есть колечко, что бы ходить по лаве, как это было в 1 соулсе, видимо нет, ну будем шмот подбирать под огонь, ну и свои 2 кольца огня надену))) Спс за ответы! Восславь Солнце!!

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стара Мелентія (чи як її там), виявляється продає еквіп деяких npc, яких ви можете вбити ;)

 

О, а ще я прорвався крізь щурів і вже прибив улюбленицю герцога...також допоміг Пейту вбити Крейтона (я так розумію, що це ні на що не впливає).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь практически во всех секретных побочных квестах игроку предоставляется сделать некий моральный выбор. Если вникнуть в монологи Крейтона и Пейта, то станет ясно, что они оба убийцы, и кому из них помочь, и помогать ли вообще, решать игроку. Делать так как вы бы поступили в реальной жизни, считаю в этом вся суть. 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, у меня 2 вопроса, чтобы переназначить статы, нужно поговорить с бабками в начале игры, я их убил..есть какая то возможность перекачать статы ?)

и вопрос номер 2. что делать с душами великих, их съедать ? или там чтото толковое с ними можно сделать потом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Если вникнуть в монологи Крейтона и Пейта, то станет ясно, что они оба убийцы...
Крейтон - вбивця :trollface: В моїх очах він був більше схожим на невдаху, який прикривався відомим іменем :) і через це я, ще з пів хвилини, думав чи допомагати саме йому чи ну його нафіг ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно фармить Окаменевшую кость дракона???  надо лук докачать)))) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно фармить Окаменевшую кость дракона??? надо лук докачать))))

В железной цитадели есть одна.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, убил Вендрика, посмотрел воспоминания дракона. Все хорошо, но ощущений как от первого дарка нет ):

З.Ы, кто нибудь древнего гарыныча осилил?

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ шо робить? Поубивал боссов, жрица послала к замку дранглика, ну попер, на лестнице поставил призыв, что бы разведать обстановку, типо что и как и где, а пока пошел вперед, подхожу к дверям, зная что щас будут выбегать мобы и что бы я мочил их возле двери, сосуды будут наполняться и дверь откроется, и тут меня призвали, типу помог открыть дверь, походил походил внутри, выяснил де костер, окай, надо возвращаться, вернулся и мочу мобов возле двери и ничего не происходит, мочу прям возле тех сосудов, ничего не происходит, я вернулся к костру, опять туда пошел и опять 25! Что делать хелп? Уже раз так 5 пытался... 

 

И де фармить человечность, а то вообще нету, собак поубивал всех возле кузнеца макдаффа...   Не хочу по 10 раз призываться что бы потом мне одну человечность дали из 10 раз.... В 1 соулсе было чотко, маленьких скелетов хоп хоп и человечность полные карманы....)))

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX, перезайти в гру пробував? В Aldia's Keep повно людяності, але ти туди ще не дійшов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как использовать треснувшее синее око??? Оно у меня не активно...Не могу попасть в ковенант защитников. Или где взять знак верности?

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы испл. синие око тебе нужен ковенант синие стражи, а знак верности дается за призывы в другой мир ( если убьете босса )

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый мелок, призывали меня, убивали босса, но знак не давали (((

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за каждый выполненный долг призыв должны давать, может не замечал? у меня их штук 50.. посмотри в инвентаре может плохо смотрел они должны в самом внизу лежать)

А когда ты фантомов призываешь тоже не ничего не дают?

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет знака. Если бы был, то чувак который принимает в ковенант заговорил бы со мной. А так посылает меня

Инвентарь смотрел пару раз, ниче

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще такое что ты хавал их как аптечки (но они лечат только хозяина мира)

 

так хз тогда)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мож кто не знал, есть место в междумирьи там где гнездо, там писклявый голосок просит шелковистые камни, их даете и вам в замен много полезного лута, я вот себе  демонскую дубину 300 урон получил, человечности, белое кольцо и много много всяких няшек....

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.