Перейти к содержанию

Dark Souls 2


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

ролики, реклама, заявления в прессе, интервью с разработчиком и даже вопросы и ответы на них, всё проходит с решения издателя. потому что он владелец торговой марки. именно namco решила сделать из изначально бесперспективного проекта дойную корову.. ну то такое. хочешь побросать фекалиями во фромов - пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • maaxumka

    164

  • omnicron

    152

  • Gunmad

    137

  • Yami

    129

Пятая душа гиганта(архидракон)это что то еклмене...))Еще этот старый пень в переди.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дійшов до драконів. Нереально красива локація. Дизайнери From - боги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то знал, что если прийти к торговцу в Маджуле с 0 душ, он сжалится и даст сет брони Ауроса. Она полностью прозрачная ))))))

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Руслан, убил его? Походу самый тяжелый босс в игре)

Он не обязательный, 4х душ вполне достаточно. Убить легче Короля чем Дракона, да и Дракон ваншотит...



А кто то знал, что если прийти к торговцу в Маджуле с 0 душ, он сжалится и даст сет брони Ауроса. Она полностью прозрачная ))))))

А я наоборот думал, что нужно профукать у него энное количество душ. Тот-то он ничего не дал :(

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami,  Да, всё верно, сначала у него нужно потратить души, я раньше писал, 30к кажись, он даст сет брони. А позже если прийти с 0 душ он даст второй комплект брони))))

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно надо всех убить ) а чтобы он тебя огнем не заваншотил надо подним держатся )) ну и желательно без одежды чтобы быстрее двигаться)) я максимум пол хр сносил больше не получалось ))

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вот узнал, что после того как убил паучиху и герцога, можно вернуться к скорпиону. оказывается герцог был создателем скорпа))) И он подарит Второе кольцо дракона ( добавляет жизнь, выносливость и переносимый вес) но хрупкое 25/25

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami,  за убийство супруги он даёт ветвь былого, а кольцо за убийство герцога

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, странно, у меня есть два кольца дракона (второе и третье), а вот где взять первое?

P.S. Есть ли кто на НГ+ с уровнем 150-200?

Изменено пользователем Yami (смотреть историю редактирования)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka,

Не Максик не убил гада.Один на один де то 30-40% а с фантомами снесли дето до80ти% и он меня испепелил сволота..Я плюнул и попробую сегодня.А старый пердун к стати как к пиромансии??Слаб??

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракона проще одному валить, фантомы мешать только будут. А первое кольцо дракона дается в ковенанте чемпионов. По сравнению с Каламитом с дкс1, этот древний дракоша реально скучный((

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А старый пердун к стати как к пиромансии??Слаб??

Не получиться, он не даст валить себя из далека, да и размашистые атаки (хоть и через чур простые).

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел на Вики что можно солера вызвать, но для этого нужно быть в ковенте солнца. Знак можно увидеть в склепе нежитя где точно хз. Кто- то в курсе?)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то юзает копье (алебарда ) Сантира ???? Там вроде как есть прикол, если его сломать, а у него 500, то Оружие не ломается и не теряет в уроне, у него появляется новый мувсэет, и им можно быстрее махать и кажись урон увеличивается...хмммм

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka

Это (если вобще правда) был розигрышь первого апреля либо от Фрома или прикольнулся юзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может)

2a9260ad093f675395fd92b23d790646.jpg

 

This is the hidden content, please

самый низ

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, я думаю это фотошол просто-напросто.


@Yami

 

Я все таки не пойму, столько отсылок к первому дарку, но по сути логической связи нету...

 

 

Связь есть, но она еще более размытая нежели в первом дкс-е

 

Сначала, я думал, что:

Король Вендрик украл лордвессел с Лордана и основал с его помощью королевство. Но теперь я склоняюсь, что Дранлейк - это и есть Лордан и Вендрик - Chosen Undead с первой части. Королева - это Манус, покораптил короля и заставил украсть что-то у гигантов, а что - я хз. Думал сначала, что лордвессел, но тогда не клеится. Наверное он украл какой-то секрет душ и с помошью его создал големов и дракона, а затем и emerald herald. Зачем хз, может чтоб дальше поддерживать огонь, может, чтоб противостоять королеве, а может, чтоб попытаться разорвать цепочку проклятия и цыкла свет-тьма.

 

И что то за трон был? Видно было, что Нашандра оч хотела туда попасть, но не могла и ждала когда ты появишся, может это и есть, что что они украли у гигантов... одни догадки.

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.