Перейти к содержанию

Хочу!


Вадим

Рекомендуемые сообщения

идиот, ЕЕ :unknown:

так бы и сказал :rofl2:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по-подробнее? :rolleyes:

Когда смотришь её по телевизору, то она кажется полноватой и при этом её фотогеничность нисколько не страдает. Зато когда видишь это божественное существо в живую, то так и брыжешь феромонами в её сторону, а про уровень тестостерона в крови я вообще молчу. К примеру на том концерте она была одета как в секс фильмах в секс одежду - очень короткое ярко-жёлтое платье с чёрными кружевами, жёлтые чулки в крупную сетку и на каблуках! Я реально думал, что она полная, а когда увидел её в живую с ног до головы, то понял, что не зря она звезда и у неё столько поклонников. Реально красивейшие ровненькие ножки, шикарнейшая грудь, очень сексуальные движения дополнялись эротическим её голосом. А при очередном припеве она раставив шире плеч свои ножки наполовину нагнулась и начала водить задом смотря-стреляя в зал и я с ней случайно взглядом пересёкся, думал капец!

ну шо фапанул?

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Изменено пользователем slivenator (смотреть историю редактирования)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотришь её по телевизору, то она кажется полноватой и при этом её фотогеничность нисколько не страдает. Зато когда видишь это божественное существо в живую, то так и брыжешь феромонами в её сторону, а про уровень тестостерона в крови я вообще молчу. К примеру на том концерте она была одета как в секс фильмах в секс одежду - очень короткое ярко-жёлтое платье с чёрными кружевами, жёлтые чулки в крупную сетку и на каблуках! Я реально думал, что она полная, а когда увидел её в живую с ног до головы, то понял, что не зря она звезда и у неё столько поклонников. Реально красивейшие ровненькие ножки, шикарнейшая грудь, очень сексуальные движения дополнялись эротическим её голосом. А при очередном припеве она раставив шире плеч свои ножки наполовину нагнулась и начала водить задом смотря-стреляя в зал и я с ней случайно взглядом пересёкся, думал капец!

аминь

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотришь её по телевизору, то она кажется полноватой и при этом её фотогеничность нисколько не тсрадает. Зато когда видишь это божественное существо в живую, то так и брыжешь феромонами в её сторону, а про уровень тестостерона в крови я вообще молчу. К примеру на том концерте она была одета как в секс фильмах в секс одежду - очень короткое ярко-жёлтое платье с чёрными кружевами, жёлтые чулки в крупную сетку и на каблуках! Я реально думал, что она полная, а когда увидел её в живую с ног до головы, то понял, что не зря она звезда и у неё столько поклонников. Реально красивейшие ровненькие ножки, шикарнейшая грудь, очень сексуальные движения дополнялись эротическим её голосом. А при очередном припеве она раставив шире плеч свои ножки наполовину нагнулась и начала водить задом смотря-стреляя в зал и я с ней случайно взглядом пересёкся, думал капец!

ну шо фапанул? :(

ОМГ, ОМГ! Фапанул не то слово! Жги еще!
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотришь её по телевизору, то она кажется полноватой и при этом её фотогеничность нисколько не страдает. Зато когда видишь это божественное существо в живую, то так и брыжешь феромонами в её сторону, а про уровень тестостерона в крови я вообще молчу. К примеру на том концерте она была одета как в секс фильмах в секс одежду - очень короткое ярко-жёлтое платье с чёрными кружевами, жёлтые чулки в крупную сетку и на каблуках! Я реально думал, что она полная, а когда увидел её в живую с ног до головы, то понял, что не зря она звезда и у неё столько поклонников. Реально красивейшие ровненькие ножки, шикарнейшая грудь, очень сексуальные движения дополнялись эротическим её голосом. А при очередном припеве она раставив шире плеч свои ножки наполовину нагнулась и начала водить задом смотря-стреляя в зал и я с ней случайно взглядом пересёкся, думал капец!

ну шо фапанул? :(

за сколько купишь её номер телефона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы на землю упал огромный астероид и разнес ее на ... мелкие кусочки

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы на землю упал огромный астероид и разнес ее на ... мелкие кусочки

арматрындец :(

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

житель арматрынды :( прилетит

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько купишь её номер телефона?

Так она мне сама названивает каждый день, уже задолбала ))

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она мне сама названивает каждый день, уже задолбала ))

может она тебе еще предлагала кое-что сделать? :rofl2:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она тебе еще предлагала кое-что сделать? :rofl2:

а ещё и хабаря мне совала чтоб я на неё повёлся, но я непоколебим :rofl2:

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы было нашествие зомби!

This is the hidden content, please
default/diablo.gif Тогда можно будет творить беспредел по полной программе!
This is the hidden content, please
default/Gigakach_02.gif
This is the hidden content, please
default/110.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы на землю упал огромный астероид и разнес ее на ... мелкие кусочки

тоже бывают такие мыслишки

This is the hidden content, please
default/diablo.gif

Хочу чтобы было нашествие зомби!

This is the hidden content, please
default/diablo.gif Тогда можно будет творить беспредел по полной программе!
This is the hidden content, please
default/Gigakach_02.gif
This is the hidden content, please
default/110.gif

шо-то вы меня парнишки настараживаете

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы было нашествие зомби!

This is the hidden content, please
default/diablo.gif Тогда можно будет творить беспредел по полной программе!
This is the hidden content, please
default/Gigakach_02.gif
This is the hidden content, please
default/110.gif

+9000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

выбрал очки, круто выглядят, еще бензопилу

:playboy:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу проведения грандиозного Октоберфеста(или более-менее похожего мероприятия) в Киеве с ОГРОМНЫМ количеством вида пива, закуски и девочек :yes:

Изображение

Изменено пользователем kampot (смотреть историю редактирования)
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.