Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

будет, на старте, не много.

Я думаю что на старте таких вообще не будет!!! Все они появятся как всегда через 1-2 года после релиза консоли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони молодцы, ждём больше анонсов на Е3.

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Николай Радовский, Sales Account Representative в AMD, об архитектуре PlayStation 4

Консоли, как и любое другое специализированное устройство, используют ресурсы гораздо эффективнее, чем универсальные ПК. Этому способствует несколько крайне немаловажных факторов. Во-первых, разработчики игр в случае с консолями умеют «выжимать» из железа все имеющиеся резервы. Потому, что в случае с ПК разработчики ориентируются, в первую очередь, на совместимость с обилием разного железа, а не на эффективность использования в каждой специфической конфигурации. В-вторых, большой слой дополнительной софтверной надстройки, такой как операционная система и разного рода интерфейсы требует серьезных дополнительных ресурсов от «железа». Потому что это замедляет обработку данных и требует ресурсов виртуальной памяти. Наконец, немаловажным является и тот факт, что разрешение топовых мониторов PC на сегодняшний день заметно выше, чем разрешение Full HD телевизоров. PlayStation 4 ориентирована именно на Full HD экраны (1920Х1080), что по нынешним временам для мониторов ПК совсем не откровение. И поэтому зачастую для консоли нет необходимости в таком огромном объеме «оперативки». 8 гигабайт – это очень много. И при грамотном использовании ее хватит очень надолго.

Наш графический процессор использовался в Xbox360 и Wii. Sony выбрал нас для PlayStation 4 по той причине, что у AMD есть экспертиза по производству и высокопроизводительных графических процессоров и высокопроизводительных центральных процессоров. Поскольку мы обладаем еще и умением делать APU, то Sony остановил свой выбор на AMD. APU дает PlayStation 4 ряд уникальных возможностей, которые на сегодняшний момент для ПК вообще не доступны. Например пропускная способность памяти на самых современных компьютерах в три-четыре раза ниже, чем на PlayStation 4. То есть ни один современный центральный процессор так быстро к памяти ПК может обращаться, как это делает PlayStation 4. И самое главное. Поскольку память графическая не изолирована от памяти процессора, то центральный процессор и графический процессор могут очень быстро и эффективно обмениваться данными друг с другом. В PlayStation 4 память одна, она унифицирована. PlayStation 4 сможет нам показать по графике много нового, которого мы пока еще не видели на ПК.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО сейчас графика отходит на второй план, и каких-то конкретных изменений врятли придется ждать, ну уж на старте точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял...кто-то не хочет видеть правду, что на

This is the hidden content, please
подтвердили наличие кросс-чата?

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А кому он нужен? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном тем, кто будет сравнивать преимущества каждой консоли, а не заранее определяться со своей =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Радовский, Sales Account Representative в AMD, об архитектуре

This is the hidden content, please
[/url].in.ua/forum/topic/46907-sony-playstation-4/"]ПС4[/url]

це типу звідси (початок на 43:15):

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=nb9y7e0G8p0

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому он нужен? :lol:

Видно что не юзал :) На коробке это очень маленькая но ОЧЕНЬ удобная фича.Если не играл,то не понять ;)

Для меня это значит что Бокс потеряет одну из своих главных фич,так что выбор консоли очевиден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сони выведет ПС4 по социализации и качеству Playstation Network-Playstation Store хотя бы на существующий уровень Xbox Live-Xbox Marketplace, да ещё и продолжить давить новыми и старыми эксклюзивами, как она это делает сейчас - никакой Кинект иксбоксу не поможет.

Прыгать перед теликом сил нет, а для просмотра видео сервисов есть специализированные девайсы за более скромные деньги, ну и в конце-концов, через пару лет SMART-TV разовьётся ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[warn=устное предупреждение]читаем правила пункт 4.2[/warn]

Изменено пользователем grantsertroy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Один из самых интересных стартов намечается - тьма игр выходит с выходом консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс чат это очень для меня важная вещь и тем игрокам которые сереъзно играют в игры в плане турниры итп...А кто так чисто поиграл и выключил то ему не нужен.... Ну как мона говорить что не будет игра на старте уже сколько анонсов было и будут эти игры сводить с ума..Я считаю РS4 маст хэв

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я определенно буду брать, но через пару тройку месяцев после релиза.

Надеюсь Сони прикрутит в укр. сегменте сервис через который можно будет покупать фильмы. Я бы не отказался накупить мультов. Пора уже чем то и отплатить Сони :)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Сони прикрутит в укр. сегменте сервис через который можно будет покупать фильмы.

Я надеюсь ты пошутил? Или действительно надеешься?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом плохого?

Кстати я не знаю есть ли что то похожее на

This is the hidden content, please
?!

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет, а вообще есть конечно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

у нас нет

Есть, 3 или 4 сервиса работают на русском языке, если это можно сервисом назвать <_<

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне надеюсь на лояльную ценовую политику. К тому же не там много хороших фильмов/мультфильмов за которые я готов платить.

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.