Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

С этим переводом постоянно слышу, как ведьмак коню говорит шевелись падла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а деньги лучше поэкономить и потратить на сет брони из длс. у меня на 5 уровне пока что лучшая броня.

Сет за бабки покупается? или на ресурсы?

 

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@j0lt, за бабки.

х.з. у меня изумрудная пыль из призраков тлько так валит.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Харькове купить диск ? Ни у кого нет в продаже, везде узнавал.

 

+1 Флуд, оффтоп

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,

Когда ищешь Цири, после того как найдешь труп связного нильфгардской разведки и найдешь его тайник в подвале, появляются два квеста "Кровавый барон" и, вроде "Охота на ведьм" или что-то в этом роде.. Во втором случае, старая знакомая приведет тебя в катакомбы. Походу данного квеста, если не полениться облазить все углы, то можно встретить около 10 призраков. С них получил около 5-6 экземпляров изумрудной пыли

 

 

Нашел на просторах джоя. Как же оно мне кого-то напоминает: 

The-Witcher-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-The

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый патч для PS4-версии The Witcher 3 уже находится в разработке

 

Обещают улучшить фреймрейт, исправить "заикания" в кат-сценах и добавить возможность увеличения шрифтов в интерфейсе.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, ХЗ, такого сам не замечал. 

 

Ориг. текст.

With The Witcher 3: Wild Hunt receiving update 1.01 in North America and update 1.02 in Europe prior to launch, CD Projekt Red’s Marcin Momot revealed on Twitter today that they are currently working on another patch for the PlayStation 4 version and it “shouldn’t be long until it’s out.”
 
While Momot wouldn’t say what’s coming in the next update, he did confirm that CD Projekt Red is working on fixing frame-rate and stuttering issues.
 
Additionally, following numerous complaints on their forums, NeoGAF, and many other places about the small text size, Momot said, “We are looking into this issue right now. Hoping to find a solution soon.”
 
To help with the small text size, make sure your HUD settings are set to large in the options. Also, while it isn’t a permanent fix, you can use the PS4’s zoom feature (press the PlayStation button + square after activating it in the accessibility options) to zoom in on the screen.
 
Finally, if you were wondering, “There is no level cap” for Geralt.

 

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра конечно поглощает. Жаль все времени не выпадает засеть так хорошенько пошпилить. Вчера вон медведя валил. Жег скотину огнем. Все вон щиты качают и т.п. А я замелдялочку и огонь. Горят почти все, даже те кто не расположен, не считая призраков конечно.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я атаку пока не кач но надо, ибо при схватках с большем количеством супостатов удобней когда сносишь их поскорее.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom,Л2.. Если в момент удара поставишь то будет и контрудар 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет что за 3 деления под полоской ХП? Вроде объяснялось в начале, но я что то прошляпил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там де 3 кубіка? Адреналін. Росте в битвах і збільшує урон, але після битви спадає.. 

Изменено пользователем назар12345 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Кто как поступает с лутом? Например шмот и оружие можно смело продать, а вот как быть с книгами, составными частями, травами? И продавать боязно и места в инвентаре съедают.

И вопрос по квестам и знакам вопроса: я когда проходил Белые Сады, осталось немало локаций с вопросительными знаками, которые я не посетил, Антоха10из10 говорил не ходите туда, вас потом туда сюжетка приведет, мол можете поламать квесты, а что вы скажете? Ибо у меня постоянно неопреодолимое желание зачистить под ноль всю локу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот как быть с книгами

Прочитал - и продавай. Так делал в прошлых частях и делаю сейчас. 


составными частями, травами?

Если играешь на максимальном уровне сложности - храни. Рано или поздно пригодятся... 


немало локаций с вопросительными знаками,

Я все зачищаю под ноль.. Вообще сначала прохожу второстепенные миссии, зачищаю локи, а потом берусь за сюжетку... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже зачищаю всё что вижу. У меня в приоритете второстепенные а потом уже основные миссии! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто как поступает с лутом? Например шмот и оружие можно смело продать, а вот как быть с книгами, составными частями, травами? И продавать боязно и места в инвентаре съедают.

Книги и записи - читаю и продаю; травы нет - они и так по 1 монетке; всякую хрень, которую можно разобрать - продаю то, что дороже. Иногда и экипировку лучше разобрать, чем продать, кстати.

Удивляет и часто раздражает не только глупая сортировка и категоризация инвентаря, а и отсутствие склада в трактирах, как в предыдущих частях.


И вопрос по квестам и знакам вопроса: я когда проходил Белые Сады, осталось немало локаций с вопросительными знаками, которые я не посетил, Антоха10из10 говорил не ходите туда, вас потом туда сюжетка приведет, мол можете поламать квесты, а что вы скажете?

Ну, если в округе уже заданий не осталось, то, думаю, можно побегать. Две трети таких локаций я нахожу, попутно выполняю квесты.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Всем спасибо, возвращаюсь в сады :)

Еще по алхимии вопрос: я так понимаю получив рецепт и один раз сварив зелье, в последующие разы зелье будет появляться после медитации? Второй раз одно и тоже вариво алхимичить не прийдеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оххоххо... Вот это я гличер. =) Попал я туда и явно не так как было задумано. Нашел там 3 седла, синие руки, ноги, одежду, пыль какую то. Рецепт на крутой серебряный меч для 7 уровня который еще и квест начинает. ) В общем настоятельно рекомендую посетить. =)
ага,вроде нашел. это там где дракон летает? тогда там под водой пещера и не надо каких то гличей)) на утопцев не смотрите. просто проплывайте

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.