Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@Elrond, вообще спасибо, реально восстанавливает! =) Вот это находка! =)

 

Кстати... Во второй локации, в левой части карты, над "Деревней Вересковка", какие то развалины и в них клад, но туда не попасть потому что мост поднят... Как опустить? Всё обошел, никаких рычагов ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я один этого дятла с Дикой Охоты в подземельях убивал пол часа? Реально, очень долгий бой... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати... Во второй локации, в левой части карты, над "Деревней Вересковка", какие то развалины и в них клад, но туда не попасть потому что мост поднят... Как опустить? Всё обошел, никаких рычагов ничего такого.

Оххоххо... Вот это я гличер. =) Попал я туда и явно не так как было задумано. Нашел там 3 седла, синие руки, ноги, одежду, пыль какую то. Рецепт на крутой серебряный меч для 7 уровня который еще и квест начинает. ) В общем настоятельно рекомендую посетить. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в смысле? 
серебряный меч школы змеи и стальной меч школы змеи

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, хех... Точно ведь. Не усмотрел! =) Ну в любом случае денег хватило только на 1! =) Взял серебряный.

Да и новый рецепт нашел на меч с атакой 180! =) "Серебряный меч школы грифона" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Чет грифон вообще в легкую ушел, даже элексиры не пил, огонь и меч его быстро разобрали. Играю на последней сложности если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Играю на последней сложности если что.
а шо есть такие кто играет на другой?  :omfg:

с атакой 180! =) "Серебряный меч школы грифона" =)

де ето такой ? :7:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто еще не прошарил 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох что то мне и предпоследняя сложность не дается. Бьют как младенца, Бродил и попал на разбойников 1-2 уровень, Я со своим 2-ым вынес их только с раза 6.  К утопцам вообще боюсь подходить. Разрывают. В кармане 80 монет. Нихрена нет. Что ж я за немощь такая? :( Правда и играл всего часа 3. 

А если кузнец учит чертежи, то только у него потом и крафт ее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


де ето такой ?  :7: 

 

Я ранее тут писал: http://ps4.in.ua/forum/topic/46912-obsuzhdenie-igry-witcher-3-wild-hunt/page-28#entry953821

Но там блин ресы какие то, которых я еще и не встречал! =) Надеюсь что до 7го уровня всё найдётся. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rule, "Толковый"? Кузнец из первой локации не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rule, Не, он крафтит только одежду. Тебе надо идти к кузнецу который оружием занимается. 

- Верхний левый угол карты: "Нильфгаардский гарнизон". Это где квест на грифона дают. Кузнец там не верху стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отпишусь - скрафтил оба меча змей. И вот на моем 5 левеле это все еще лучшие мечи. Все ресурсы выбил, ничего не покупал. А вот с деньгами реально напряг, поэтому на карты пока забил.

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Да это я знаю, вот только мне не повезло и не та пыль выпала, думал может лежит где горсточка! =)

 

Волколака по квесту не могу убить. Хэлсы себе восстанавливает. ВТФ?!

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну точно с призрака, а вторую - откуда-то взялся нужный драгоценный камень который разобрал на пыль :)

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох что то мне и предпоследняя сложность не дается. Бьют как младенца, Бродил и попал на разбойников 1-2 уровень, Я со своим 2-ым вынес их только с раза 6. К утопцам вообще боюсь подходить. Разрывают. В кармане 80 монет. Нихрена нет. Что ж я за немощь такая? :( Правда и играл всего часа 3.

А если кузнец учит чертежи, то только у него потом и крафт ее будет?

Ты не один) я поначалу тоже всем влетал ) просто нужно понять механику боя , не спешить и все пойдёт :)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, В сюжетном квесте с "ведьмой" нафармил той изумрудной пыли столько, что хоть выбрасывай... Там призраков - уйма...  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.