Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Правильніше всього робити наступним чином- 

1. Проходиш сюжет на локації до останнього завдання, битви. (Наприклад на 1 локації проходиш сюжет вже до моменту зустрічі з грифоном)

2. Чистиш всю локу, щоб підняти рівень, а також знайти кращий інвентарь. 

3. Закінчуєш сюжетку, переходиш на наступну локу і таким самим чином :) 



Еще по алхимии вопрос: я так понимаю получив рецепт и один раз сварив зелье, в последующие разы зелье будет появляться после медитации? Второй раз одно и тоже вариво алхимичить не прийдеться?

С картечью точно так : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один квест так запоров, біг брати квест на грифона, і по дорозі знак питання був, я там вбив утопців і ящик на дні почистив, ну а біля нього була якась травка, я її взяв, таким чином в мене пропав квест на пошук трави цієї, відповідно і опит : )А може і якась нагорода, не знаю що там було.

Ну але так, звісно варто виконувати знаки питання які по дорозі :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и тогда пропадут квесты с травницей и геем.
всё сделал до грифона,ничо не пропало 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,

шта? я искал сокровище раньше квеста и мне потом написалось что он выполнен все равно

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелики будут региниться только если есть "алкогест", он кстати не бесконечный. У бомб свой ингридиент вроде нужен. Можете проверить, за одну медитацию одна банка "алкогеста" уходит.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ага,вроде нашел. это там где дракон летает? тогда там под водой пещера и не надо каких то гличей)) на утопцев не смотрите. просто проплывайте

Да, виверна 14 уровня вроде. Я уже после того как попал туда и пошарил то обнаружил что действительно проход под водой.

Ну а я просто перепрыгнул через пропасть и забрался по стенке! =) Человек паук! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос насчет первой локации. Осталась активная отметка "поселения, которое нужно зачистить, чтобы мужики пришли". На том месте только маленький альтарь у дороги.

Скрин:

d613f786856524e72c7a7deb0024024c.jpg

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, Там не только он восстанавливает. Мне надо время перемотать и я не хотел тратить алкогест и просто выкинул его на землю, а когда время прошло - вылетело сообщение что мол был использован какой то там напиток для восстановления элексиров... Вроде пиво какое то! =)

 

@Elrond, У меня там бегали твари мелкие... Поубивал их и прибежал народец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost,@miller82,  =)))))) Это показывается расположение... Треугольник вверх - выше тебя, треугольник вниз - ниже тебя! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что при игре в гвинт выпала ошибка CE-34878-0. у кого-то было такое и как сделать чтоб больше ее не было?

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

 

Очевидно что-то связано с сохранениями. Возможно данные были повреждены.

 

 

П. 4.2

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макс Рогачев, Где то рецепт точно валяется ну или же у травника купить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макс Рогачев,их надо изготовить. Другой вопрос что нужна селитра. Я получил ...

После выполнения квеста у травницы, который выполняешь в процессе прдготовки к охоте на грифона.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миллер...сделай уже скриншот и обведи то что ты называешь «треугольничками»

CE-34878-0. у кого-то было такое
да,было разок.
и как сделать чтоб больше ее не было?
вариант номер один :написать разрабам про их мамку и патч,вариант два(я им пользуюсь есишо) : всегда сейвиться перед чем то

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только что при игре в гвинт выпала ошибка CE-34878-0. у кого-то было такое и как сделать чтоб больше ее не было?
та же хрень сегодня была
_cover_1364761051.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще в начале игры стоял на балкончике и любовался пейзажем? :D 

 

Самая атмосферная игра за последние, не знаю.. пару лет, просто вау! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.