Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@Петрович, жаль что не сделали возможность поиграть в гвинт онлайн с друзяками.. тоже, как только прихожу в грод - первым делом шпилю в гвинт, для расслабухи)  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие отзывы уже были? Теперь будут. :trollface:

Мне не понравилось. Играл целый час! Больше не выдержал, продал.
Всё те же болячки у игры, кривая дерганная камера, вялая боевка, просадки фпс (даже в катсценах), это печаль, товарищи.
Это как сесть за руль красивой блестящей ламборджини и обнаружить, что у нее спущены два колеса, и подкачать обещали лишь одно, да и то наполовину :D
Отбивает всё желание в нее играть, ну хорошо хоть последняя часть, больше я на это не куплюсь.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, нет, я конечно понимаю, что у тебя комплексы и ты всегда хочешь выделиться на фоне остальных, типа ты ты не такой как все, типа такой весь не стандартно оригинальный, но не до такой же степени  :facepalm2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вялая боевка

где она живее? 

 

 

кривая дерганная камера

камера вполне себе норм.. Единственную проблему, которую я встретил в игре: это в битве с несколькими быстрыми противниками- неудобно фиксироваться на ком-то конкретном.. В остальном же вполне себе норм.. 

 

 

просадки фпс

совсем не мешает.. если же это так существенно - покупай на пука и жди 60 фпс) 

 

 

 

Играл целый час!

Да, там даже один квест за это время не успеешь пройти... ЧТо ты там мог увидеть? 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я тоже словил порцию негатива, аж подгорело чуть-чуть

жутко напрягает бег на кнопке действия, я хочу лутнуть трупик, а он начинает бежать, ты поворачиваешь камеру, а он начинает бегать вокруг лута  :10:

потом я зашел в подвал с призраками, захотелось мне зажечь факел на стене, посмотреть как будет свет падать, стою у стены, светится  :button_x: - зажечь, я жму - ничего не происходит, потом он начинает прыгать на стену и идти в обратную сторону, с попытки 10й зажег, меня в юнити так не бесило управление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жесть . 22:00 сел играть. Вышел на балкон. Вау, Вау. Круто.Круто. Решил поиграться с режимом изображения на телике... Ну вроде настроил...Почитал мануалы,пробежался по менюшке.Ну все, теперь вперед навстречу приключениям. И чувствую, что то не то... А это блеать лучики солнышка в окно рвутся(. Я в шоке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это жесть . 22:00 сел играть. Вышел на балкон. Вау, Вау. Круто.Круто. Решил поиграться с режимом изображения на телике... Ну вроде настроил...Почитал мануалы,пробежался по менюшке.Ну все, теперь вперед навстречу приключениям. И чувствую, что то не то... А это блеать лучики солнышка в окно рвутся(. Я в шоке 

 

а тут некоторые авторитеты за час выводы об игре успевают сделать  :D

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очки умений во что лучше вкинуть? Вложил +2 в быстрые удары и +1 в респ хп. Осталось еще одно, что то не знаю куда податся. Что б арбалет нацепить надо выучить первое умения на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл часов 20. Никогда не играл в прошлые части. Книжки не читал. От игры в восторге. Начитался про ужасы грифона и бесконечные траи. Целый час готовился. Эликсиры, усиления силы знаков, бомбы наделал и тд и тп. В итоге вальнул со 2-го раза без проблем. Когда перешел в Велен я понял, что первая лока это была просто для тренировки))). Конечно огорчает просадки фпс. Притом просадки в основном в кат ценах, в игре мало замечал. Самое большее нравится то, что квесты плавно переходят друг в друга. Нет чувства одних и тех же квестов. 

 

P.S. играю на максимальной сложности.

 

Волкодав доставил больше проблем чем грифон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SmokkeyUA, нет, арбалет и так можно одеть.. Его дадут при битве с грифоном...  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorgr, когда находишься в меню рюкзака, нажми R2. =)

 

Капеееец. Не могу сделать "Серебряный меч Школы Грифона"... Мастер нужен посерьёзнее... Кто подскажет, где найти оружейника во второй локе? 

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во второй локе

Шо вы за "вторую локу" придумали, если после пролога открытый мир? =)

Из тех, что помню, на востоке от Врониц в деревне Залипье есть оружейник с уровнем ученик.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, Ну так основные квесты в неё ведут, значит она по умолчанию вторая! =)

 

Этого ученика нашел. Но нужен продвинутый или как там его.

 

ёпрст.. только что нашел рецепты на весь сет медведя в одном ящике. Находится в пещере над "Деревом Висельников".

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стртовой локации наткнулся на накеров. Квеста по нис нет. Но. Из них фармится зеленый и синий малый мутаген.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Не могу не согласиться с техкулером и сатаником, все эти недочеты реально присутствуют. Особенно выбешивают пляски возле объекта взаимодействия и невозможность забрать лут с дальнего ящика.

Камера тоже резковата, причем чувствительность выкручена на самый минимум, хотя со временем к ней привыкаешь, но плавности явно не хватает.

Боевка тоже выглядит слегка сумбурно, нечисть какая-то дерганая, но благодаря знакам и всяким зельям сражаться интересно, ессно на высоком уровне сложности.

Помнится, не так давно, многие ругали и обсмеивали бладборн за долгие загрузки, тут с этим ситуация не намного лучше, а если играешь "на смерть" загружаться приходиться частно, что тоже немного раздражает.

Вообще заметил, если не говорить о недостатках, их никто и не заметит, хотя они и есть. Но при всем этом, от игры получаешь колоссальное удовольствие и просто невозможно оторваться. Я уже не помню когда последний раз так зависал, вродь сел вечером поиграть, а смотришь - уже утро, а это все потому, что в игре есть душааа:)

Всем приятной охоты;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что все не замечают недочетов. Дело в том что они никак не сказываются на впечатлении от игры и желании проходить игру взахлеб. Потому никто о них и не говорит, это крупицы песка в пустыне сахара. Нас так часто кормят вылизанными играми без смысла, души т вменяемого сюжета, что получив игру подобной которой давненько небыло, люди забываются во что приходилось играть до этого..

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё никак не могу понять, что это за мелкая белая полоса, над полоской жизни? Просветите!!! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s@nta, твои очки опыта. Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххаха... А я и не заметил что там есть белая полоска! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жаль что не сделали возможность поиграть в гвинт онлайн с друзяками
да,было бы неплохо. да и мини кооп охоты на рейд босов выгляделиб ок

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.