Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет от тех кто проходил предыдущие части и уже продаинулся не хило по игре. Я на аудиенции. Есть смысл говорить что пощадил Шеаллу и Лето? Они появятся в игре? А то я их почикал обоих, не знаю как с ними можно было поступить иначе. Оба ведь к смерти Фольтеста причастны.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost,

Лето мелькал в релизном трейлере, как минимум. Значит, если его отпустить во второй части, то можно будет встретить, скорее всего.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел продвинутого кузнеца... Находится он в закрытом городе, чтобы туда попасть надо предъявить разрешающий документ. Возможно этот документ выдадут когда по основной линии будете идти, а возможно и нет! =) В любом случае, есть квест на фальшивую копию. Находится над "Деревом висельников". Можно купить за 100 золотых, а можно купить за 10, если выполнить маленький квест. Еще можно попробовать выпросить скидку, но у меня скилла не хватило! =)

Карта с месторасположением прилагается! =)

 

SdhGmyC.jpg

 

Я наконец то сделал себе "Серебряный меч школы Грифона" с атакой 162-198 и там же обновил старый меч на "Нильфгаардский длинный меч" с атакой 76-94...

И я вам скажу... Это просто АГОНЬ! =)

 

В том же городишке броню себе сделал на 7й лвл. Крутяшную =)

 

И еще... Когда меч грифона сделал, выскочило сообщение что мол это сЭтовая шмотка, её можно будет апгрейдить, так что не выбрасывайте её даже если думаете что она вам больше не нужна! =)

 

Как то так... Никто больше не встречал ничего из школы Грифона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чтобы туда попасть надо предъявить разрешающий документ

А можно просто

сигануть с моста в реку и выйти на берегу, что я делал по сюжетку)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра крутая без вопросов - высокие баллы по делу, НО что реально кумарит, так это просто издевательски мелкий текст в интерфейсе  :fffuuu: ...Надеюсь, шо патчем поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны подскажите кто знает! премиум версию с пасом когда к ней что-то дадут (оружие, кишки, монстров и.т.п ) ну или какие-то бонусы???

А то за пердзаказ получили ШиШ  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, =))) А я случайно наткнулся на квест с грамотой, даже не знал для чего она нужна.. Потом пошел искать кузнеца и наткнулся на этот город! =))) Был приятно удивлён! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде на 2 меча нашли всё и квест закомплитился, значит это всё. Вот сейчас ищу на следующую школу, вот там уже 6 вещей надо найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, Уже вроде делают патч, и можно будет регулировать размер шрифта в интерфейсе 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наверно поймал самый веселый баг))) Выполнял задание и на меня напало 2 гуля, убил их. И после этого Геральт начал прыгать, как-будто зажат кружок) ХМ, поменял джой - прыгает. Загрузил старый сейв - прыгает. Вышел в главное меню - а он всё веселиться, думаю приехали  :m0453: . Славо богу помагло закрытие игры полностью, попустило, ведет себя спокойно  :atata: .

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я тупанул! =) Оказывается внутри квеста можно переключаться между заданиями! =))) В общем решил всё таки найти части от школы Грифона, как оказалось, если переключиться, то они отображаются на карте! =))).

 

Нашел только что чертёж "Стальной меч Школы Грифона" на 7 уровень. По статам пока самый крутой из того что мне попадался. Но не могу скрафтить, осталось найти "Глаз чудовища" и будет обновочка.

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прикольно, тільки напрягають довгі діалоги - деколи хочеться скіпнути деякі частини розмови, як можна було, наприклад, в бладборні.

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил сцену в пабе в первой локе.

Такое месиво. Просто ад. 4 из 5ти противников просто на куски поразлетались. Кровище. Головы во все стороны. И уведомление об ачивке "мясник из .." Круто. Нереально круто. Ачивки кстати интересные в игре, список не смотрел. Но когда получаю, смотрю за что далют..)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вы такие вопросы задаете что должно быть стыдно даже такое писать :лицорука: Что значит та полоска, а как скипнуть диалог, а как то юзнуть, а как это :facepalm2: Вы когда девку охмуряете тоже в гугл бегом летите за вопросами? Там же интуитивно понятно все расписано и показано ...   

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan, ти напевно непомітив, що я не задавав питання, просто сказав шо є проблема.
стосовно вирішення - переклацував все підряд під час діалогів - нічого не скіпалося тому й написав.

менше злоби :)

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел оставшиеся шмотки из сэта "Школы Грифона", всё на 8 уровень. Еще немного вкачать и можно будет приодеться по полной! =)

 

@noname, Кстати... До меня только дошло, я же на прошлой странице писал о том что нашел чертежи на весь этот Медвежий сэт. Только что глянул а он на 27 уровень! =) Так что мне до него еще качаться и качаться! =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

СД Прожекты реально меня расстроили :(. Фиг с теми техническими огрехами, но я терпеть не могу запоротые разрабами квесты. В первой локе деревня не освобождается, ибо освобождать ее не от кого. А теперь в Велене еще веселей. Шел по квесту, нашел по дороге точку "человек в беде", перебил всех бандитосов, подхожу к клетке, и нужен ключ, а ключа реально нет, tну нет нигде. Загуглил, оказывается у многих такая проблема, ключ должен быть у одного из разбойников, но бывает его просто нет :angry: .

Ну благо я сделал сейв не так давно, загружаюсь, подхожу туда, а там один разбойник и клетка пустая, и точка на карте активная, мол спасите человека. :(:angry:

Интересно, какие сюрпризы ждут дальше:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, тоже самое.. первый раз тоже пришел клетка пуста и никого не было, потом вернулся уже все есть и ключа тоже нет, так пробегаю там иногда убиваю их может ключик выпадет)

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666,@maaxumka, У меня ключик норм выпал, с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделился своим впечатлением от игры, и сразу комплексы у меня появились и с авторитетностью проблемы :D
Это обычная тема на форуме, а не уютный кружок поклонников Геральта, тут и критику можно встретить, и нормально это, вполне.
Вот ведь люди тоже недовольны, и жалуются прям как я, и там некоторые даже 3 часа протянули, уж они-то наверняка авторитетные ребята.

 

This is the hidden content, please

 

Чтобы сделать выводы об управлении, оптимизации и работе камеры совсем не нужно 100 часов играть.
Доставляет боёвка или нет, в нескольких сражениях понимаешь.
Для меня это важные вещи, я рассчитывал на улучшения в этом направлении, а игра по-прежнему про диалоги и сюжеты.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


игра по-прежнему про диалоги и сюжеты.

как неожиданно... в ролевой игре-то.... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.