Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@NickolasGhost, К сожалению пока никак. Разработчики написали что в патче добавят её, но уже в другое место.

 

Вот не понимаю, на кой чёрт нужны все эти баги с миллионом денег... Я пока добрался до большого города во второй локе у меня на руках было уж 3500 монет. Купил крутые сумки и осталось 3000... Чё с ними делать - х.з.! =) Вроде всё и так есть, единственное на что трачу деньги - покупка карт и книг! =)

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, интересно, почему в другое? И остается открытым вопрос можно ли карты что она продает купить у кого то другого?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, У неё эксклюзивные карты, купить можно только у неё, т.е. если не сделал это до того как покинул стартовую локацию - жди патч. По поводу другого места - скорее всего она должна была куда то переехать, в более крупный город, но разрабы удалить - удалили, а добавить - забыли! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, по поводу переезда, это логично кстати:-) откуда инфу бепешь? Патч когда обещают? Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё.начинать с начала :D


та у неё карты фуфло,чо они вдрук стали эксклюзивными ...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та у меня есть сейв с картами но он до бандитского лагеря в котором выпал с типа клинок крутой. Более не выпадает...(

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

след вопрос будет «а где их найти?» :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как? перекатываться? два раза на Х в режиме боя

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ні, хочу вміти вражину так на дві половинки рубати.

Наскільки я зрозумів (можу і помилятися), то є певний шанс відрубати ворогу кінцівку чи зробити подібне розчленування. Підвищувати можна бонусами на шмоті.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, На официальном форуме =) Последнее что писали про патч, это то что на этой неделе не успевают сделать, так что может на следующей уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачистил первую локу, ресурс на один меч не выпал, денег на сет не хватило, что я делал не так?)))

Пс есть у призраков каких нибудь респ? Или где то можно найти второго с дропом?

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ні, хочу вміти вражину так на дві половинки рубати.
это крит. подойди на двацатом лвле к мобу первого и посмотри что будет )

делал не так?))) Пс есть у призраков каких нибудь респ? Или где то можно найти второго с дропом?
ходи везде и зачищяй мешкисундукишкафычумоданы. 

дальше бует квест с ведьмой,там призраков будет стока ...что ты пожалееш что туда пришел :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@j0lt, Я в своё время так и не не нашел на епрвой локации... В итоге у меня сейчас 23 штуки в инвентаре! )))) И никуда они больше не пригодились! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходи везде и зачищяй мешкисундукишкафычумоданы.

дальше бует квест с ведьмой,там призраков будет стока ...что ты пожалееш что туда пришел :D

Это в след. Локациях? А вы ресурсы продаете? Просто на одну шмотку с сета хватило всего...

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@j0lt, Да, следующая локация и по одному из основных квестов. Не пропустишь. =) Да и просто так они там частенько встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то потерял дефолтные бесконечные болты для арбалета. Что-то в этом роде у торговцев можно купить?

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, =)))) Выпали из кармана или в инвентаре потерял? =)

Честно говоря не встречал подобного у торговцев.

 

@DandelionVN, Одежда на 14. Мечи на 13 и 14. Арбалет на 29 =)

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, а черт его знает, скорее всего случайно сменил на что-то другое и спихнул деревенскому барыге за 5 монет)= 

Тоже не встречал пока, довольствуюсь пока расходными. Благо, что использовать надо не слишком часто, хватает их.

 

Полностью прошел сюжетную цепочку в Вроницах и на болотах,

КАК ЖЕ ВСЕ КРУТО СДЕЛАНО!

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сейчас на 10м, все ещё в грифоне хожу

да? А, у меня грифоновский армор только с 15 лвла... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.