Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@Barannik, Ты нашел улучшенную версию! =) Типа второй уровень улучшения брони. А всего этих уровней - 4!

Я свою простую броню Школы Грифона полностью одел на 8 уровне. =)

 

МАТИРЬБОЖЪЯ! Только что наткнулся на видео, у типа 70 уровень! Я 3й день играю и только 10й взял. оО

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я свою простую броню Школы Грифона полностью одел на 8 уровне.

А заметно, что одетая средняя броня, а не легкая? Сколько секунд в бою энергия на фулл регенерирует?)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, Ты не шутишь? Серьёзно такое спрашиваешь? =) Я не засекал с секундомером, да и не было никогда у меня проблем с энергией... =) Кидаю на себя щит и в бой. Щит снимают - сразу кидаю новый и так пока всех не убью. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, ну да, а почему нет?) Если добавили градацию брони на легкую/среднюю/тяжелую, значит ради бОльшего количества защиты нужно чем-то жертвовать. Интересно просто, насколько ощутимы различия. В легкой, например, я юзаю знаки намного чаще, чем в предыдущих играх, это ощутимо.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,@j0lt,  сорри ребят, реально разницы не заметил. Вроде ничего не изменилось, как играл так и играю.

 

@Макс Рогачев, Ты чё, за 3 дня со стартовой локации еще не выбрался? =) Я когда Грифона бил, то уже 4й уровень был. Правда я под ноль всё зачистил и только потом на грифона пошел. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, вот как раз только выбрался и добрался до кровавого барона :) и тоже все зачистил в первой локации но уровень не растет и все :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макс Рогачев, Вот так и живём... С миру по нитке, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я где-то потерял дефолтные бесконечные болты для арбалета

Пропажа "нашлась". Оказалось, что после окончания запаса синих болтов, эти идут по-умолчанию)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@j0lt, в зависимости какую одеваешь. Конечно, можно все 3 выучить и менять под нужный сэт.

 

Этот парень решил прилечь отдохнуть и желает вам спокойной ночи =)

26d560181bc1f5f65afe4541329cce8e.png

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ууууиии :trollface:

Witcher-3-The-Witcher-%D0%98%D0%B3%D1%80

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, я выбирал все то что делал во второй части... так будет более связный сюжет со второй частью... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле по ходу задумка такая. Раньше такое в ведьмаке тоже было вовремя квест не выполнил,запорол. Мростодолжно быть помечено что квест провален. В предыдущих частях такое часто случалось) последствия..)

@noname, оставляй, не пожалеешь)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktor Chuhra, Я вчера как раз его освободил, из разбойника аж 2 ключа выпало. У меня он тоже вне клетки был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Совет для тех кто только встречает Трисс Меригольд. прежде чем делать квесты с ней, сделайте обязательно квест на "выиграть в  карты у корчмарей". иначе будет фейл. Это явно разрабов лажа, ибо квест теерь и не выполнен, и не провален.  висит в активных.

 

Отэта, мать его, печаль. И как, совсем без вариантов, загружал старый сейв или забил?

Уже третья квестовая западляна от разрабов:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

yeah!  :palcy:

Изменено пользователем Viktor Chuhra (смотреть историю редактирования)

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто уже встречал Трисс:

В разговоре после травли крыс она всем про френдзону втирала?) Спросила про Йенн, на любой мой ответ "я все поняла".

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считерил и сообщил псу во время бритья, что оставил в живых Лето и волшебницу. Зачем лишать себя пары персонажей в игре?) На ПК такой фокус не прокатил, т.к. решил экспортировать сейвы В2 и играть по чесноку.

 

P.S. как же у меня подгорает с графики на ПС4... Это кошмар. На растительность без слез смотреть нельзя. На ПК на Ультра картинка, опережающая на целое поколение  :pinch:

Не могу теперь решить, на чем проходить.

Atermi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.