Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения


Где найти кузнеца, который сможет выковать мечи Школы Грифона?

Подмастерье в Новиграде или Оксенфурте сделают тебе что угодно на твой уровень+.


Шевелись, Плотва!

Просто до слез :lol:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Rus1k, dandelion прав, я раз призрака ковырял минут 20, жизней у него оставалрсь совсем ничего, а он меня под конец заваншотил. После этого не бегаю на высокоуровневых противников, смысла мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DandelionVN, буду пробовать.

 

На 4-м или 5-м левеле валил пачку бандитов 10-11 лвл. Долго мучался, но завалил. Легко валить, тех кто на лошади: пальнул "игни" по лошади, она скидывает всадника и, пока он лежит, его можно одной тычкой заколоть.

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DandelionVN

Вообще в играх редко можно встретить хорошую бардовскую песню и озвучку. Пока я такое слышал только в ТЕС.

 

В Dragon Age Inquisition еще есть подобное. 

 

Atermi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ивасик це прелесть  :happy1: 

Согласен на все 100! =) Очень интересный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофей  :trollface:  :lol:  

2n711qg.jpg

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DandelionVN, Интересно, интересно.. .А где встретить то? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus1k, вчера виверну убил 32лвл, я 18 был чаще уворачивайся и за щит не забывай)

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@DandelionVN, та я тоже не раз гнобил красных, но я дрался с ним когда был 5, а она 16 вродь, это реально очень долго, я думаю можно и 30 лвл победить, но просто оно того не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилось играть в карты :) вчера как начал проходить квесты на уникальные карты так и не смог оторваться на другие квесты

Хочу собрать колоду чудовищ но как то карт пока очень мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, используются предметы и пополняются все запасы зелья\бомбы

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, если есть Алкагест то пополняются автоматом 

Изменено пользователем Макс Рогачев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра великолепна, очень атмосферная и максимально передает дух книг.

 

В предыдущие части не играл, но книга Ведьмак (самая первая) у меня одна из любимых. Перечитывал ее раз шесть. 

С огромным удовольствием нахожу отсылки к сюжету из книги. Сцена, где Цири вслепую тренируется в Каэр Морхене - точная цитата из книги, один в один.

 

Кстати, кто знает мифологию игр - Ведьмак-1/2 точно идут ПОСЛЕ событий книги? А то в третьей части вся эта война с Нифльгаардом и поиском Цири очень напоминает события второй книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, кто знает мифологию игр - Ведьмак-1/2 точно идут ПОСЛЕ событий книги?

Да. События в 3й части происходят примерно через 6 лет после окончания последней книги.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я раньше спрашивал о различиях между видами брони.

Оказалось, что нужно было внимательнее почитать описание) Легкие шмотки ускоряют восстановление энергии, тяжелые - замедляют.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, кто знает мифологию игр - Ведьмак-1/2 точно идут ПОСЛЕ событий книги? А то в третьей части вся эта война с Нифльгаардом и поиском Цири очень напоминает события второй книги.

 

Там тільки під час книжок кілька війн з Нільфгаардом, якщо не помиляюсь, ігри ідуть після книжок, але не зовсім дослівно, багато персонажів які благополучно вмерли під час книжок живі в іграх (дідок, наприклад, в першій частині). Ця війна з нільфами у них там десь третя.

Проте Сапковський сам допомагав робити сюжет (принаймні першої), такшо все ок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проте Сапковський сам допомагав робити сюжет (принаймні першої)

Звідки така інформація?) Він завжди казав, що у розробці задіяний не був, іграми не цікавиться

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,Там еще кроме алкагеста используется и спирты, точно не помню, но по моему краснолюдский, эффект тот же. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Звідки така інформація?) Він завжди казав, що у розробці задіяний не був, іграми не цікавиться

 

ПІд час (і після) розробки прешої розробники казали що він "вовлечен" в розробку сюжету, тобто сюжет з ним якби погоджувався.

Звідно я можу і помилятись, хз як там у них, але вийшло годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.