Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Блин, как же круто прописаны квесты, просто гулять по миру не особо интересно, симуляция примитивная, но если выполнять квесты, и посещать все знаки вопроса, то игра просто бьёт ключём, единственное, что волнует, это вопрос о том, что делать, когда всё всё всё откроешь и выполнишь?просто так кататься на лошади там не интересно, как в гта на машине.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно офтопчик?

Только прочитал весь цикл Ведьмак и

Планирующим читать сагу, спойлер не открывать.

Как могут события в игре идти после последней книги через 6 лет, если книг 9, а история заканчивается в седьмой и как я понял Цири потянула Геральта в иное измерение, и такой ценой спасла ему жизнь, а не в нашем мире он остался, ведь вокруг плота который его увозил, были призраки, всех его погибших друзей. И я подумал что это  хороший финал для саги. А восьмая книга, чистая пасхалка, короткая повесть про свадьбу с Йэн. И мне кажется это как в фильмах, сделали театральную версию, а режисерка закончилась на седьмой книге. Девятая книга, вообще уже не по истории, а приквел и по времени между первой и второй книгой идет.

Нипанятна, мож кто объяснит?

Или СД проджект уже отсебятину залепили?

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jarod,

Воу-воу) Повествование закончилось на "Владычице", да, Цири перенесле умирающих/мертвых Геральта и Йенн.  

Сюжет в играх не является (что логично) официальным продолжением книг, автор относиться к нему нейтрально. 

P.S. Театральная версия фильма - основа, режисерка - дополнения, а не наоборот. Это к слову, если я не правильно понял, извиняй)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Вопрос по броне: есть разница между ношением сета и в разнобоя? Какието плюшки дают за сет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond,спасибо, понятно.

Про театралку имел ввиду, что книга закончилась, якобы не хорошо, а обычно не хорошо заканчиваются режиссерки) И по этому вышла восьмая книга, как я понял, с подтекстом, вот что могло бы быть. Для фанатов, по этому назвал это театральной версией, т.к. она для людей)

Всем приятной игры!

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, А я наоборот заметил, что нет такой тупости в квестах как например:

Надо было получить сначала задание у могильщика, а потом искать хижину и тд и тп. НО я сначала нашел саму хижину случайно и выполнил квест. Пришел к могильщику и говорю, что ты задание на доске вешал, он даёт задание, но Геральт сразу говорит, мол не беспокойся, всё выполнил. В других играх в таком случаии приходилось бы выходить из диалогов полностью, и опять говорить, что уже все сделал. Как то так.

Пока боков с квестами не было, они очень радуют. Особенно с Ивасиком, супер. 

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду себе значит через поселок, и слышу как ко мне обращается местный житель "Ведьмак, ты же умный человек, грамоте ученный, вот скажи хватит бабу раз в неделю бить или может больше надо?"

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, тоже заметил, что подрезали чутка графин. Но эт такое. В ведьмаке графин десятое дело.)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не дестяое, раз заметили такое :lol:  Для меня шо был патч, шо нет :think:

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Вообще такого не заметил, как была графика так и осталась. И загрузки долгие тоже. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же бесят эти долгие загрузки, особенно когда играешь на самом сложном уровне, и на одном сильном враге можешь умереть раз 10 \

 

Ещё не понравилось, что при улучшении вещей они не видоизменяются, те же штаны, сапоги, перчатки...или например когда ставишь какое то улучшение в броню, надеялся хоть в 3ей части сделают так\

Изменено пользователем Derick (смотреть историю редактирования)

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем , что это всего лишь СD project, да у них вышел продукт ААА класса, но не из-за технологий, а ручной выделки, и все игры которые сделаны на пост советском пространстве, всегда страдали от оптимизации, всё таки это не биовер, и не обсидиан.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...обсидан  это верх оптимизации  :lol:

 

кстате "багом" прогрузки уже много раз пользовался. Если быстро подбежать к "сокровищям" и забрать их,то отбегая можно увидеть как респается охрана  :lol:

Изменено пользователем Петрович (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СD project

 

 

пост советском

:blackeye:

 

 

все

 

 

всегда

:pinch:

 

П.4.4

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки прошёл. Игра отличная вышла, конечно. Одна из немногих, где сторонние квесты не уступают основным и их хочется выполнять.

Локация в пустыне обалденная, как и снежная, где вьюга. Финальнй батл эпичен.  :epic_win:

Технических огрехов, конечно, хватает, но арт и атмосфера решают. Ну а на долгие загрузки жалуются только те, кто дохнет часто. Рачьё! :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,  90 часов в игре. :bleat:  Недосып и регулярные опоздания на работу. :lol:

И это далеко не все побочки, меньше половины точно. Ну а лвлы сыпятся как из рога изобилия после определённого сюжетного момента. Там временами по три лвла за квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,кстати если тебе режет глаз картинка снест игру, скачай и не стааь апдейты. Выключи автоапдейт и вуаля, все счастливы. Профит.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.