Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Парни, подскажите где смотреть сколько время провел в игре? В принципе я особо и не разбирался, но все же)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, плохая новость что сейвы от 1.03 не работают на 1.02. А 1.02 на 1.01. Отпиши как. Результат будет.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka,Спасибо! 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное в игре что меня напрягает так это управление лошадью и подводное плавание. Вечно та лошадь застрянет между двух веток, то туда не едет, через не большой обрыв не прыгает во время, а падает в канаву, короче цирк, с плаванием примерно тоже. Ну да это может и я такой криворукий косолап, но все же проблемка есть. А так игра БОМБА!!!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне неприятно что подрезают. было же все хорошо. зачем спрашивается, чтоб фпс повысить? меня и так все устраивало. загрузки после смерти такие же остались, фпс тоже лучше не стал, а вот то что стал мыльный задний фон и трава, вот это неочень нравится. думал от времени суток зависит и что это на ярком солнце так, а нет. и вот до этого было все равно на графон, так как было имхо лучше, а теперь какое-то мыльное уг, а ж играть противно стало и смотреть на это мыло под ногами.

Специально для тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки обнаружили в последнем патче к «Ведьмаку 3» баг, который значительно снижает количество опыта за выполнение основного и дополнительных квестов в игре. Разработчики уже в курсе этой ошибки и обещают исправить ее максимально оперативно.

Ссылка на внешний ресурс.

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игроки обнаружили в последнем патче к «Ведьмаку 3» баг, который значительно снижает количество опыта за выполнение основного и дополнительных квестов в игре. Разработчики уже в курсе этой ошибки и обещают исправить ее максимально оперативно.

К слову, от разрабов на форуме: "Quests that are 6 levels (or more) lower than yours are not granting experience. Anything else should reward you with exp, we are looking into the issue."

Немного глупо, на самом деле, мне уже не один "серый" квест попадался.

P.S. Только что решил проверить - сдал "зеленый" доп. квест - опыт не получил. Как-то не ок)=

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вилли задрот :D я 6 лвл и ещё тока дела семеиные прохожу.какой смысл спешить,до выхода мгс и медмакса еще целое лето.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, хочешь спойлеров в личку накидаю? :trollface:

Странно считается время проведённое в игре. Начал новую игру, провёл в ней пять часов, но игра пишет, что двенадцать. :facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DandelionVN,

 

Полностью согласен, боёвка уже утомляет, играю ради сюжета, хлама ношу море, ничего толком не тратиться, денег куча...

Очень хотелось что бы стили боя отличались, но к сожалению это мечты\

 

Тоже играю на самом сложном, впринципе как ты и написал, падения с высоты больше забирают, квесты на 10 уровней выше, или 15 вполне реально проходятся.

 

В общем игра явно не про механику, в плане механики это где то 6-7, а вот диалоги, персонажи, сюжет 12из12 , просто высший уровень.

К стати с английской озвучкой, играть интересней.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5) Потенциал лодок не раскрыли. Они кагбе есть, но надобности в них почти нет.
махимка сетовал шо када садишся в лодку то нельзя выбирать радево  :lol:

 


Сеты вещей в игре.  К сожалению  я так и не почувствовал большой разницы от смены сетов
эх ты... пасивыные скилы зачем? скил кошки,грифона и медведя .куда вы смотрите ,этош не диабла  :baby:

9) Экономическая модель тупая... деньги в игре абсолютно не нужны

согласен. а уж более глупая вешь их гличить

а...ну и да.. еслеп я начал не на макималке то хз чо там было с боевкой. так хоть реальные "танцы с бубном" есть

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FIAman, Кстати да, вчера зашел глянуть время. Написано внизу " Общее время в игре 2 часа 38 минут"  :blink: ....Я уже 12 левел и почти всё сделал в Велене, что за ....

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порция багов от меня:

Веленский цирк умеет делать чудеса... 

10009293_763595193757212_837540299849437

 

И, новый клип на песню Ленинград: Мне бы в небо! 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Насчет лодок, их ведь тоже можно использовать как телепорт. Сел в лодку, открыл карту и переместился.

-Падения с высоты - если кто не знал, можно падать и в последний момент нажать перекат :button_circle:, и урона не получишь. Сильно больших высот не касается.

-А вот насчет сэтов. Такой большой мир, много эквипа и мусора, а сделать только 4 сэт((( Маловато как-то.


@maaxumka, это видно, но дней 0....я как минимум часов 20 набегал, а то и больше. Почему тогда 2 часа стоит? 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


из за чего могут не светиться вопросы на карте?

Доски юзаешь, чтобы они появились?


но дней 0....я как минимум часов 20 набегал, а то и больше. Почему тогда 2 часа стоит?

Проверь, не "съехали" ли там числа. На ПК у меня как-то странно отображалось.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание Лесное Чудище.

Пришел осмотреть место - там 2 альгуля 5го лвла (я тоже 5). Это по квесту или случайные мобы?

Выносят меня с двух ударов, я даже одного убить не могу. Как их завалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.