Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

А я вот в лица сильно не вглядываюсь, и кроме торговцев клонов не замечаю.

Лучше так, чем 3 калеки-квестодателя, 2 стражника с простреленными коленями и 1 бомж в городах понятно какого мира =)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, кто что выбирал в квесте Шепчущий Холм? 

Освободить духа или убить?

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Botanic_G,

Жаль детишек, но эту дрянь непонятную я убил. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Botanic_G, СПОЙЛЕР

Все зависит от того, кого хочешь спасти. Я не убил: спас детей, но жена барона и сам барон умерли.

 


Обожаю Скелиге. Мало того, что польская этно-музыка радует слух, а заснеженные горы - глах... , так еще и загрузки проходят в два раза быстрее  :lol:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, дело в том что я квест Барона не начинал. Пойду, наверное, к Барону и сделаю как ты, впринципе я так сразу и сделал, только решил не сейвить. Как раз пригодилось.

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, дело в том что я квест Барона не начинал. Пойду, наверное, к Барону и сделаю как ты, впринципе я так сразу и сделал, только решил не сейвить. Как раз пригодилось.

Неужели так интересно?

 

 

Подскажите, кроме р2 в рюкзаке нигде нет времени игры? У меня вообще оно все сбилось походу благодаря режиму ожидания... Там уже за двое суток навалило, я столько не играл... А ъотелось бы достоверной информации. Как я знаю, в нормальном режиме должно считать только игровой процесс, а не когда на паузу нажато.

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неужели так интересно?     Подскажите, кроме р2 в рюкзаке нигде нет времени игры? У меня вообще оно все сбилось походу благодаря режиму ожидания... Там уже за двое суток навалило, я столько не играл... А ъотелось бы достоверной информации. Как я знаю, в нормальном режиме должно считать только игровой процесс, а не когда на паузу нажато.

 

Для целостности сюжета, можно и пройти, но то уже завтра, хотя не уверен что пойду к этому Барону. На сколько я понял, там есть кусок с игрой за Цири у этого Барона.

 

По поводу времени игры, даже у тех кто не ставил в режим ожидания, время иногда некорректно считает. Я тоже поставил консольку ждать, потом с 15-17 часов вышло на 2 дня. Теперь буду отнимать сутки в конце прохождения.

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для целостности сюжета, можно и пройти, но то уже завтра, хотя не уверен что пойду к этому Барону. На сколько я понял, там есть кусок с игрой за Цири у этого Барона.

Ладно , я не понимаю какой у тебя вообще мотив играть в игру, или мотив не играть за Цири или че, в общем, я тебя не понял, ну да ладно))))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру.

В конце остался сам, доспехи и мечи сломаны, долги и разбитое корыто.

В общем игра понравилась, вспомнил что такое РПГ (давно не играл).

Думаю, получил бы больше фана если б прошел 1 и 2 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кокой сложности играл? У меня было 40к, фулл сет школы грифона и куча сокровищ в инвентаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD Projekt RED продолжает исправлять недавно вышедшую The Witcher 3: Wild Hunt. Сегодня менеджер по связям с общественностью Марчин Момот (Marcin Momot) поделился информацией, касающейся патча 1.04 для PS4 и XOne. «Заплатка» содержит следующие изменения/улучшения:

 

  1. Геральт больше не взаимодействуют со свечами возле сундуков и других интерактивных элементов.
  2. Общие улучшения стабильности и производительности.
  3. Значительно увеличены элементы GUI и HUD (включая шрифты).
  4. Улучшена плавность камеры.
  5. Повышена производительность во время некоторых роликов на движке.
  6. Исправлена ошибка, приводящая к сбою во время загрузки сохранений.
  7. Различные исправления ошибок и улучшения интерфейса пользователя.
  8. Исправлены проблемы в квестах.
  9. Исправлена ошибка, приводящая к невозможности вызова Плотвы.
  10. Исправлена ошибка вечного экрана загрузки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда патч выйдет?

На ПК в среду, скорее всего, после этого на консоли.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, связи между пк и пс4 нет. На ак 1.05. А нам должны выкатить 1.04 который на сертификации у сони.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.