Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения


Ладно , я не понимаю какой у тебя вообще мотив играть в игру, или мотив не играть за Цири или че, в общем, я тебя не понял, ну да ладно))))))

 

Я сразу после пещеры с эльфом пошел на топи к ведьмам, соответственно кусок с Бароном пропустил. Теперь хочу из сохранки предыдущей своей пойти к Барону, а дальше уже к ведьмам.

Я тебя тоже не пойму :lol:

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, а ну тогда сори. Не думал что у них все на столько медленно..

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прошлой неделе вроде в пятницу патч выкатили, может и на этой стоит к тому же времени ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался до ведьмака. Насчёт прошлой дискуссию по поводу языка, то во 2й части английская локализация была самая самая тру, на все 100% уверен, что лучше польской. Поэтому в 3й сразу поставил английский.

 

Самое интересное, что рус. озвучка в 1й части была лучше английской, но почему-то в 3й другой актёр озвучивает Геральта. По этой причине сразу переставил на инглиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие два бесплатных DLC к The Witcher 3

 

Релиз завтра вечером или поздней ночью.

zz1I1LJYRlY.jpg

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Wanted to give you an update regarding the situation. We are currently working on a huge patch (1.05 for PC / 1.04 on consoles) and we've decided to include the XP fix in these updates. The PC version of the patch is right around the corner - that's why we made the decision to release the XP fix as a part of the patch on computers. At the same time we would like to thank you for your understanding and supporting us.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, у многих сломано получение опыта за квесты. Пофиксят в патче.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуло с игры с ошибкой, зашел снова и после очередной заставки появилась табличка что сохранения повреждены, нужно удалить и создать новые. Я нажал отмена, бегаю дальше. Но теперь после каждой заставки такое.

Кто-то сталкивался? Оно мне все сохранения удалит??

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, это догадка? Или кто-то так делал?

Upd: сх

Сохранился восемь раз, сделал бэкап на всякий, нашёл в сохраненных данных Повреждённый Файл, удалил его лично и все норм вроде)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такое, я думал уже усе, сразу сделал на флешку сейв

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормал,а то я до сих пор в той бегаю :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Петрович, :lol: 

Кстати да, пора поменять, а то забываю вечно,  уже 12 лвл, а все бегаю в первой длсэсной броне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как же классно вторым уровнем аксия играть

одно из первых навыков в прокачке.. реально полезная вещь против толпы... Если честно кроме этого, даже не знаю что качать из знаков... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

На втором уровне аксия появляется способность подчинить врагов и заставить их сражаться на стороне Геральта. Собственно вопрос: это касается всех врагов? и нужно ли как-то переключать способность знака, или оно автоматом все делает?

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, на плойке тоже реальные матюки в речи? А то сёдни со смеху чуть не упал при наёме на волосатое чудище. ...

-скверные дела говоришь? Да мы в самой чёрной жо*е! Нарисовалась понимаешь, какая-то волосатая ху*ня понимаешь ли..., "...Принесёшь мне башку этой волосатой ма*ды - и получишь золото..." Ну и дальше по тексту. :D

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sanekus666, первый уровень знака единичное нажатие кнопки, второй - зажатие кнопки. так что можно ставить в ячейки и одновременно. будет 2 эффекта. а насчет врагов, то у меня пока действует на всех. не могу только понять что такое интенсивность знака.
от это поворот.а я думаю фигли оно не работает ёпрст

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем интерес таких замесов? Меч+знаки это красиво и весело, а так стой и кнопочку тыкай =)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ещё щит качай. как мин первый уровень до конца

да, я то качнул.. только разницы сильной нет, что первый лвл, что 3-й... Там типа их отбрасывать должно и бить, и монстры об этом кажеться не знают) 

 

Кто огнемет качнул (второй навык игни)? норм тема? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.