Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@xDamneDx,Та я тоже в процессе, но чувствую будет большой геморрой искать в конце пару карт, которые пропустил, по всяким торгашам. И надо будет играть с каждым опять(((((

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, Я прям почти с самого начала играю вообще с каждым кого встречу! ) И пока не выиграю не отхожу. Так что если у меня и будут проблемы, то это будет кто то из самых первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, А мне вот чёт не понравилась. =\ Как то всё сливается ни черта не видно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Хлопцы, а где доспех из второго длс искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хлопцы, а где доспех из второго длс искать?
у барона ин да хаус,у продавашки слева

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Петрович, спасибо, сэр, обязательно загляну.

 
Еще такой вопрос по сюжетику:
 

Там есть момент, когда общаешься с бароном, в комнату забегает какой-то карлик-урод, и вроде как он не человек. Ведьмак почуял это, и спросил, мол шо за существо, где откопал. На что барон ответил, что выиграл это чудо в карты. Ну и потом, этого карлика уводят, а где его искать непонятно, в диалогах нет, квестов нет, а интересно, что это за существо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, спасибо, сэр, обязательно загляну.

Еще такой вопрос по сюжетику:

Там есть момент, когда общаешься с бароном, в комнату забегает какой-то карлик-урод, и вроде как он не человек. Ведьмак почуял это, и спросил, мол шо за существо, где откопал. На что барон ответил, что выиграл это чудо в карты. Ну и потом, этого карлика уводят, а где его искать непонятно, в диалогах нет, квестов нет, а интересно, что это за существо..

играй дальше, все будет :)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, я на десятом встретил эго. Он медленный . два удара и отскочил. Это реликты.
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, А какой у тебя уровень щас? 

У кого то были проблемы с получением уровня за выполнение основные квестов?  

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko,Угу, знаю. Просто интересно он у всех или выборочно, вроде бы опыт получаю, но не хотелось бы выполнить сюжетку и не получить опыт. До 35 уровня не просто докачаться.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, наблюдаю у себя этот баг. При этом опыт может не давать довольно странным образом: получаешь, например, +200 за промежуточные этапы, а в конце не дают ничего. Но, по сути, большой погоды баг не делает, у меня и так уже серые квесты начали вылазить (даже один сюжетный в Новиграде). Разработчики написали, что, в целом, он на прокачку не влияет.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч я тут почитал спойлеров,с духом дерева что так,что так фигова выходит

 

Не убивать дух в дереве

Дух спасет детей, Анна будет проклята (Проклятье с Анны можно будет снять, но она погибнет), барон повесится (стража начнет грабежи в городе), деревня будет разрушена духом из дерева.

Убить дух в дереве

Ведьмы съедят детей (Анна выживет, но сойдет с ума), барон уедет в поисках знахаря для жены и назначит стражника главным (стража начнет грабежи в городе), деревня не пострадает (охотники на ведьм повесят несколько человек).

Изменено пользователем Петрович (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,да волки там жару дают.

Адреналин автоматом активизируется, или его нужно включать.? Что-то я это пропустил(

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч я тут почитал спойлеров,с духом дерева что так,что так фигова выходит

 

Да блін, барон такий кльовий персонаж, шкода.

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, У меня сейчас 22й уровень.

С экспой проблемы вообще. Оказывается за серые квесты нифига не дают опыта. Типа разница в уровнях больше 5 или 6. =\ Обидно капец. У меня столько серых осталось висеть. Выполнять и нифига не получать - не прикольно! =(

 

Вернёмся к багам в игре! =)

 

Wgu0Ekr.jpg

Вот таким образом у меня Трисс упёрлась в дверной косяк и бежит на месте... Чего я только не делал... Нифига не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выполнять и нифига не получать

как это?) интересно же все же узнать что случилось с тем и тем что будет !) как развиваются персонажи

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, Я именно про экспу. Вроде 70й уровень можно вкачать а как его вкачать если за квесты опыт не дают?! =) А за убийство мобов вообще копейки какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.